«Зенит» сыграл вничью с «Оддом»

01 февраля 2017, 21:35

«Зенит» в товарищеском матче на сборе в Испании сыграл вничью с норвежским «Оддом». 

«Зенит» — «Одд» — 1:1 (1:1)
Голы: Жулиано 32 — Нордквелле 4.

«Зенит»: Бабурин (Лодыгин 46), Анюков (Юсупов 46), Нету (Зуйков 46. Данни 65), Ломбертс (Кришито 46), Чернов (Хави Гарсия 46), Цаллагов (Жирков 46), Жулиано (Шатов 46), Могилевец (Маурисио 46), Молло (Эрнани 46), Дзюба (Мак 46), Джорджевич (Кокорин 46).

«Одд»: Мюра, Рууд, Хаген, Семб Берге, Грегор, Бруберг (Мессуди 61), Йенсен, Нордквелле, Младенович, Оксеан (Агдестейн 76), Риски (Зехнини 61).

Обсудить
Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
02 февраля 2017 в 11:35
Пущай пугают!
ОлегV
02 февраля 2017 в 06:19
не волшебник....
112910415
02 февраля 2017 в 06:11
нормально, хорошо даже )
Адвокат 76
02 февраля 2017 в 05:28
Норвежцы оказались не по зубам Зениту, прямо крепкий орешек этот клуб)))))
kingoffam
02 февраля 2017 в 01:22
Вчерашний матч Спартака собрал 500 комментов,сегодняшний Зенита не набрал даже сотни.Что там ВЦИОМ говорит?Зенит никому не интересен.
Jeck Denielse
02 февраля 2017 в 00:55
Счёт в таких играх на 28-м месте......
Главное количество игр и чтоб игроки поняли что хочет тренер.....
У Мирчи это 25-е сборы...у Карреры 1-е.....кто подведёт свою команду к марту в лучших кондициях,тому и карты в руки......

Безусловно 5 очков отрыва и неучастие в еврокубках дают москвичам некое преимущество...но думаю Мистер Луческу не так прост как кажется....

По-любому первый тур после зимнего перерыва будет определяющим......
Надеюсь Краснодар даст бой на своём новом сурерстадионе,да и отсутствие Промеса из-за дисквалификации должно сказаться...
Ну а Зениту надо просто забрать 3 очка и действующий титул у армейцев.....надеюсь Гончаренко ещё не успеет превратить Витинью и Оланаре в Мусу и Думбию )))
кот сибиряк
02 февраля 2017 в 00:39
Я как посмотрю так у Спартачей прям самосвал с плюшками перевернулся.Когда наша команда спокойно вкатывается в игры планомерно и вдумчиво распределяя нагрузку на тренировках и налаживают связи обкатывая мастерство в контрольных играх.Спартаку главное выигрывать даже в товарищеских матчах пусть и с помощью своего соперника бьются прям как на кубке имени Спартачка "КОПА ДЕ СОЛЬ" в простонародье именуемым ДЕРЕВЯННЫЙ КУБОК СОЛИ СПАРТАЧКА
Бомж болотный
Бомж болотный ответ nikolah (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:22
Яркий пример его спартачок!

Второй бюджет в лиге и 15 лет без побед!
iri13
02 февраля 2017 в 00:19
Мадам?....а что..красиво...

nikolah
nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:08
понимаю конечно,но в мире не всё решают деньги)
вот поэтому и выстреливают иногда такие команды как Апоэл,Лудогорец,Базель и т.д)
KoValery
02 февраля 2017 в 00:04
Одд из Шиена о_О

Надеюсь он не попадется Зениту в финале ЛЧ. Может хоть какая-нибудь Барса или Бавария, куда ни шло
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Зе Луиш (раскрыть)
01 февраля 2017 в 23:52
Покажи мне викинга(живого, на драккаре),покажи ведомость зарплаты "уборщиц Газпрома"(во должность!)Понимаешь о чём я?
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ iri13 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 23:50
Мадам! Есть более эффективные способы борьбы с печалью... Без поджогов...
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 23:48
ЧР-хорошо. Вояж-тоже. От ЧР жду одной финтифлюшки по имени Тосно. Про Золушку все знают, но не верют, а я - просто мечтаю.... Хоть на год. Как Лестер/Ростов.. Удачи,короче..!
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 23:46
Никому не интересно показывать клуб который проиграл 44 турнира))
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Зе Луиш (раскрыть)
01 февраля 2017 в 23:41
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 23:41
    Доходчиво. Мажоров завсегда гнобить надо!!!
    iri13
    iri13 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 23:36
    ..и, действительно...расплодились по всему свету..пора, пора..домой, в рекреации, борщик стынет))
    sir-5
    sir-5 ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 23:35, ред.
    Привет,баклажан!!! В борьбе газа с нефтью победит разум.Так что не надо тарапися и не надо валнавася. Скоро всё станет на свои места. Жив-здоров,готовлюсь к очередному вояжу и жду возобновления ЧР.
    iri13
    01 февраля 2017 в 23:33
    ..дружно посыпаем головы пеплом..горе-горькое))))
    Sanches65
    01 февраля 2017 в 23:33
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 23:25
      Я не коммунист,но тем не менее приветствую такое явление,как социальная справедливость.Наблюдать,как викинги с зарплатой меньше уборщицы Газпрома гоняют по полю мажоров-миллионеров это бесценно.Понимаешь,о чем я?)
      nikolah
      nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 23:14
      Да тебе все наши игры нравятся, но даже в европе за нас не топишь ы ;(
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ nikolah (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 23:12
      На тебя не угодишь,мне вот понравилось)
      2 ЗЛОДЕЯ
      2 ЗЛОДЕЯ ответ sir-5 (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 23:09
      Привет,перец! Как сам? Я,на это всё глядя,гадом буду,и за мясных топить начну...((((
      Levadia
      Levadia ответ Зе Луиш (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 23:07
      Кубок Соли есть.
      Теперь Кубок Скалы заимели?)))
      2 ЗЛОДЕЯ
      01 февраля 2017 в 23:07
        КБ-БРАТ
        КБ-БРАТ ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 23:04
          nikolah
          nikolah ответ ignorant (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 23:00
          ну ты не торопись,будем судить результаты сборов после трех игр,( с бельгийцами дома и в гостях и с конями) на домашнюю благо вживую посмотрю и оценю)
          КБ-БРАТ
          01 февраля 2017 в 22:59