Soccer.ru

МЮ достиг принципиальной договорённости с «Атлетико» о переходе Гризманна

02 февраля 2017, 10:55

«Манчестер Юнайтед» достиг договоренности с «Атлетико» в вопросе трансфера нападающего «матрасников» Антуана Гризманна.

По слухам, 25-летний игрок согласен перебраться на «Олд Траффорд», где будет зарабатывать порядка 15 млн евро в год.

Судя по всему, МЮ заплатит за футболиста сборной Франции 85 млн фунтов, которые прописаны в контракте Гризманна с «Атлетико» в качестве отступных.

МЮ достиг принципиальной договорённости с «Атлетико» о переходе Гризманна

Все комментарии
Zidane.5
02 февраля 2017 в 11:50
В Атлетико вообще скоро топ игроков не останется.
sir_Alex
02 февраля 2017 в 13:44
Очень хорошо. Ещё бы Симеоне вместо переводчика!
George-CFC
02 февраля 2017 в 13:31
Завидую белой завистью, шикарный игрок
starche
02 февраля 2017 в 11:22
Для Атлетико это будет катастрофой.
Правдин Семён
02 февраля 2017 в 12:44, ред.
Он не подходит МЮ.Если заиграет там,это будет чудо.
Дмитрий Аександров
02 февраля 2017 в 17:19
МЮ хочет укомплектоваться звездами, а кто будет рояль таскать?
Kashaev Kamil
02 февраля 2017 в 10:59
Даже без Гризманна Атлетико не развалится, лишь бы сохранили Симеоне
Nek35
02 февраля 2017 в 11:10
Игры была, бы а то куча звезд и толку нет
Только деньги тратят
Sem25
02 февраля 2017 в 11:16
А для чего весь этот цирк уже не первый год? Раз американские хозяева МЮ так легко печатают необходимое кол-во денег, может уже дешевле будет купить Барселону, пока она на ходу?)))
FEYENOORD ROTTERDAM
02 февраля 2017 в 15:49
    Mihailv89
    02 февраля 2017 в 11:24
    МЮ чё напов солить собрались?
    VadCaz
    02 февраля 2017 в 11:26
    Самое интересное в этой истории - кого Атлеты возьмут вместо Антохи. Они не ошибаются в выборе на эту позицию
    drug01
    02 февраля 2017 в 11:28
    МЮ постепенно укрепляет команду!
    salim.85.85
    02 февраля 2017 в 11:29
    это усиления
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 15:59
    У Реала нет результата ? )))
    Evilhuman
    02 февраля 2017 в 18:05
    Это было бы просто прекрасно,этот футболист будет реализовывать всё что создает команда
    Вася Пупкин 1
    Вася Пупкин 1 ответ Илья Лелека (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 20:08
    да ладно, Реал при Зидане и Моуриньо совершенно разные явления... Для меня Моуриньо не тренер, а покупатель игроков, кто получше играет!! А работать со всеми подряд он не умеет, чем доказал во всех клубах, ну может кроме Порту.... Это мое мнение, которое может вас не устраивать.
    Red_team
    02 февраля 2017 в 11:41
    Если Мавр собрался таки продавать Марса, то можно Атлетам Гризманна махнуть на Марс + доплата, он талантище, в Атлетико заиграет я уверен, а с приходом Антуана вообще на банку засядет плотно
    Red_team
    02 февраля 2017 в 11:44
    Гризманн + нужен еще один надежный ЦЗ и топовый опорник(Швайни, Шнайди и лохматого привоза отпустить на все 4 стороны, + Кэррик на пенсию), все, тогда можно будет уже цементировать команду
    заDOOMчивый
    02 февраля 2017 в 22:03
    готовят замену Руни,могли бы сделать реверс.Пока что Ибра оправдывает себя из летних трансферов.
    Sporting
    02 февраля 2017 в 17:15
    И Семионе тогда заберите.
    Brosco
    Brosco ответ Zidane.5 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 12:02
    У них один-два всегда стреляют.
    хусан абдувахитов
    хусан абдувахитов ответ Dimice (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 13:37
    С 2017 года забивает почти в каждом матче . Он не игрок фланша , он скорее оттянутый форвард . На Евро 2016 он тоже начал на фланге и играл плохо , потом его в матче с Ирдандией переместили в центр , как оттянутого форварда. Тут он начал феерить
    _HAZARD10_
    02 февраля 2017 в 13:45
    Блин это обидно( я раньше говорил вам что Маур из МЮ сделает машину убийцу и вследующем сезоне нам нужно будет бороться с ними.
    nnb199O
    02 февраля 2017 в 21:18
    И этим окончательно сломает свою футбольную карьеру
    Санчо Панса
    02 февраля 2017 в 12:17
    85 млн фунтов за Гризманна, конечно, очень большие деньги, но он того стоит! Вот и славно) Один из лучших футболистов Ла Лиги совсем скоро станет красным дъяволом.
    VIPded
    02 февраля 2017 в 11:01
    За такую цену надо отдавать...
    shur
    02 февраля 2017 в 11:06
    ...забавная связка Ибра - Гризманн,получится интересно,ведь от Погба так и прёт пассивностью!!!
    нечитайло
    02 февраля 2017 в 15:43
    Крутяк
    Dimice
    Dimice ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 20:38
    Это Испания, там даже Обафеми Мартинс забивал. В мире просто тру форвардов нет, вот за него и готовы 85 заплатить. Марсиаля покупали потому, что он Анри напоминал и по первым матчам казалось, что он тру форвардом станет.
    Гость