Soccer.ru

Зидан: «Меня заколебали все эти травмы»

22 января 2017, 08:45

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не на шутку взволнован кадровой ситуацией в клубе:

«Меня заколебали все эти травмы. В среду у нас игра, в которой необходимо побеждать, да и потом много таких матчей, и нам нужен каждый игрок.

Повреждение Модрича? Не знаем, что там именно, но надеемся, что это несерьезно. Завтра будет ясно.

Бензема и Роналду не забивали в последних играх, но я не обеспокоен. Наши болельщики очень требовательны, но порой тренерам и игрокам нужно больше поддержки. Когда у нас сложности, нам нужно, чтобы болельщики сохраняли спокойствие и поддерживали команду. Сейчас меня волнует не форма наших нападающих, а травмы».

Все комментарии
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2017 в 16:59
    Obdulio Varela
    23 января 2017 в 05:29
    К сожалению, без них в футболе никак
    95-shishani-95
    23 января 2017 в 02:14
    Удачи Зидану и всему Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное!
    iglxxx
    22 января 2017 в 21:37
    Как же надоели эти травмы
    Игорь Волков
    22 января 2017 в 21:26
    Боюсь, что это проблема из за слабого медицинского штаба Мадрида. Второй сезон одно и тоже.
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Шишанутый (раскрыть)
    22 января 2017 в 20:25
    спасибо, поржал =D
    Funny_Smailik
    22 января 2017 в 20:24
    Что поделать, кони то старые уже, а Зизушка их на каждую скачку запрягает :)
    Нажмуди Умханов 2
    Нажмуди Умханов 2 ответ Wo_Ong (раскрыть)
    22 января 2017 в 19:20
    Ты про Севилью ? ))
    ОлегV
    22 января 2017 в 18:16
    Ща Роналду блеснёт, покажет что не зря стал лучшим....
    Шишанутый
    22 января 2017 в 16:13
    У Реала пол состав на лазарете но даже полу резервом составом мы все рвано Барсу ушатываем и Чемпионы! Хала Реал!
    Григорий Бышовец
    Григорий Бышовец ответ League1 (раскрыть)
    22 января 2017 в 15:56
    Кто был лучше, Ван Нистелрой или Батистута?
    Ислом Хамраев
    Ислом Хамраев ответ Agro1987 (раскрыть)
    22 января 2017 в 15:39
    Вот вот и я с тобой абсолютно согласен , слава богу несмотря на это наш клуб остается лучшей в Италии , все игроки подходят под тактику Массимо
    Hamman
    Hamman ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2017 в 15:31
      holms918
      22 января 2017 в 15:21
      К сожалению, бывает такая полоса невезения.
      Becka89
      Becka89 ответ ABRAM995 (раскрыть)
      22 января 2017 в 14:58
      "....это не может быть случайностью или невезением"
      ага, скажи это Венгеру))
      messi70
      22 января 2017 в 14:49
      скоро Зидан будет сам выходить.на замену ухаха.Рамоса надо в лазарет в свой штоб не забивал ухаха
      messi70
      22 января 2017 в 14:48
      горные сглазили маргариновых.купите Уциева.хоть один сможет заменить.пенальду
      Wo_Ong
      22 января 2017 в 14:14
      Марсело, Модрич, Пепе, Карвахаль, Бэйл, Хамес - половина основы в лазарете, а Хамес всегда первый на замену. Но третья команда Испании всё равно не может догнать Реал)))
      denmig
      22 января 2017 в 14:10
      нервничает лидер! а железная психика нужна в футболе! по ходу может проиграть следующий матч!
      lobsterdam
      22 января 2017 в 14:07
      неужто так и сказал: "заколебали"? На каком там изъясняется Зидан?
      ZaZizu
      22 января 2017 в 14:00
        Maikl322
        22 января 2017 в 13:03
        У всех проблемы такого рода.
        Ruslan3132
        22 января 2017 в 12:54
        Тем достойнее будет для Зидана и Реала выйти победителями из этой полосы неудач.
        Санчо Панса
        22 января 2017 в 12:51
        И не тебя одного, Зизу! Многим болельщикам королевского клуба это уже изрядно поднадоело. Но что поделать, если от травм НИКТО не застрахован...Придется кого-то брать из Кастильи в основную команду, однозначно! В свое время так и появились в главной команде Реала Хесе и Мората.
        Espana-Deutschland
        Espana-Deutschland ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 12:46
        "Lo que me preocupa es que hay muchos jugadores rotos" - в испанской версии статьи написано дословно: "Что меня беспокоит, так это то, что есть много травмированных игроков".

        В английской, более грубо: "I'm f***ing p*ssed off with all the injuries"- здесь, видимо, переводили с английского.

        Что касается, французского, то, скорее всего, Зидан сказал эту фразу по-испански, а не по-французски, ведь, он тренирует испанский клуб.
        Espana-Deutschland
        Espana-Deutschland ответ Lexx1k (раскрыть)
        22 января 2017 в 12:44
        "Lo que me preocupa es que hay muchos jugadores rotos" - в испанской версии статьи написано дословно: "Что меня беспокоит, так это то, что есть много травмированных игроков".

        В английской, более грубо: "I'm f***ing p*ssed off with all the injuries"- здесь, видимо, переводили с английского.
        barcelona and cruyff
        22 января 2017 в 12:35
        Кому они нравятся-то? Здоровья всем! Пожелать обратного не по-человечески
        дон Пропоган
        дон Пропоган ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2017 в 12:14
          League1
          League1 ответ Григорий Бышовец (раскрыть)
          22 января 2017 в 12:10
          Бэйл играет лучше любого из тройки нападения барселоны, только он почти никогда не играет, всё время травмы лечит. Хрустальный какой-то.
          Lexx1k
          22 января 2017 в 11:41
          сомневаюсь что в испанском или французском языках есть слово заколебали
          Гость