Soccer.ru

«Барселоне» отправлено предложение сыграть с «Динамо» на новом стадионе московского клуба

01 февраля 2017, 14:33

Руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов сообщил о том, что «Барселоне» был отправлен запрос с предложением провести товарищеский матч с «Динамо» на новом стадионе «бело-голубых», ввод в эксплуатацию которого запланирован на весну 2018 года:

«Правильно было бы сыграть с „Барселоной“. Мы отправили запрос и ведем переговоры. Это сложный процесс, и если матч состоится, то это будет 2018 год».

Все комментарии
ДАША Д
01 февраля 2017 в 15:30
А в ответ тишина.....
FEYENOORD ROTTERDAM
01 февраля 2017 в 15:28
Мечты и только!
Vladimir808
01 февраля 2017 в 15:25
Это сложный процесс, верится с трудом, очень много матчей у Барсы в сезоне.
Но если получится, придется посетить.)
VIC2
VIC2 ответ 311 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 15:25
Конечно кризис, потеря чувства реальности и пространства - берега потеряли
VIC2
VIC2 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 15:21
Да чихали они на на все истории, или в лучшем случае посмотрят на рейтинг
Или репу зачешут: "А это что ещё за чудо таккое, из каких таких краёв...
Спартак вроде помним, Рубин, блин, помним
Иван Котовский
01 февраля 2017 в 15:21
Криштиану и К из Мадрида захлёбываются слюной от зависти...
ritar
01 февраля 2017 в 15:18
возьмут деньги и пришлют детей Б-5 ))
311
311
01 февраля 2017 в 15:18
Я думал, в Динамо кризис!)
Deoniks
01 февраля 2017 в 15:15
с Барселоной-Б если только.
VIC2
01 февраля 2017 в 15:14
Ну, Моська!!!
Знать она сильна, что хочет поиметь слона?!
ramage
01 февраля 2017 в 15:09
зенит и цска очканули пригласить Браселону или Реал, не смогли в кабинетах договориться
ramage
ramage ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 15:07
    subscriber
    01 февраля 2017 в 15:07
    Максимум дубль Барсы приедет. И то, за 10 годовых бюджетов Динамо.
    Тальгат
    01 февраля 2017 в 14:55
    а вдруг Динамо не выйдет из ФНЛ...
    ИГРОЧИШКА
    01 февраля 2017 в 14:50
      шацк
      01 февраля 2017 в 14:46
      3 нужна Барса? Зовите Реал!
      Аквила
      01 февраля 2017 в 14:43, ред.
      Клуб в долгах,как в шелках-(Барса кучу денег запросит)...-пир во время чумы...Что мешает Динамо пригласить один из клубов Британии с кем в знаменитом турне играли(всяко кто то в низшей лиге играет)-и этим отменить-дешево и символично...
      аристотель в коксе
      01 февраля 2017 в 14:40
        Чаудда
        01 февраля 2017 в 14:40, ред.
        Может быть допросятся..
        Sevilla FC
        01 февраля 2017 в 14:39
        Ха ха ха Барсе делать нечего чтобы играт с динамо!
        аристотель в коксе
        01 февраля 2017 в 14:39, ред.
        Шёл 2019 год в одном из дворах Москвы играет динамо против барселоны и точным ударом морской команде победу приносит их легенда Виталей Дьяков!
        95-shishani-95
        01 февраля 2017 в 14:38
        😂
        Отличный матч
        Трезвый повар
        01 февраля 2017 в 14:37
        Барселона много денег запросит за этот матч.
        аристотель в коксе
        01 февраля 2017 в 14:37, ред.
          Гость