Soccer.ru

Стадион на Крестовском острове готов к передаче в управление «Зенита»

30 января 2017, 14:31

Стадион на Крестовском острове в Петербурге передан в собственность города и готов к передаче управляющей компании, футбольному клубу «Зенит», сообщили в пресс-службе городского комитета по строительству.

«Документы о передаче футбольного стадиона находятся в Комитете имущественных отношений (КИО). Все права зарегистрированы. Ожидается решение ФК „Зенит“».

Стадион был сдан в эксплуатацию 29 декабря 2016 года. Первое городское мероприятие на арене пройдет 11 февраля. На этот день запланировано мотошоу, тогда же пройдет ее техническое тестирование.

Источник: tass.ru
Все комментарии
ТОС
ТОС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2017 в 10:56
Ты сам же себе и противоречишь.. (до ответных оскорблений опускаться не буду)
Газпром спонсирует Зенит на принадежащие ему 49 % + с этого еще и налоги в казну платит,а 51 % принадлежит государству (куда оно их расходует - хз?)
А федун получает с тех же народных ресурсов все 100% ничего не отдавая государству,а тратит на спам не меньше ,только толку нет...
По поводу стадиона на Крестовском : строит город ,а не газпром,да только воруют чиновники все и масковские тоже..
Для сравнения : 1км дороги в маскве стоит в 7 раз дороже чем 1км тунеля под Ламаншем....
body
31 января 2017 в 15:51
Документ был готов ещё лет пять назад, место даты было пустым....
Xleb244
Xleb244 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 15:39
а я и не гребу, но большинство таких. Еще больше таких понторезов в Казахстане, на Кавказе и тд.
Сергеевич вернулся 1
31 января 2017 в 09:45
почему-то перед глазами стадион, с 80-ю тыс душами, уходящему медленно под воду. Жилеты предусмотрели?
Кот_Барис
31 января 2017 в 08:08
А почему зениту какие-то налоги постоянно приписывают или счета за газ тоже вдруг стали налогами?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 00:54
От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется.

Ну, не знаю. У них купили за 60, продали за 55 и наварили 45. Как такое у них получается? Как они слагаемые переставляют?)
Влад Богатырёв
31 января 2017 в 00:34
Давайте всё разложим по полочкам.
Есть дом, в доме жильцы, которым принадлежит этот дом. А есть управляющая компания, которая управляет делами этого дома - ТСЖ или ЖКО. И все жильцы ежемесячно платят квартплату этой управляющей компании.
Есть стадион, который принадлежит городу, в котором живут жители этого города, которым принадлежит стадион. А есть управляющая компания, которая управляет делами этого стадиона.....
Думаю, дальше продолжать не стоит.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 00:21
Ты здесь немножко не прав. Зенит принадлежит Газпромбанку, который принадлежит Газпрому. А дальше - всё как ты и описал.)
Мало того. Теперь Зенит будет играть на новом стадионе, а амортизацию стадиона оплатит Санкт-Петербург, т.к. стадион числится на нём.)
Влад Богатырёв
30 января 2017 в 23:52
Я так понимаю, что стадион принадлежит городу, т.е. на балансе города. А управлять им буде фк Зенит. т.е. как наёмный рабочий?
Получается, что амортизация стадиона ляжет на плечи городу. А Зенит будет на нём, за счёт города, играть.
Ну, Зенит. И тут все затраты на государство свалил. Ай, да молодцы.
ТОС
ТОС ответ antant1 (раскрыть)
30 января 2017 в 22:58
    ТОС
    ТОС ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
    30 января 2017 в 22:56
    Не уважаешь себя (ни имя,ни фото,ни клуба),так уважай других - название клуба Зенит,
    а пытаясь коверкать названия или фамилии это показатель отсутствия как минимум порядочности..
    Это прибыли газпрома и им решать как и куда их тратить..
    Остальные спонсоры тоже не последнюю корочку доедают (все у кормушки народного достояния)..
    А вот что не укладывается в голове- так это то как может владелец команды быть фин.директором ( з\п судьям,премиальные и т.п.) рфс ?!?
    antant1
    antant1 ответ ТОС (раскрыть)
    30 января 2017 в 22:49
      Твой Арсен
      30 января 2017 в 22:40
      "Передача в управление" - так теперь благотворительность называется?
      ТОС
      ТОС ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 22:40
      трепло....
      ты что аудит делал в газпроме?
      Зенит спонсируется с прибыли газпрома...
      Более 50% акций принадлежит государству,плюс налоги со своей доли,а не как федунчик - всё в свой карман....
      rector
      30 января 2017 в 22:35
      80 тысяч мест - это сильно!
      Теперь проблем с билетами не будет. Обязательно пойду на первую игру.
      makkie
      makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 22:31
      Так я ниже написал:

