Стадион на Крестовском острове готов к передаче в управление «Зенита»

30 января 2017, 14:31

Стадион на Крестовском острове в Петербурге передан в собственность города и готов к передаче управляющей компании, футбольному клубу «Зенит», сообщили в пресс-службе городского комитета по строительству.

«Документы о передаче футбольного стадиона находятся в Комитете имущественных отношений (КИО). Все права зарегистрированы. Ожидается решение ФК „Зенит“».

Стадион был сдан в эксплуатацию 29 декабря 2016 года. Первое городское мероприятие на арене пройдет 11 февраля. На этот день запланировано мотошоу, тогда же пройдет ее техническое тестирование.

Обсудить
Все комментарии
ТОС
ТОС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 10:56
Ты сам же себе и противоречишь.. (до ответных оскорблений опускаться не буду)
Газпром спонсирует Зенит на принадежащие ему 49 % + с этого еще и налоги в казну платит,а 51 % принадлежит государству (куда оно их расходует - хз?)
А федун получает с тех же народных ресурсов все 100% ничего не отдавая государству,а тратит на спам не меньше ,только толку нет...
По поводу стадиона на Крестовском : строит город ,а не газпром,да только воруют чиновники все и масковские тоже..
Для сравнения : 1км дороги в маскве стоит в 7 раз дороже чем 1км тунеля под Ламаншем....
zeni
zeni ответ spartach n1 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 10:53
    body
    31 января 2017 в 15:51
    Документ был готов ещё лет пять назад, место даты было пустым....
    Xleb244
    Xleb244 ответ аккаунт Sully (раскрыть)
    31 января 2017 в 15:39
    а я и не гребу, но большинство таких. Еще больше таких понторезов в Казахстане, на Кавказе и тд.
    Сергеевич вернулся 1
    31 января 2017 в 09:45
    почему-то перед глазами стадион, с 80-ю тыс душами, уходящему медленно под воду. Жилеты предусмотрели?
    Кот_Барис
    31 января 2017 в 08:08
    А почему зениту какие-то налоги постоянно приписывают или счета за газ тоже вдруг стали налогами?
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 00:54
    От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется.

    Ну, не знаю. У них купили за 60, продали за 55 и наварили 45. Как такое у них получается? Как они слагаемые переставляют?)
    Влад Богатырёв
    31 января 2017 в 00:34
    Давайте всё разложим по полочкам.
    Есть дом, в доме жильцы, которым принадлежит этот дом. А есть управляющая компания, которая управляет делами этого дома - ТСЖ или ЖКО. И все жильцы ежемесячно платят квартплату этой управляющей компании.
    Есть стадион, который принадлежит городу, в котором живут жители этого города, которым принадлежит стадион. А есть управляющая компания, которая управляет делами этого стадиона.....
    Думаю, дальше продолжать не стоит.
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2017 в 00:21
    Ты здесь немножко не прав. Зенит принадлежит Газпромбанку, который принадлежит Газпрому. А дальше - всё как ты и описал.)
    Мало того. Теперь Зенит будет играть на новом стадионе, а амортизацию стадиона оплатит Санкт-Петербург, т.к. стадион числится на нём.)
    Влад Богатырёв
    30 января 2017 в 23:52
    Я так понимаю, что стадион принадлежит городу, т.е. на балансе города. А управлять им буде фк Зенит. т.е. как наёмный рабочий?
    Получается, что амортизация стадиона ляжет на плечи городу. А Зенит будет на нём, за счёт города, играть.
    Ну, Зенит. И тут все затраты на государство свалил. Ай, да молодцы.
    ТОС
    ТОС ответ antant1 (раскрыть)
    30 января 2017 в 22:58
      ТОС
      ТОС ответ Риланд (раскрыть)
      30 января 2017 в 22:56
      Не уважаешь себя (ни имя,ни фото,ни клуба),так уважай других - название клуба Зенит,
      а пытаясь коверкать названия или фамилии это показатель отсутствия как минимум порядочности..
      Это прибыли газпрома и им решать как и куда их тратить..
      Остальные спонсоры тоже не последнюю корочку доедают (все у кормушки народного достояния)..
      А вот что не укладывается в голове- так это то как может владелец команды быть фин.директором ( з\п судьям,премиальные и т.п.) рфс ?!?
      antant1
      antant1 ответ ТОС (раскрыть)
      30 января 2017 в 22:49
        Риланд
        Риланд ответ ТОС (раскрыть)
        30 января 2017 в 22:45
        т.е. теперь тянут зенаиду, и это нормально?))
        аккаунт Sully
        аккаунт Sully ответ makkie (раскрыть)
        30 января 2017 в 22:42
        гоу революцию мутить?))
        Твой Арсен
        30 января 2017 в 22:40
        "Передача в управление" - так теперь благотворительность называется?
        ТОС
        ТОС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 января 2017 в 22:40
        трепло....
        ты что аудит делал в газпроме?
        Зенит спонсируется с прибыли газпрома...
        Более 50% акций принадлежит государству,плюс налоги со своей доли,а не как федунчик - всё в свой карман....
        rector
        30 января 2017 в 22:35
        80 тысяч мест - это сильно!
        Теперь проблем с билетами не будет. Обязательно пойду на первую игру.
        makkie
        makkie ответ аккаунт Sully (раскрыть)
        30 января 2017 в 22:31
        Так я ниже написал:

