Soccer.ru

Оланаре: «Счастлив вернуться в ЦСКА, это торжественный день!»

29 января 2017, 15:28

Новичок ЦСКА Аарон Оланаре поделился впечатлениями после своего возвращения под знамена московского клуба.

«Я очень рад и счастлив вернуться в ПФК ЦСКА. Для меня это действительно торжественный день! 

Я был частью команды до травмы. Затем пришлось уехать, но теперь я вернулся и вновь ощутил себя частью коллектива. Пообщался с ребятами и понял, что меня никто не забыл. Когда прощался с ними, было непросто, но теперь мы снова вместе. Нельзя сказать, что прихожу как новичок, ведь я играл с этими ребятами, всех помню и знаю.

Ганчаренко - очень грамотный и знающий специалист. Мне он запомнился тем, что говорил не много, но всегда по делу, давал инструкции и указания, которые всегда помогали в работе. Я очень благодарен за это. Наверное, мне не будет сложно понимать требования, которые мне будут предъявляться, мы сработаемся.

Я всегда следил за командой, заходил на сайт, смотрел матчи по телевизору. Команда играла неплохо, но в чём-то не везло, недобрали очки. Но если мы все соберёмся и покажем, на что способны, уверен, что сумеем сократить разницу. До „Спартака“ восемь очков, до „Зенита“ три, но мы сделаем всё возможное, чтобы отыграть отставание. Уверен, ПФК ЦСКА сможет стать чемпионом и в этом году».

Все комментарии
Kerri
29 января 2017 в 22:39
Удачи, Оланаре!
Арсен Венгер ин Арсенал
29 января 2017 в 21:13
Вперед, к золоту, Оланаре! Делай хеттрики, больше ничего не требуется!
Vector
29 января 2017 в 21:12
Даже похолодало в твою честь.
SanitarForest
29 января 2017 в 20:29
а кто это?
pomor45
29 января 2017 в 20:26
Они все счастливы - кто бы куда не перешёл .... уже хотя бы тем, что не остались без работы. При этом любая работа оплачивается так, что нам и не снилось. Что же тут не быть счастливым?
КПР
29 января 2017 в 19:29
Слишшком много кривлянья и тупости..
Красно Синий воин
29 января 2017 в 19:22
Чемпион России Оланаре вернулся в ЦСКА!
Санчо Панса
29 января 2017 в 17:54
С возвращением, Аарон! Надеюсь, его второй приход в ЦСКА станет еще более успешным во всех отношениях)
Сергей Саныч
29 января 2017 в 17:33
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    29 января 2017 в 17:01
    А кто проверял твой шкафчик?
    Иван Котовский
    29 января 2017 в 16:28
    Овсянку в студию!!!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    29 января 2017 в 16:22
    Где я и где шкафчик...
    Дедуктор
    29 января 2017 в 16:21
    Аарон, с возвращением. И больше чтоб без сальто. Месси не прыгает, Суарес не прыгает. Даже Роналду после забитых голов только статуя изображает. Ибра ваще после забитых мячей только руками машет. И ты не прыгай.
    VIPded
    29 января 2017 в 16:18
    Удачи Оланаре с ЦСКА!!!
    LOpp
    29 января 2017 в 16:15
    ничего только не скажешь, ради того чтобы паспорт вернули.
    ОлегаТэ
    29 января 2017 в 16:14, ред.
      Багров-брат
      29 января 2017 в 16:12
      С нападением, в комплексе всех приобретений, должно быть в порядке. Чего и не хватало.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      29 января 2017 в 16:09
      Тебе виднее.
      Ангел неБесГрешен
      29 января 2017 в 16:08
        Т34
        29 января 2017 в 16:06
        Еще один, только пришел, уже уверенным стал. Видно запасы Роман оставил неисчерпаемые.
        Русский Моуриньо
        29 января 2017 в 15:44
        Вот теперь появилась надежда в атаке!
        Дед за ЦСКА
        29 января 2017 в 15:30
        Удачных игр за ЦСКА Аарон и только без травм.
        alexxxi
        29 января 2017 в 15:29
        Удачи футболисту.
        Гость