      Я бы предпочел, чтобы деньги оседали равномерно во все клубы, а не по 100 млн на ХулькоВитселей и минус Томь-Анжи в Премьер Лиги из-за отсутствия средств. (С)

      Чтобы не было такого, что кто-то по 5 млн з/п платит игрокам, а кто-то письма Мутко строчит и терпит бедствие.
      makkie
      makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 22:14
      Ну я бы не отказался от Хулька, допустим, или Жулиано, но в умеренных количествах, чтобы и свои играли - Кутепов, Селихов тот же, Зобнин.
      Не знаю - жировать тоже ведь не правильно, когда у тебя лютый состав, а другие еле-еле наскребают на игроков из ФНЛ)
      makkie
      makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 21:57
      МногА букаФФ, не осилил... шучу)

      Я бы предпочел, чтобы деньги оседали равномерно во все клубы, а не по 100 млн на ХулькоВитселей и минус Томь-Анжи в Премьер Лиги из-за отсутствия средств.
      Zivs
      30 января 2017 в 21:54
      хахаха:-) начнут с мотогонок, так и до батута дойдут.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ makkie (раскрыть)
      30 января 2017 в 21:38
      Подъём начался до Газпрома.Газпром появился когда питерские заменили старокремлёвских.
      ТОС
      ТОС ответ makkie (раскрыть)
      30 января 2017 в 21:33
      а ты объяснишь левые чемпионства спама,когда ему покровительствовали из цк кпсс и насильно или за кв. и машины сгоняли всех в ваш недоклуб?!?
      а как только у всех остальных (у кого лучше,у кого похуже) появились спонсоры - спам сразу стал занимать своё шестое,законное место....
      Xleb244
      Xleb244 ответ spartach n1 (раскрыть)
      30 января 2017 в 21:15
      Любит наш народ понты гнать. Айфоны покупать в кредит, чтоб в метро не стыдно было ездить. Фольц Поло в кредит на 20 лет при зарплате 20 т.р. чтоб сосед завидовал. Олимпиаду провести, а следом и ЧМ в разгар финансовой нестабильности. Это в нас еще средний век говорит - не выветрился еще.
      VIC2
      VIC2 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 21:07
      Интересно, сколько тебе лет, Философ?
      pomor45
      pomor45 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 21:06
      Зенит согласно отчётам УЕФА входит в число 20-ти самых прибыльных клубов Европы.
      richi
      richi ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      30 января 2017 в 20:56
      Ваня лучший
      Сегодня 20:32
      ответ пользователю makkie (раскрыть)
      Ты прав. Федун - владелец Луккойла (значительной доли этой компании), а Миллер - наемный работник, управляющий госкорпорацией, т.е. не владелец Газпрома, но активно тратящий деньги акционеров и государства. Вот и вся разница. Луккойл за добычу нефти платит очень серьезную ренту, т..к по Конституции и нефть и газ - общенародное достояние.

      ____________________________________________________

      К сожалению, ПАО Газпром всего лишь на 50,2% является государственной. Остальное в свое время прихватизировали и сейчас компания на половину является частной. Так что половина прибыли уходит частникам.
      Кстати в 2011 году Газпром был самой прибыльной компанией в мире.
      An Jo
      30 января 2017 в 20:50
      мотошоу)))))
      makkie
      makkie ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      30 января 2017 в 20:49
      Ну а как ты объясняешь ваш резкий подъем после прихода Газпрома?
      До этого одно чемпионство всего, а потом вдруг резко скуп всех подряд лидеров и потряхивание денежными активами. Откровенное боление Мутко и Медведева на трибунах Петровского и т.д. и т.п.

      Наверное просто совпадения.
      КПР
      30 января 2017 в 20:46
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
        30 января 2017 в 20:32
        Ты прав. Федун - владелец Луккойла (значительной доли этой компании), а Миллер - наемный работник, управляющий госкорпорацией, т.е. не владелец Газпрома, но активно тратящий деньги акционеров и государства. Вот и вся разница. Луккойл за добычу нефти платит очень серьезную ренту, т..к по Конституции и нефть и газ - общенародное достояние.
        Пастух
        30 января 2017 в 20:21
        А что ,правда Артёмка револючионер.
        Я его комменты читал -ноу Хохляндия,Россия для Русских!!!
        Правда не написал он,как относится к харкiвчанке Кате Герун((
        Ну Че Коняре простительно)
        Гость