Soccer.ru

Уткин: «Новая арена „Динамо“ по стоимости уже в 1.5 раза превышает „Крестовский“»

01 февраля 2017, 20:09

Комментатор Василий Уткин сообщил, что по его данным, стоимость строящейся арены московского «Динамо» уже составила порядка 1.5 млрд евро.

«Думаю, мы еще больше удивимся, узнав цифры про новый стадион „Динамо“. Эта арена по стоимости превысит „Крестовский“. По моим данным, которым я верю, надеюсь, меня не обманули, стоимость стадиона „Динамо“ уже составляет 1,5 миллиарда евро. „Крестовский“ оценивается в 1 миллиард».

Источник: sportfm.ru
Все комментарии
просто сашка
01 февраля 2017 в 20:11
распил арена v2.0
TomHardy
01 февраля 2017 в 20:12
Аааааааахахаххахаххахаахахах! Вася красава!!)
Суеверный
Суеверный ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 22:07, ред.
Так, но это еще не все. В стоимость включены Академия спорта, досугово-развлекательный комплекс, подземные переходы от станции метро к спортивному комплексу, паркинг более чем на 1500 машино-мест и другие технические строения. При этом именно такая стоимость возведения и обозначалась сразу. Деньги почти "частные, не государственные". Темпов отставания от графика не наметилось. Строится на "намоленном" месте. Какие "распилы"? Город и государство участвуют символически, скорее сжирают, чем хоть что предоставляют. А ведь было так, что фиг стадион "Динамо" покинешь после матча. Кордоны из КОННОЙ милиции, станция метро либо закрыта, либо составы следуют без остановки...(середина 70-х). Хоть пешком пройдись, хоть жди. Ясно, что взрослым и в ближайших забегаловках несложно перекантоваться. А что делать подростку? Еще одним хорошим стадионом будет больше. Какой в этом грех? Василий проснулся после долгого сна? Сколько закладывали в весь проект - столько и стоит. А в Питере и посчитать НЕВОЗМОЖНО. Раз пять переоценивали, половину своровали у города и государства.
Elves
01 февраля 2017 в 22:36
Вася дурак. Полтора ляма стоит не только футбольный стадион, а это стоимость всего комплекса. Там помимо стадиона будет много всего.
Ironyfan
01 февраля 2017 в 21:01
"По моим данным,которым я верю,надеюсь,меня не обманули, но я все-таки думаю
, что это правда , но не уверен..."
spartach n1
spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 21:38
Дык не стройка,а реконструкция
По деньгам- утиным уткам только питерские обрадовались,а ну ты же с ними,я забыл )
spartach n1
spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 21:50
Я и говорю что реконструкция не может стоить столько же,гораздо дороже.
С питерскими ты себя уже давно замазал,так что не ерзай,они вон как рады что распил не только у них намечается,если верить уткену )
Jeck Denielse
01 февраля 2017 в 22:45
А я рад что в стране будет несколько классных арен.....пусть хоть за 10 млрд.......
Какая разница за сколько,лишь бы были.......
Ну не пошли бы эти деньги в стадионы......ну зависли бы где нибудь в оффшорах - что лучше чтоль было бы ??????
Evilsand
01 февраля 2017 в 21:00
    Алексей Харьковский
    02 февраля 2017 в 10:12, ред.
    Это было уже давно известно и ничего удивительного в этом нет. "В ноябре 2012 года председатель совета директоров «ВТБ-Арены» Андрей Перегудов сообщил, что строительство спортивного объекта — двух залов вместе с парковкой, обойдется примерно в 650—700 миллионов , весь комплекс с прилегающей инфраструктурой — в $1,5 миллиарда[9]". Вася с бодуна решил заглянуть в Википедию?))
    Супервайзер
    01 февраля 2017 в 20:16
    Вася, насчет Крестовского тебя обманули. Там уже под 2 ярда евриков. А то, что Динамо будет стоить больше, это не удивительно- питерские ребята генподячдчики.
    Red blu
    01 февраля 2017 в 21:19
    Вася, а если тебя обманули?
    Mi6
    Mi6
    01 февраля 2017 в 20:20
    Молодцы!!! Даёшь рекорд!!!
    NFFC
    01 февраля 2017 в 20:23, ред.
    Откуда знать этой птицы такой информации. Просто решил о себе напомнить таким громким заявлением!
    протон
    01 февраля 2017 в 20:24
    уткин прав
    spartach n1
    spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 21:31
    Ещё хлеще чем у гинера !
    КЭТиК
    01 февраля 2017 в 20:33
    Для ФНЛ как-то не очень подходит....
    А для втордива в самый раз!
    Иван Котовский
    01 февраля 2017 в 20:49
    Очередная утка от Уткина...
    spartach n1
    spartach n1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 21:56
      Ангел неБесГрешен
      01 февраля 2017 в 22:49
      Московские и в Питере пи...лили, и у себя тоже пилят. Все беды от столмчных...
      Palex
      Palex ответ Халк Невероятный (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 21:00
      А какие деньги,использовались на постройку Крестовского?
      sir-5
      01 февраля 2017 в 22:57
      Глупости крякает селезень.
      sir-5
      sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 22:58
      Неужели Путин,Медведев,Фурсенки,Мутко,Матвиенко и т.д.??? Ты открыл нам глаза.
      RUSTY8
      02 февраля 2017 в 07:00
      Вася топит за зинит, Вася хочет вернуться к Тиньке))

      Зы. Васю обманули))
      4ever Ars
      01 февраля 2017 в 20:11
      Тссс.... Это же секрет!
      Sem25
      Sem25 ответ Суеверный (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 22:13
      +! Вы это помните??? Были в этих коридорах из лошадиных морд??? Кстати, один раз я хотел выйти из него...прогуляться...не выпустили!!!
      Lucius Vorenus
      01 февраля 2017 в 23:01
      ну значит хороший стадион будет)
      Адвокат 76
      01 февраля 2017 в 21:19
      Ну Вася свою фамилию не зря носит, любит он утки пускать везде)))))
      Spartak_Rulit
      Spartak_Rulit ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 21:29
      можешь наблюдать через онлайн, видео прилагается.. только там никого нет(
      311
      311