Soccer.ru

«Спартак» одолел «Копенгаген» в контрольном матче

31 января 2017, 18:11

В контрольном поединке на сборе в ОАЭ «Спартак» переиграл датский «Копенгаген».

Абу-Даби, стадион «Шейх Сайед»

«Спартак» – «Копенгаген» – 2:1 (1:1)
Голы: Адриано 30 (пен), Окоре 89 (авт) - Корнелиус 44 (пен).

«Спартак»: Ребров (Селихов 46), Ещенко (Макеев 79), Джикия, Маурисио, Комбаров, Попов (Джано 46), Фернандо (Тимофеев 79), Зобнин (Зуев 62), Глушаков, Самедов (Давыдов 78), Адриано (Мельгарехо 62).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Копенгаген»: Ольсен, Анкерсен, Занка, Юханссон (Окоре 60), Аугустинссон, Фальк (Бойлесен 84), Квист, Матич, Туту (Грегуш 60), Корнелиус (Павлович 46), Сантандер.

Главный тренер: Столе Сольбаккен.

Предупреждения: Анкерсен 29, Сантандер 35, Комбаров 43, Джано 59, Маурисио 67, Занка 68, Грегуш 70.

Все комментарии
Евгений Перфильев
31 января 2017 в 18:21
    spartach n1
    spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
    31 января 2017 в 21:27
    Блоссия
    31 января 2017 в 20:43
    Красно-белых с победой!
    На матче были и болельщики Спартака, приехавшие из Грузии, Киргызстана, из Москвы и Питера. Это только те, с которыми удалось познакомиться. Были и болельщики из Дании.
    Встреча прошла в дружеской добросердечной атмосфере и победой Спартака!
    sir_Alex
    31 января 2017 в 20:28
    Копипаст великолепный тут как тут! Как у него только пальцы не стерлись до сих пор))
    Блоссия
    31 января 2017 в 21:44
    Онлайн-аудитория просмотра матча в ОАЭ -64 тысячи – это два стадиона коней)
    Блоссия
    31 января 2017 в 21:45
    Всех красно-белых с победой еще раз!
    Блоссия
    Блоссия ответ МапС (раскрыть)
    31 января 2017 в 21:08
    Сергей, я пас. У нас тут погода отменная, тепло-тепло и ветра нет. Может аналитики из числа гинеровцев поднажмут?)))))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    31 января 2017 в 21:08
    Без запасных))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ sir_Alex (раскрыть)
    31 января 2017 в 20:34
    Стадион Гинера пустой как барабан,зато сколько "армейских болел" на соккере)
    Блоссия
    Блоссия ответ Зе Луиш (раскрыть)
    31 января 2017 в 20:47
    Это да. И ведь что характерно, когда незнакомые люди еще только подходили к стадиону, начинали здороваться за руку и сердечно приветствовать друг друга только потому, что мы все болеем за Спартак.
    tesch
    31 января 2017 в 21:36
    Жилина не показатель была, все ждали именно игры с сильным соперником.
    Сегодня на поле не было Промеса, Зе Луиша , Кутепова, Боккетти и ничего справились.
    Датский тренер как раз уже наигрывал основу для предстоящих матчей, так что результат не плох.
    Блоссия
    Блоссия ответ Т34 (раскрыть)
    31 января 2017 в 20:45
    Это для него бесполезный совет. Он уже который год пишет одно и тоже, и все не может запомнить) Или вспомнить, что уже писал это неоднократно)
    spartach n1
    spartach n1 ответ МапС (раскрыть)
    31 января 2017 в 18:44
    На готове !
    Она красно белая ))

    vashinin
    31 января 2017 в 20:22
    Мерины расстроились?))
    Спартак с победой!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ vashinin (раскрыть)
    31 января 2017 в 20:25
      makkie
      31 января 2017 в 20:45
      Отличный спарринг, наши смотрелись дажн лучше датчан, которым в феврале в ЛЕ выступать. Джикия и Селихов ко двору, Адриано в порядке.
      Блоссия
      Блоссия ответ Зе Луиш (раскрыть)
      31 января 2017 в 20:53
      Подтверждаю!
      Т34
      31 января 2017 в 18:30
      "Спартак" победил и сколько негативного ржания на ветке, а если бы проиграл, вообще истерика была бы у бомжеконей. Ну и хорошо, значит правильным путем идут спартаковцы, коль бомбит у соперников.
      Сергей Саныч
      31 января 2017 в 20:02
        vashinin
        31 января 2017 в 21:15
        Вперед, Спартак!
        NbKA555
        31 января 2017 в 21:15
        С победой любимая команда!Победа вроде не так важна,но все равно приятно!Радует что Адриано забивает второй матч подряд,пусть и с пенальти!Двигаемся дальше!!!
        spartach n1
        spartach n1 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2017 в 21:16
        Сивые то вообще только на матчи с Челси ходят ))
        spartach n1
        31 января 2017 в 21:18
          TihonAlt
          31 января 2017 в 21:24
          С победой, КБ! Вперед, Спартак!
          spartach n1
          spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
          31 января 2017 в 21:36
          Дима Головашич
          Дима Головашич ответ Великолепный (раскрыть)
          31 января 2017 в 20:33
          Рубин, изредка выступающий в кубках, находится выше ЦСКА.Круто.
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          31 января 2017 в 18:27
          СПАРТАК, ЮВЕНТУС, МИЛАН В Л.Ч. 18 ОЧКОВ.
          ОБОЙТИ НЕВОЗМОЖНО
          ПОВТОРИТЬ (конебомжам) НЕ РЕАЛЬНО
          ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.
          МапС
          31 января 2017 в 20:58
          Уже 400 комментов, до тыщи дотянем?
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ МапС (раскрыть)
          31 января 2017 в 21:02
            spartach n1
            31 января 2017 в 18:31
            Че тут обсуждать,товарняк !
            Выиграли ну и ладно
            Гость