Soccer.ru

«Сельта» обыграла «Реал» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании

19 января 2017, 01:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

В первом поединке 1/4 финала Кубка Испании «Реал» на своем поле уступил «Сельте».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Сельта» – 1:2 (0:0)
Голы: Марсело 69Аспас 64, Кастро 70

«Реал»: Касилья, Рамос, Варан, Марсело, Данило (Бензема 80), Каземиро, Модрич, Кроос, Асенсио (Мората 53), Васкес (Ковачич 71), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабрал, Ронкалья, Кастро, Диас, Радойя, Эрнандес, Васс (Гвидетти 89), Бонгонда (Систо 87), Аспас (Гомес 82).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Предупреждения: Рамос 6, Диас 42, Эрнандес 45

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ty4ka98
19 января 2017 в 01:07
    ArtNow
    19 января 2017 в 01:07
    Как насчёт 40 поражений подряд? Я верю в вас!
    sir_Alex
    19 января 2017 в 09:56
    Тем интереснее будет "ответка")
    Maksim Konov
    19 января 2017 в 01:46
    Мадридский эксперт "Шишанутый" перед матчем с Севильей: "Роналду своим хет-триком принесет победу королевскому клубу. Удачи Реалу и лучшему игроку планеты!"

    Перед игрой с Сельтой: "Реал злой после поражения Сельте не поздоровиться Роналду отгрузит хет-трик!"

    И еще: "Смотрите внимательно этот матч котолонцы сегодня Реал даст мастер класс как обыгрывать Сельту. Мотайте на ус, а то вы уже второй год подряд от нее по 4 мяча получаете."

    )))))))))))))))
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2017 в 02:12

    Вот посмотри 4:20! Один толкнул в спину, другой поставил ногу! 100%пенальти!
    Если у тебя есть хоть капля совести, ты это признаешь!
    Alex Bmw
    19 января 2017 в 10:38
      Baisangur95reg
      19 января 2017 в 08:56
        cube30gt
        19 января 2017 в 10:27
        А чего Роналду не тащит?
        Ах, это же не Осасуна.
        Special-One
        19 января 2017 в 01:07
          Severfan
          19 января 2017 в 01:08
          Странно, почему за Реал не играл "лучший игрок мира"
          serjinhо
          19 января 2017 в 01:14
          гениальный роналду мешает реалу вторую игру подряд. мде
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ ESPANOL (раскрыть)
          19 января 2017 в 01:45
          Да согласен! И у Барсы так было! За почти половину сезона, Реал отыграл у них 11 очков! Анчилотти тоже ошибся! Но посмотрим что дальше...
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Maksim Konov (раскрыть)
          19 января 2017 в 01:50
          Если ты думаешь, что это я! То ты глубоко ошибаешься! Он типа троллит меня, в его понимании!
          К примеру, "мотайте на ус"! Я вообще не знаю что это значит, только примерно могу сказать!
          Oleg Primera
          19 января 2017 в 10:15
          Сельта на классе просто обыграла.
          Дома разгромит вообще
          Club Atletico de Madrid
          19 января 2017 в 01:08
          Это лучшие что сегодня могло произойти, Сельта спасибо огромное.
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
          19 января 2017 в 03:10, ред.
          Спасибо за совет! Просто этот раздражает меня! И тебе удачи!
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
          19 января 2017 в 03:12, ред.
          Я сказал тебе, что в любое время готов сыграть с тобой! Что на компе, что на поле, что в зале -мне всё равно! А на компе, я давно не играл, ПЕС 13 играл! На нем сыграл бы
          Omar Izmailov
          19 января 2017 в 01:12
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
            19 января 2017 в 13:55
            Ва1алайкуму ссалам брат
            Special-One
            Special-One ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
            19 января 2017 в 01:24, ред.
            Есть одно НО.
            С Вольфсбургом игра ответная была дома. А тут она в гостях будет, где Сельта совсем не дружелюбна с грандами.
            Атлетико и Барселона знают это.
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
            19 января 2017 в 01:26
            А когда 0-1 было?
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Магомед Абдулкеримов (раскрыть)
            19 января 2017 в 01:39
            Ты наверное не видел , как они проиграли эти два матча! Нельзя так бездарно относиться к игре! Это действительно был позор! Зидан столько отдыха им дает, ротирует состав, но они всё равно умудряются не бегать норм и дурака валять!
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
            19 января 2017 в 01:41
            Но было ведь! Я не выдумываю! Не большая разница, 2014 или 2015! Согласись
            galem72
            19 января 2017 в 10:09
            уахахаха

            Прям на бернабее. Так держать!
            Лишь бы в ответке дайвер не стал упражняться! ))
            Zidane.5
            19 января 2017 в 06:53
            Не страшно, в ответном матче нужно будет играть более ответственно и выиграть с крупной разницей. Сегодня праздник у сами знаете кого, давно они не радовались)))))
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
            19 января 2017 в 01:54
            Неее, я думаю он хочет потроллить меня! Но я открою ему небольшой секрет, У НЕГО ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Лайки мне ставит,чтоб другие думали, что это я!
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
            19 января 2017 в 01:56
            Нет, он по моему трогал его! Но не настолько, чтоб упасть
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Maksim Konov (раскрыть)
            19 января 2017 в 02:15
            Он щас и это не может! Может ему пора на скамейку или в другой клуб!
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
            19 января 2017 в 02:18
            А то что сзади второй толкнул, и то что Модрич врезался в выставленную ногу тебе ни о чем не говорят?
            Ты правило выучил бы))
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
            19 января 2017 в 02:19
            Внизу повтор есть! Там всё очевидно, что вратарь ошибся на выходе, и врезался ему в ноги
            Гость