Soccer.ru

«Зенит» сыграл вничью с «Айнтрахтом» на сборе в Дубае

14 января 2017, 17:58

В первом контрольном матче на сборе в Дубае «Зенит» сыграл вничью с франкфуртским «Айнтрахтом».

«Айнтрахт» — «Зенит» — 0:0

«Зенит» (1 тайм): Лодыгин, Чернов, Нету, Кришито, Зуйков, Мак, Жулиано, Гарсия, Могилевец, Молло, Дзюба.

«Зенит» (2 тайм): М. Кержаков, Анюков, Жирков, Ломбертс, Йованович, Эрнани, Маурисио, Юсупов, Шатов, Джорджевич, А. Кержаков.

Все комментарии
Казанский
14 января 2017 в 18:15
Зенит молодцы.Продержались в своей штрафной на ноль)))
satelite3131
satelite3131 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
14 января 2017 в 21:47
Здравствуйте.

Спойлер был выдан за провокации, перечитайте сообщение.
starche
starche ответ Казанский (раскрыть)
14 января 2017 в 19:58
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ starche (раскрыть)
    14 января 2017 в 20:20
    Вот за что был дан троллинг за этот комент? Объясните модера.
    nikolah
    nikolah ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2017 в 21:50
      Doping87
      14 января 2017 в 19:03
      Лёд тронулся товарищи!)
      Ангел неБесГрешен
      14 января 2017 в 19:48
      Нормально сыграли. У немцев 2 недели назад чемп закончился...
      KoValery
      14 января 2017 в 21:18
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ satelite3131 (раскрыть)
        14 января 2017 в 22:40
        НЕ президент рфс

        Сегодня 22:30
        ответ пользователю НЕ президент рфс (раскрыть)
        Почему молчим? Опять уснули , или не знаем что сказать?
        satelite3131
        satelite3131 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        14 января 2017 в 22:41
        Вы не один на сайте, как думаете?
        По вашему вопросу я вам уже ответил, дальнейшее обсуждение просьба прекратить. Перечитайте сообщение, про которое вы спрашивали, станет все понятно.
        Казанский
        14 января 2017 в 18:31
          nikolah
          nikolah ответ Казанский (раскрыть)
          14 января 2017 в 18:33
          нормально сыграл,можешь не беспокоиться!
          Казанский
          Казанский ответ nikolah (раскрыть)
          14 января 2017 в 18:35
          Спасибо огромное,добрый человек.Ну хоть посплю нормально))
          KoValery
          KoValery ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2017 в 21:31
          перелетний,
          Ты очень хотел, чтобы я его посмотрел целиком, но нет. Вынужден тебя огорчить. Ты слишком невнимательно читал мой комент, чтобы сделать правильный вывод
          nikolah
          nikolah ответ Казанский (раскрыть)
          14 января 2017 в 18:42
          у нас больше моментов было)
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ satelite3131 (раскрыть)
          14 января 2017 в 23:05, ред.
          Ответа на вопрос я не увидел.Да мне этого и не надо.Насквозь вас вижу.
          Казанский
          Казанский ответ nikolah (раскрыть)
          14 января 2017 в 18:44
          Да я верю,верю,что Зенит был как всегда великолепен)))
          nikolah
          nikolah ответ Казанский (раскрыть)
          14 января 2017 в 18:44
          всё понятно с тобой(
          Казанский
          Казанский ответ nikolah (раскрыть)
          14 января 2017 в 18:45
          Что опять не так,хороший человек?Чем обидел тебя?((
          nikolah
          nikolah ответ Казанский (раскрыть)
          14 января 2017 в 18:46
          я понял что ты придерживаешься того же мнения что и "одно слово румын" ,хотя оба игру не смотрели)
          Казанский
          Казанский ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2017 в 18:47
          ты очень веселый)))
          DEXEZ
          DEXEZ ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
          14 января 2017 в 20:24
          "Эксперты" пока только анализируют данный матч... Сегодня они не готовы давать оценки. =))
          Т34
          14 января 2017 в 18:09
            Дракон1988
            14 января 2017 в 18:57
            Ничья нормальный результат,ведь это всего лишь товарняк)Да и составы разные Луческу посмотрел и новичков)
            Dominators
            14 января 2017 в 18:09
            Вот где зажигаются звезды.
            nikolah
            nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
            14 января 2017 в 21:49
            а ты ожидал обилие голов?)
            ignorant
            14 января 2017 в 18:12
            В Айнтрахте то знали,что с ними сегодня играли.
            VORON GLASS
            14 января 2017 в 18:12, ред.
            Плюс нагрузки серьёзные у команды.
            В эту межсезонку у Зенита будет много игр, будет интересно.поленьям платят еще 3-6 мультов))контрольного матча - неплохо
            Остапчук 67
            14 января 2017 в 18:12, ред.
            "Зенит" обязан играть, как минимум, в четвертьфинале Лиги Европы.
            Это же касается других российских участников ЛЕ "Ростова" и "Краснодара".
            Россия должна значительно обойти Португалию в таблице коэффициентов УЕФА.
            NoKerzhNoParty
            NoKerzhNoParty ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
            15 января 2017 в 13:38
            Ты же в курсе, что модеры тут все московские
            Своих не банят и не "караулят"
            Гость