        Я бы предпочел, чтобы деньги оседали равномерно во все клубы, а не по 100 млн на ХулькоВитселей и минус Томь-Анжи в Премьер Лиги из-за отсутствия средств. (С)

        Чтобы не было такого, что кто-то по 5 млн з/п платит игрокам, а кто-то письма Мутко строчит и терпит бедствие.
        аккаунт Sully
        аккаунт Sully ответ makkie (раскрыть)
        30 января 2017 в 22:27
        Томь, тульский Арсенал и Уфа тоже мечтают о Промесах и 5 миллионных Адриано, жируйте спартачи, жируйте)) надо чтобы федун всех спонсировал, почему только спартак?))
        pereletnii
        30 января 2017 в 22:21
        А федун передал открывашку спартаку?
        А спартачи?
        makkie
        makkie ответ аккаунт Sully (раскрыть)
        30 января 2017 в 22:14
        Ну я бы не отказался от Хулька, допустим, или Жулиано, но в умеренных количествах, чтобы и свои играли - Кутепов, Селихов тот же, Зобнин.
        Не знаю - жировать тоже ведь не правильно, когда у тебя лютый состав, а другие еле-еле наскребают на игроков из ФНЛ)
        аккаунт Sully
        аккаунт Sully ответ makkie (раскрыть)
        30 января 2017 в 22:07, ред.
        почему именно этот вопрос задал тебе , давно ещё видел на ютубе видос, американский блогер, пранкер (не филл311 :D ), сделал короче опрос среди людей, смысл похожий, корыстный опрос, и как оказалось 90% людей все думают о своей выгоде... не в обиду Макс)) но на данный момент спартачам реально все равно что творится в России, это просто зависть, и каждый думает почему им а не мне.
        makkie
        makkie ответ аккаунт Sully (раскрыть)
        30 января 2017 в 21:57
        МногА букаФФ, не осилил... шучу)

        Я бы предпочел, чтобы деньги оседали равномерно во все клубы, а не по 100 млн на ХулькоВитселей и минус Томь-Анжи в Премьер Лиги из-за отсутствия средств.
        Zivs
        30 января 2017 в 21:54
        хахаха:-) начнут с мотогонок, так и до батута дойдут.
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ makkie (раскрыть)
        30 января 2017 в 21:38
        Подъём начался до Газпрома.Газпром появился когда питерские заменили старокремлёвских.
        ТОС
        ТОС ответ makkie (раскрыть)
        30 января 2017 в 21:33
        а ты объяснишь левые чемпионства спама,когда ему покровительствовали из цк кпсс и насильно или за кв. и машины сгоняли всех в ваш недоклуб?!?
        а как только у всех остальных (у кого лучше,у кого похуже) появились спонсоры - спам сразу стал занимать своё шестое,законное место....
        nikot
        30 января 2017 в 21:22
          аккаунт Sully
          30 января 2017 в 21:19
          а кредтиный ваг покупать, себя не уважать.
          аккаунт Sully
          аккаунт Sully ответ Xleb244 (раскрыть)
          30 января 2017 в 21:18
          так не все Айфоны любят, у меня например Сяоми недорогой)) да и машина скромная... не стоит всех мести под одну метлу...