Селюк: «„Спартак“ забрал обузу из „Милана“»

31 января 2017, 11:44

Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал переход Луиса Адриано из «Милана» в «Спартак».

«Луис Адриано — худший трансфер Италии. Человек, который за год не сыграл ни одной игры, на одну, может быть, вышел. Мне понятна позиция тренера. Он сделал хорошее дело для „Милана“, Галлиани и Берлускони — забрал обузу из клуба».

Селюк: «„Спартак“ забрал обузу из „Милана“»

Обсудить
Все комментарии
Kerri
01 февраля 2017 в 11:37
Опять Селюк...Ну никак не успокоится.
ТОС
01 февраля 2017 в 03:03
Вы не понимаете,этот белоснежка с хорошим нюхом,он будет гнилые желуди рыскать,какая экономия на парашке..
Суеверный
Суеверный ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
01 февраля 2017 в 02:22
Нет. Да и был то последний раз давно. Как раз была ясная погода. Чуть позади на здании МГУ есть live камера. Любой может посмотреть и даже поуправлять ей.
papic337
papic337 ответ DEIVID (раскрыть)
31 января 2017 в 22:50
В ЦСКА играл Думбия. Был звездой. А из Ромы его выперли за профнепригодность.
kts
kts
31 января 2017 в 21:47
Уморительный этот г. Селюк. Чисто Хлестаков - десять тысяч одних курьеров...
Sergoural
31 января 2017 в 20:58
Селюк наверное думал сплавить Траоре Спартаку, а тут Адриано нарисовался.
Фата лист
Фата лист ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
31 января 2017 в 19:35
Селюк
fanspam
31 января 2017 в 18:45
Вот если бы взяли у него шестерых игроков,то порвали бы и Барселону и Реал и оба Манчестера сразу. А так, обузу взяли. Ничего не понимают в игроках !!!!
VIC2
31 января 2017 в 18:15, ред.
Ну, что вы все Селюк да Селюк!...
Луис отметился вторым голом теперь в ворота Копенгагена (пенальти)
Спартак -2 : Копенгаген -1
Опять Спартаку везёт, как везло в первой половине сезона; почему-то Копенгаген в конце
игры стал бить по своим воротам.
Ну, прёт Спартаку, хоть караул кричи!!!
Не-е-е, Спартак был чуток лучше, вот и повезло, как всегда - секрет итальянской
фирмы "Массимо Каррера"
Ура,ура, ура!
777dimon86
31 января 2017 в 18:10
Селюк и подобные "агенты" убивают футбол как спорт. Превращают его в тошнотный шоу бизнес. А по поводу Л Адриану мне кажется в России заиграет, на Украине был хорош, значит и в нашем чемпе будет забивать. То что не получилась в Милане это сейчас не показатель там сейчас бардак.
КонстантинГродно
31 января 2017 в 17:58
Селюк просто не в доле) это ему не Ласину толкать))
Тага Дага
31 января 2017 в 17:15
Сумасшедшая нападения у Спартака. ..можно играть по схеме 4-2-4...Моурисио-Боккети-Кутепов-Комбаров...Глушаков-Зобнин...Самедов-Промес-Зе Луиш-Адриано...
Багров-брат
Багров-брат ответ DEIVID (раскрыть)
31 января 2017 в 17:13
    Тага Дага
    31 января 2017 в 17:09
    Селюк...скажи,сколько людей ты обманул....?
    Санчо Панса
    31 января 2017 в 17:05
    Вот здесь я согласен с ним! Хоть в чем-то можно согласится с уроженцем Незалежной) Луис Адриано уже не тот, что раньше. Можно сказать, что Спартак получил кота в мешке)
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ Т34 (раскрыть)
    31 января 2017 в 17:03
    судя по траоре он всех подряд темнокожих на улице ловит и преподносит как суперигроков
    Чикомас
    31 января 2017 в 17:02
    Дык все правильно. Худший трансфер Италии-в худшую команду РПФЛ...
    Сергей Саныч
    31 января 2017 в 16:49
    Кто в курсе,как Селюка поставить в игнор?
    шлем
    31 января 2017 в 16:36
    Адриано -это под вопросом, а Ласина-это факт!
    DEIVID
    31 января 2017 в 16:28
      Великолепный
      31 января 2017 в 16:25
      хрюшки всю некондицию собирают))
      Artem Saribekyan
      31 января 2017 в 16:06
      Не успокоится Селюк никак! Я не болельщик Спартака, но должен признать- Адриано прекрасный футболист! Думаю,что Промес-Адриано-Зе Луиш, с координатором Самедовым, попортит кровь любому клубу. Адриано только усилит Спартак!
      Литейный 4
      31 января 2017 в 15:55
        Бомж болотный
        Бомж болотный ответ KoValery (раскрыть)
        31 января 2017 в 15:43
          KoValery
          KoValery ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          31 января 2017 в 15:42
            KZ KZ FOOTBАL
            31 января 2017 в 15:34
            Непонятно почему у этого Селюка столько негатива по этому трансферу? видать завидует не игроку а его агенту! который не играющего Адриано хорошо устроил. а Селюк в последнее время никак не может своих клиентов нормально трудоустроить,Туре полгода не проходил в состав и он постоянно истерил и грязью поливал МС, потом история про Траоре! просто непонятно какое ему дело до Адриано и Спартака? разве во всем России (не говоря в мире) это единственный странный трансфер?
            Leha-ha50
            31 января 2017 в 15:33
              VIC2
              31 января 2017 в 15:31
              Луис купил Карреру своей улыбкой
              VIC2
              VIC2 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
              31 января 2017 в 15:26
                RIR68
                31 января 2017 в 15:19
                и арбуза из Локомотива)))