Гарсия: «В „Зените“ — прекрасная атмосфера, хотя слышал, что раньше с этим были проблемы»

02 февраля 2017, 15:17

Полузащитник «Зенита» Хавьер Гарсия рассказал о своих взаимоотношениях с одноклубниками и атмосфере в команде:

«Из-за языкового барьера я чуть больше общаюсь с иностранцами. Не могу выделить кого-то одного, я со всеми в хороших отношениях – и с легионерами, и с русскими ребятами.

Все то время, что я в команде, здесь царит прекрасная атмосфера.

Я слышал, что еще до того, как я пришел в „Зенит“, здесь были с этим определенные проблемы, но в последние годы в команде отличный микроклимат. Все друг с другом общаются, и никаких конфликтов нет».

Обсудить
Все комментарии
iri13
iri13 ответ Зе Луиш (раскрыть)
02 февраля 2017 в 20:58
..для Вас, молодой чел..Геннадий Сергеевич...хотя воспитание..оно если есть .. оно есть.
У Вас противоположный вариант.
iri13
02 февраля 2017 в 20:40
Хави, молись, что бы Денисова обратно не купили)))
KAFA2525
02 февраля 2017 в 19:33
В ВЕЛИКОМ ЗЕНИТЕ всё ПРЕКРАСНО !!!
nikolah
nikolah ответ За Ливерпуль (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:30
ну Широков не протестовал,а тащил команду на пару с Халком,помню как Халк забил ливеру и его пошло поздравить всего пару,тройку человек.Щас же команда)
За Ливерпуль
За Ливерпуль ответ nikolah (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:04
    sir_Alex
    02 февраля 2017 в 18:52
    Поинтересовался бы у Дзюбы.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 17:39
    А что еще надо для классной атмосферы? Денег немерено, в составе 40 человек , из них 15 легионеров, лавки просторные, на что можно жаловаться?
    nikolah
    02 февраля 2017 в 16:49
    во времена когда пришли Халк и Витсель ,были конфликты,щас действительно всё ОК
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Зе Луиш (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 16:49
    Хотя не надо,Гена Орлов нам уже рассказал,для зенита дело привычное)))
    Литейный 4
    02 февраля 2017 в 16:33
    Чемпионская атмосфера царит в Зените!
    Зе Луиш
    02 февраля 2017 в 16:26, ред.
    Артем,Юрка! Расскажите нам про атмосферу в раздевалке Газпрома)))
    Т34
    02 февраля 2017 в 16:23
      КПР
      02 февраля 2017 в 16:14
        Санчо Панса
        02 февраля 2017 в 16:02, ред.
        Да, времена уже нынче другие, Хави) У Луческу почти никогда ни с кем не было конфликтов в командах, которые он тренировал. Таких конфликтов, о которых СМИ могли говорить сутками!
        нoГГано
        02 февраля 2017 в 15:50
        Иван Котовский
        02 февраля 2017 в 15:43
          старина
          старина ответ parallels (раскрыть)
          02 февраля 2017 в 15:40
            старина
            02 февраля 2017 в 15:38
              ПерекатиПоле
              ПерекатиПоле ответ Kresi frok (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 15:35
                Kresi frok
                02 февраля 2017 в 15:30
                Конечно атмосфера прекрасная, скупили всех, ослабили всех конкурентов. Аж дышится легче.
                Бомж болотный
                02 февраля 2017 в 15:24
                Самый мерзкий игрок в Зените, скорее бы уже испарился из нашего чемпионата!
                ошалевший
                02 февраля 2017 в 15:22
                  parallels