Soccer.ru

Черчесов будет наблюдать за тренировками «Спартака»

26 января 2017, 18:51

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посетил сегодняшнюю вечернюю тренировку «Спартака» на сборе команды в Абу-Даби. Российский специалист рассказал, что в течение еще двух дней будет присутствовать на стадионе «Шейх Зайд», где проходят занятия спартаковцев.

Сама вечерняя тренировка, хотя и продлилась около часа, была интенсивной. В течение 60 минут спартаковцы поработали над тактикой, над контролем мяча, поиграли в квадрат и в футбол на ограниченном участке поля.

Все комментарии
nahan
27 января 2017 в 06:51
    ЦСКА Самый титулованный
    26 января 2017 в 23:23
      Остапчук 67
      26 января 2017 в 22:06
      Сказали бы сразу - Черчесов отправился на стажировку в "Спартак".
      Т34
      Т34 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 20:39
      Может быть ты в чем-то и прав, насчет старшего поколения, к которому отношусь и я, но в каком бы возрасте человек ни был, должна же быть какая-то элементарная человеческая этика, частица уважение не только к кому-то, но и к себе тоже. Тебе все равно, что о тебе думают незнакомые люди, ты можешь писать,что взбредет в голову, потому что тебя не знают. Этим ты не уважаешь сам себя, у тебя нет человеческого достоинства, ты моральный труп. Я не беру конкретно тебя, но задумайся, если конечно можешь.
      Т34
      Т34 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 20:19
      Я не конь, чтобы ржать, это во-первых, а во-вторых, это пошлая шутка, вызывающая чувство отвращения к ее автору. С таким же успехом можно было и о тебе пошлость написать, ты бы ржал над ней? Так, что, друган, это как бумеранг, ты бросишь и сам же можешь получить в ответ.
      Алексей Коротеев
      26 января 2017 в 20:14
      Не надо за нашими следить ! Лучше уж за бомжами и конями , а то после ваших сборных сплошные травмы !!!
      Т34
      Т34 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 20:05
      Случайно поставил, да и не отменил бы, если бы было, за что ставить. Так, что извиняй, не заслужил!
      морозз
      морозз ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 20:01
      Это Гинеровский бизнес ещё со времён Газаева, набрать в сборную побольше коней и затем устроить их распродажу! Порочная скажу я тебе практика!
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 19:55
      Сов Армия
      Сегодня 19:18
      Решил посмотреть можно хотябы кого то пригласить в сборную, а то болельщики Спартака с начала чемпионата кричат что они чемпионы. Как то не красиво чемпион а в сборной почти ни одного игрока.

      Братан, а ты про какую сборную ведёшь речь?
      вованыч 80
      26 января 2017 в 19:54
      Шпиен?
      drug01
      26 января 2017 в 19:48
      Вероятно хочет что то перенять?
      Т34
      Т34 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
      26 января 2017 в 19:47
        gl
        gl
        26 января 2017 в 19:43
        Нужно повысить квалификацию?
        pomor45
        pomor45 ответ ermak6848 (раскрыть)
        26 января 2017 в 19:40
        Но, их там нет.
        pomor45
        26 января 2017 в 19:38
        Не доверяют Стасику секретов - будут ему ещё два дня квадратики показывать.
        ermak6848
        26 января 2017 в 19:28
        Черчесов будет наблюдать за тренировками «Спартака»
        На то и Главный тренер, чтобы подобрать нужных футболистов в команду
        Т34
        Т34 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 января 2017 в 19:26
        Нет. Кони в баню не ходят. Их мокрой щеткой протрут, чтоб не воняли и вперед. Правда есть еще картина Петрова-Водкина "Купание красно-синего коня", но это давно было, теперь не купают. Потому Стасу на конских тренировках делать нечего, коней он повидал на своем веку достаточно.
        Ангел неБесГрешен
        26 января 2017 в 19:20
        Хоть узнает у Карреры, как растят чемпионов. Час интенсивной тренировки-это не хухры-мухры...
        89640510311
        26 января 2017 в 19:16
        Зачем??,А ну да в Абу-Даби побывать,типа командировка
        pomor45
        pomor45 ответ swarchik64 (раскрыть)
        26 января 2017 в 19:13
        Кто?
        Klаsse
        Klаsse ответ Erik15 (раскрыть)
        26 января 2017 в 19:10
        С целью научиться выстраивать подготовку команды так, как это делает топовый специалист.
        swarchik64
        26 января 2017 в 19:07
        Стас. Мы и так знаем кто Чемпион!!!
        Erik15
        26 января 2017 в 19:00
        ???наблюдать за тренировками....(хоть обоснуйте,с какой целью?)Хорошо хоть не в душевую будет подсматривать.
        Саморканд Не-Выйясняй
        26 января 2017 в 18:58
          Гость