Матч «Томь» – «Ростов» перенесен в Ростов-на-Дону

01 февраля 2017, 07:03

Матч 18-го тура чемпионата России «Томь» – «Ростов» пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» 3 марта. Об этом сообщила пресс-служба ростовского клуба. О точном времени начала матча станет известно позднее.

Напомним, во вторник в контрольном матче ростовчане добились победы над «Жилиной» (3:1). Полузащитник российского клуба Дмитрий Полоз забил гол ударом скорпиона.

Обсудить
Все комментарии
Dominators
01 февраля 2017 в 19:15
Для Ростова это плюс.Жаль болел Томи,но эту команду сольют все равно.Всем не в кайф летать туда на игры.Спасибо за чудо календарь руководству РФПЛ.
waren61rus
01 февраля 2017 в 17:01
Классно!) Надо сходить будет!)
ЮГ РОССИИ
01 февраля 2017 в 16:36, ред.
Не верю. Да быть того не может! Даже Спартак играл в Томске. Кто то в лесу сдох,либо столичные на расслабоне и уже не верят что Ростов может вмешаться в гонку за лигу чемпионов.)А зря.
RiotZero
RiotZero ответ Питерский Пивасик (раскрыть)
01 февраля 2017 в 14:57
    RussianHorse
    RussianHorse ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 12:26
      RussianHorse
      RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 12:25
      Забавно,что тебе этот комментарий лайкнул нальчик07))
      Было бы еще забавнее,если бы Мигалкин лайкнул)))
      Лёха Шахтинский
      01 февраля 2017 в 11:04
      Точно не помню кто, но кажется Червеченко предложил сделать отдельный Чемпионат Сибири и те команды, кто за Уралом в Европейскую часть России в РФПЛ по пушечный выстрел не подпускать. Какой для Оренбурга, Урала, Томи чемпионат по схеме осень-весна? У них 9 месяцев в году зима и морозы по 50 градусов. Это же просто атас какой-то играть при такой погоде. Футбол теплолюбивый вид спорта. Или как выход - построить эти командам полностью закрытые стадионы с отоплением и поля и сидушек для болел, но это оч большие деньги, которых у сибирских команд и в помине нет, как и богатых спонсоров. А играть в футбол на поле для хоккея с мячом - полный дебилизм, все ногомячисты нафиг позаболеют (представьте в воротах стеклянного вмерзшего в лёд голкипера), или травмы получат. Кому это нужно? А Томь и её болел мне по человечески просто жалко.
      Zimmer
      01 февраля 2017 в 10:17
      А когда составляли календарь, думали, что в Томске 3 марта лето будет?
      Казанский
      01 февраля 2017 в 09:36
        yaran56
        01 февраля 2017 в 09:33
        Пора придумать свои российский футбол- играть в валенках и свитерах, тогда играть можно будет круглый год и не переносить матчи.
        papic337
        01 февраля 2017 в 09:28
        Респект составителям календаря.
        Русский Ростов
        Русский Ростов ответ Питерский Пивасик (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 09:19
        Чья бы корова мычала...(русская народная поговорка)
        Serg3.12
        01 февраля 2017 в 09:18
        Добро пожаловать в Ростов!
        turkmen_9
        01 февраля 2017 в 09:13
        – Договорились с "Ростовом" о проведении матча на их поле. Теперь ждем одобрения от футбольных властей, – сказал Кудряшов.

        – Что послужило причиной переноса?
        – Погодные условия. 3 марта в Томске сыграть будет невозможно. Будем готовить поле к 18 марта, к игре с "Амкаром".

        – Кто понесет затраты на перелет команды?
        – "Ростов" полностью оплачивает чартер, проживание.
        аккаунт N2
        01 февраля 2017 в 08:59
          Иван Котовский
          01 февраля 2017 в 08:35, ред.
          Зачем про Полоза и его красивый гол очередной раз писать-то...наверно спецом чтобы Дзюбу с Кокой подраконить...А ростовчане еще и не такое могут - скоро в официальных играх покажут...
          ДАША Д
          01 февраля 2017 в 08:03
          Тогда все матчи Томь должна играть на выезде, что бы все были в равных условиях.
          Фата лист
          Фата лист ответ Остапчук 67 (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 08:03
          У Томи еще в несыгранном матче? Надо будет ставочку сделать.
          Остапчук 67
          01 февраля 2017 в 08:00
          Вчера на соккере была информация, что "Ростов" выиграл 3:1.
          Сергеевич вернулся 1
          01 февраля 2017 в 07:41
          тяжело Томи, каждое очко,как глоток воздуха. Всё верно. Идёт раздвоение), но сердце за Ростов. Всё равно бейтесь, покажите сибирский характер.
          Питерский Пивасик
          01 февраля 2017 в 07:41
          кажется договорняк намечается


          89640510311