Soccer.ru

Сидней: «Тяжелее всего противостоять Месси, Роналду и Адурису»

27 января 2017, 20:32

Защитник «Депортиво» Сидней рассказал, против каких нападающих ему сложнее всего играть.

«Я не могу выбрать только одного. В испанской лиге есть много хороших форвардов, но выделил бы Месси, Роналду и Адуриса. Пожалуй, эти футболисты требуют самого пристального внимания».

Контракт 27-летнего Сиднея с клубом из Ла-Коруньи рассчитан до лета 2020 года.

Все комментарии
Санчо Панса
28 января 2017 в 06:04
Так может сказать не только он, но и многие защитники в Ла Лиге! Все по делу) А где Луис Суарес то? Опять забыли про Эль-Пистолеро:(
granata-korps
granata-korps ответ sany14 (раскрыть)
27 января 2017 в 23:05
Зато он дважды обвел судью, и трижды нырнул в матче с Сельтой
sany14
27 января 2017 в 23:00
На сколько я помню в матче с сельтой роналду никого не обвел не разу, да и в штрафной он замыкать перестал, только пенальти пока спасают его жалкую безрезультатную игру.
barcelona and cruyff
27 января 2017 в 21:53
Вполне объяснимо
MediaFire
MediaFire ответ Шишанутый (раскрыть)
27 января 2017 в 21:34
Роналду в этой кампании лишний.
pozevalkin
pozevalkin ответ RDeanW (раскрыть)
27 января 2017 в 21:30
При чем тут Месси, когда речь о бессовестном мадридском симулянте
Special-One
Special-One ответ pozevalkin (раскрыть)
27 января 2017 в 21:28
😂😂😂😂
RDeanW
RDeanW ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 21:28
когда нет никакой возможности устоять перед очередной симуляцией. ты прав
RDeanW
RDeanW ответ pozevalkin (раскрыть)
27 января 2017 в 21:27
точно. именно этим месси и бесит. исчерпывающее описание!
pozevalkin
pozevalkin ответ RDeanW (раскрыть)
27 января 2017 в 21:26
Против Роналду в этом плане играть еще сложней. Его и трогать не надо, он все равно упадет и будет просить пенальти. Даже если упадет в центре поля, даже во время перерыва между таймами.
pozevalkin
27 января 2017 в 21:24
Вместо Роналду можно назвать Суареса.
А с Роналду только защитники Гранады не справляются нынче.
RDeanW
27 января 2017 в 21:23
против месси сложно играть. там если даже в мяч сыграешь, он сразу упадет и быковать начнет. а желтую в итоге тебе дадут, да и дай бог, если не красную
вячеслав остапенко
27 января 2017 в 21:21
я согласен с мнением Сиднея
Шишанутый
27 января 2017 в 21:21
Меська в этой кампании лишний.
дурман
дурман ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 21:20
Ты просто космос 😂😂😂😂
Special-One
Special-One ответ ДАША Д (раскрыть)
27 января 2017 в 21:12
Третий в 35 голы клепает и тащит средний клуб.
MediaFire
MediaFire ответ ДАША Д (раскрыть)
27 января 2017 в 21:02
Скорей второй тут при чем. Ему внимание зачем? Убери Модрича и Бэйла и с Роналду в нападении, соперникам Реала можно без вратаря играть. Все равно голов не будет, если судья пенальти не даст.
ДАША Д
27 января 2017 в 20:59
Первые два понятно, а третий тут причем?
Гость