Селезнёв: «Кокорин в майке с Эскобаром? А вы попробуйте выстроить такую империю»

20 января 2017, 03:47

Украинский форвард турецкого «Карабюкспора» Евгений Селезнёв полагает, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин был незаслуженно подвергнут критике за то, что выложил в своем «инстаграме» фотографию, на которой он был запечатлен в майке с изображением наркобарона Пабло Эскобара:

«Конечно, знаю Кокорина. А что с ним опять не так? Неужели опять вспоминают Монако?

Фото с Эскобаром? И что? Выложил – что дальше? Вообще-то Эскобар – человек, который вошел в историю. Как он туда вошел – это уже другой вопрос. Он создал очень многое. Хорошего, плохого. Но вы попробуйте повторить то, что сделал Эскобар. Так что, по сути, Кокорин выложил фотографию с историей. За что его ругать? К критикам нужно относиться спокойно. Грязь льют люди, которым нефиг делать. Реально – вот нечего делать чуваку. Он сидит, пьет пиво, жрет чипсы и думает: „А дай-ка я сейчас вот этого игрока приложу в комментариях“. И понеслось… Еще пива накатит – снова какую-нибудь гадость напишет.

В майке с чьим изображением я бы сфотографировался? Да много великих людей. Майкл Джордан, например. Да и тот же Эскобар. Это же история! Плохо получилось, но вы попробуйте выстроить такую же империю. Наши люди должны на секундочку понять, что в историю попасть не так-то просто!»

Все комментарии
Bagaev
04 февраля 2017 в 15:28
    ritar
    ritar ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
    20 января 2017 в 13:57
    как там в аду?
    самуил кац
    20 января 2017 в 12:26
      zdk_47
      zdk_47 ответ SoloZone (раскрыть)
      20 января 2017 в 11:58
      Я с самого начала так и подумал!
      Кстати, ещё не так давно у нас пол страны ходила в футболках и бейзболках с каннабисом, причём, я уверен, многие и не знали, что носят!
      удав
      20 января 2017 в 11:01
      ждем фото селезнева в майке с бандерой - он вон и отмазки уже озвучил)
      vyishenka
      20 января 2017 в 10:42
      Совсем с дуба рухнул пропагандирует наркобарона, как и защитники Еременко.
      galem72
      20 января 2017 в 10:39
        mitrofanych
        mitrofanych ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        20 января 2017 в 09:37
        Про Сталина и Рузвельта не согласен, но в целом верно, сомнительно известных людей лишний раз вспоминать не надо. Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому оба.
        mat73
        20 января 2017 в 09:13
          SoloZone
          20 января 2017 в 08:57
          Я уверен, что Кокорин даже не знает кто у него на футболке, увидел, что стоит 100000 евро и подумал, что очуешительная футболка, надо купить
          Valdo Brunetti 9
          Valdo Brunetti 9 ответ Pablo Emilio Escobar Gaviria (раскрыть)
          20 января 2017 в 08:48
            Rooney2010
            20 января 2017 в 08:34
            Ну подумаешь человек всю колумбию кровью залил, считая женщин детей и стариков, че там такого да Селезнев?
            ВОМБАТ69
            20 января 2017 в 07:50
            наркоманы!
            Astonreal
            20 января 2017 в 07:49
            Кокорин давно уже не футболист. Он просто богатенький мажор. И как все богатенькие мажоры делает то, что хочет и тогда, когда хочет. А футбол это так, денег получить за паспорт и пойти отдыхать.
            ЮЗИК
            20 января 2017 в 06:57
              Остапчук 67
              20 января 2017 в 06:47
              Один нехороший человек высказался о другом нехорошем человеке.
              Русский Моуриньо
              Русский Моуриньо ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
              20 января 2017 в 06:34
              Сталина не трогай!Если бы не этот человек сидел бы ты сейчас..,строчил по клаве!
              Pablo Emilio Escobar Gaviria
              20 января 2017 в 06:32
                denmig
                20 января 2017 в 06:21
                Карабюк спор, карабюк спор
                Селезнев несет вздор!
                Карабюк спор карабюк спор
                Селезнев несет вздор!
                Знатог
                20 января 2017 в 06:09
                А можа там был нарисован игрок сборной Колумбии Эскобар?
                Lazio-Kiev
                20 января 2017 в 04:38
                  Гус Пойет