Стадион на Крестовском острове передадут под управление «Зенита» до 31 марта

01 февраля 2017, 10:51

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин подтвердил, что стадион на Крестовском острове будет передан под управление «Зенита» до 31 марта. Ранее ожидалось, что это случится в январе.

«Передача помещений и инженерной инфраструктуры стадиона на Крестовском острове футбольному клубу „Зенит“ будет завершена до окончания адаптационных работ 31 марта 2017 года».

Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 23:43
Да все они нас обдирают, без исключений ! Миллеры, Федун и т д
Nikola45
Nikola45 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
01 февраля 2017 в 21:38
А что при открытии Федун Арена ключи выносили Водители ? Лукоил обобрал всю Страну!
Nikola45
Nikola45 ответ Vector (раскрыть)
01 февраля 2017 в 21:31
Он не только самый дорогой! Он самый лучший в нашей стране!
Nikola45
Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
01 февраля 2017 в 21:30
Великолепный стадион! Я тоже просто поражен! Обязательно пойду на открытие!
морозз
морозз ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
01 февраля 2017 в 17:55
Привет, на той неделе друг пригласил посмотреть стадион...ты знаешь впечатлён, красивейший стадион, в красивейшем месте Санкт Петербурга! Недоделки конечно есть, но это уже финишная прямая, повторюсь ...впечатлён!
Санчо Панса
01 февраля 2017 в 17:37
Было бы хорошо, если бы так все и было! Получается, что остается менее двух месяцев до официальной передачи) Вообщем ждем этого знаменательного события.
Vector
01 февраля 2017 в 16:15
Ну расскажите потом, как играть на одном из самых дорогих стадионов в мире...
nikolah
01 февраля 2017 в 15:45
пока одни обещания,недолго осталось,Посмотрим
Лёха Шахтинский
01 февраля 2017 в 15:30
У нас тоже красавец Ростов-арена на левбердоне уже вырос, работы по бетону и металлоконструкциям закончены, уже подвели все коммуникации, сделали новые дорожные развязки и мосты, отдельную дорогу только для велосипедистов, пешеходную зону. Осталась внутренняя отделка стадионных помещений, создание инфраструктуры и благоустройство вокруг стадиона. Губернатор сказал чтобы все масштабные строительные были завершены в 2017 году, а в 2018 году только губки стадиону подкрашивали к началу чемпионата мира. Строители обещают сдать готовый стадион и торжественно вручить ключи нашему ФК "Ростов" в ноябре 2017 года. Сейчас строительно-монтажные работы идут с опережением запланированного графика строительства нового стадиона на 5 месяцев.
Совсем скоро все болельщики и гости донской столицы смогут смотреть красивый футбол на большом красавце-стадионе "Ростов-арена"! Большое человеческое спасибо людям, которые строят новый современный стадион на донской земле, для нас болельщиков это будет огромное футбольное счастье!!!
rubinovyi2
01 февраля 2017 в 14:39
Опять с датой не угадали!
ariec93
01 февраля 2017 в 14:36
31 марта скажут, что в мае передадим?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Литейный 4 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 14:20
У тебя дома лично висит икона рядом с плазмой?
Tommy Lee
01 февраля 2017 в 14:18
Стадион так и не увидит ЛЧ
аккаунт N2
01 февраля 2017 в 14:18
    Гуливер
    01 февраля 2017 в 14:16
    ну,хоть 1 стадион в восточной Европе будет нормальный )
    аккаунт N2
    аккаунт N2 ответ alfranza (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 14:14
      alfranza
      01 февраля 2017 в 14:02
      Самый стремный стадион в России.
      ПерекатиПоле
      ПерекатиПоле ответ морозз (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 13:44
      Привет. Давно там был?
      Я недели две назад, отделка процентов на 40 только сделана. Масштабы впечатляют, но работы там ещё не початый край.
      морозз
      морозз ответ Литейный 4 (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 13:27
      Привет дружище...хороший стадион у Спартака, в меру дорогой и вместительный! Скоро и у болел Зенита будет праздник!
      морозз
      01 февраля 2017 в 13:26
      Стадион парни красавец, такого в России нет и наверное долго не будет...был на нём, поражён как размерами так и звуком!
      Литейный 4
      01 февраля 2017 в 13:21
        Литейный 4
        Литейный 4 ответ Живанильда (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 13:17
        А при чем тут икона? Она в любом веке никогда не помешает.
        старина
        01 февраля 2017 в 13:14
        если они друг другу передают по несколько месяцев,то ничего удивительного,что его строят так долго
        Tommy Lee
        01 февраля 2017 в 13:11
        Мотошоу 11-го хоть будет?
        Это_же_Энфилд
        01 февраля 2017 в 13:04
          Евгений Перфильев
          01 февраля 2017 в 13:03
            2 ЗЛОДЕЯ
            2 ЗЛОДЕЯ ответ ДАША Д (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 12:52
            По-"русски" сейчас правильнее больше неясности.... Чтобы денег больше....
            Académica de Coimbra
            Académica de Coimbra ответ slavik166 (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 12:49
            Чё, славуся, из какого класса отчислили?
            2 ЗЛОДЕЯ
            2 ЗЛОДЕЯ ответ Académica de Coimbra (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 12:44, ред.
            В монастырь со своим уставом...и т.п. Да и просто уважение к религии хозяев должно быть. Минимум. И вообще не нужно выискивать враждебность к другим вероисповеданиям, я так думаю...
            А все мои знакомые евреи или померли или успешно отбыли, так что Х3 сколько их осталось тут в %....
            Spartak_Rulit