Soccer.ru

«Сандерленд» и «Тоттенхэм» счёт не открыли

01 февраля 2017, 00:35

В поединке 23-го тура АПЛ «Сандерленд» сумел не уступить «Тоттенхэму».

Сандерленд, стадион «Стэдиум оф лайт»

«Сандерленд» – «Тоттенхэм» – 0:0 

«Сандерленд»: Манноне, Джонс, Манкильо, О'Ши, Коне, Денайе, Ндонг, Ларссон, Родуэлл, Борини (Ханимен 72), Дефо.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

«Тоттенхэм»: Ворм, Уокер, Алдервейрелд, Дайер, Роуз (Дэвис 38), Дембеле (Янссен 85), Ваньяма, Алли, Эриксен, Сон (Сиссоко 73), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Родуэлл 33, Манкильо 65.

Судья: Ли Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sparxx
sparxx ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 12:26
В эти 5 сезонов мы просто стали "на голову выше" как команда, как гриться "работаем над собой и развиваемся" и результаты несомненно прийдут и то очень скоро.
А вы за 5 лет во что превратились ?
Из бывшего страшилища еврокубков и АПЛ вы превратились в посмешище на всех фронтах, без игры, без идеи, без перспектив.
А и посмотрим кто будет виноват в мае когда вас и в BIG FOUR не будет.
Кстати, 31-го января ты писал, что 1-го февраля разница между нами будет 3 очка. Ты про 2017-ый ?
Санчо Панса
01 февраля 2017 в 17:10
Слабо, очень слабо, шпоры! Чтобы стать чемпионом Англии впервые за Бог знает сколько лет, Сандерленд надо бы обыгрывать) Браво, черные коты! Дали бой подопечным Поччеттино и в итоге не проиграли.
ОлегV
01 февраля 2017 в 15:24
боевая ничья.
Die Roten
01 февраля 2017 в 13:13
значит сандерленд молодцы
cannongun
cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 12:50, ред.
Монреаль 5-2 Баффало!
почти в точку мой прогноз, Юля))) Пачиоретти аж три раза угадал, Дано и Радулов тож красавеллы.
да и наша бывшая легенда Джионта тоже отметился в большинстве шайбой, норм)
ну и офкос Нестерова с дебютом!
nahan
01 февраля 2017 в 12:17
Скажем так: Сандерленд не сумел уступить Тоттенхэму...
DXTK
01 февраля 2017 в 10:25
не знаю ничего хуже чем матч по нулям в исполнение шпор, сандерленду повезло.
FERIS
01 февраля 2017 в 09:47
Хорший результат,курей общипали!
cannongun
cannongun ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
01 февраля 2017 в 09:47
Коты за выживание борются, что тут странного? им это ничья на вес золотоа, и пофигу кто перед ними, шпоры, пенсы, арс или ливер
cannongun
cannongun ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 09:46
этот твое место в таблице, грамотей
Пластун
01 февраля 2017 в 09:33
Можно понять радость Моноло. Арсенал проиграл, а шпоры очко взяли.
Kirill Erokhin
01 февраля 2017 в 08:46
О кажется недавно тут кто-то кричал, что Ливерпуль дно и не может победить Mackems на их поле, а оказывается и сами их победить не можете на Стэдиум оф лайт. Ну теперь думаю вам уже не смешно. Жаль Роуза, костоломы из Тайн энд Уир продолжают свое черное дело.
azkan
azkan ответ dzvinka (раскрыть)
01 февраля 2017 в 01:32
Не сильный удар прямо в руки это полумомент! А Конте эмоционален, он такой :))
Но честно, в конце ваши устали. И о дожатии не было речи. Поэтому и ответил.
dzvinka
dzvinka ответ sparxx (раскрыть)
01 февраля 2017 в 01:31
чтобы ты знал, Клопп ВСЕГДА в домашних играх, а часто и не только, любит походить по полю и всем уделить внимания. Он шарит, что такое микро-климат, и что такое фанатская база.
sparxx
sparxx ответ dzvinka (раскрыть)
01 февраля 2017 в 01:29
Эти сказки ты будешь рассказывать у себя в деревне, под Сызранью.
Я смотрел матч по ESPN.
Там репортажи заканчиваются тогда когда публика практически ушла со стадиона, т.е. после последнего свистка ещё минут 10-15...
Клопп ваш "великий" носился как школьник, обнимался и целовался с фанатами так как будто взял ЛЧ, а не сыграл вничью с Челси на домашнем стадионе.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ dzvinka (раскрыть)
01 февраля 2017 в 01:28
а мы вас тем-же концом по тому-же месту: ЕТО же Енфилд! Вы тут показали Пенсам, хто в доме хозяин!!!
azkan
azkan ответ sparxx (раскрыть)
01 февраля 2017 в 01:25
Роуза сломали? Жаль, здоровья ему! Спсб за емкий коммент игры
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sparxx (раскрыть)
01 февраля 2017 в 01:24
    dzvinka
    dzvinka ответ sparxx (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 01:23
    ну как, зашел поздравить друганов с очком)).
    dzvinka
    dzvinka ответ azkan (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 01:22
    я видел туже что и ты, где Фирмино бьет прямо во вратаря, Конте делает замену на 90+3 минуте, и бежит радостно обнимать всех на своей скамейке после финального свистка. Это явно не типичные признаки для того что пытаешся нафантазировать тут ты, не так ли)).
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 01:22
    утютю) молодец Юлька)
    sparxx
    sparxx ответ dzvinka (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 01:20
      azkan
      azkan ответ dzvinka (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 01:20
      не дожимает?! Или ты другую игру видел?
      Klopp_OUT
      01 февраля 2017 в 01:20, ред.
      ахахах админ красава,норм потролил,прикрепил к новости хайлайтс матча 0-0)
      sparxx
      sparxx ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 01:18
      каратист
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 01:17
        dzvinka
        01 февраля 2017 в 01:16
        Ктото не дожимает будущего чемпиона, а ктото команду вылетающую с последнего места...
        Ryan Giggs 11
        Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 01:14
        юрист или экономист?)
        ст_прапорщик
        ст_прапорщик ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 01:13
          Ryan Giggs 11
          Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 01:12
          да норм вроде, а ваше ничего как поживает?
          Гость