Soccer.ru

Летом «Бавария» сделает предложение «Тоттенхэму» по трансферу Алли

03 февраля 2017, 10:45

«Бавария» заинтересована в приобретении полузащитника «Тоттенхэма» Деле Алли.

Сообщается, что грядущим летом мюнхенский клуб предпримет попытку подписать 20-летнего хавбека.

Напомним, что интерес к футболисту сборной Англии проявляет ряд клубов, среди которых «Реал», «Барселона» и ПСЖ.

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ Karkaz (раскрыть)
03 февраля 2017 в 11:05
За сто лямов Бавария может только обозначить свой интерес к Алли..если Леви согласится его продать,цена будет больше-слишком большая очередь мешков....но сам не думаю,что его продадут этим летом.
Karkaz
Karkaz ответ alexov222 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 11:17
100 лямов и даже меньше за него никто не даст. Почему? Потому что Алли не лидер Тотта и не делает игру команды. За того же Бейла который делал результат отдали около 90. Даже мешки не выложат больше стольника, так как они хоть немного соображают за кого деньги выбрасывать. Погба и Игуаин тоже самое. Пусть переплатили, но они знали за кого переплачивают.
Red_team
03 февраля 2017 в 12:08
Где-то 100 фунтолямов пусть готовят, за меньшее Леви просто сморкнется в направлении Мюнхена
Karkaz
03 февраля 2017 в 10:57
Настали времена когда Бавария в состоянии выложить за игрока и 100 лямов, но это будет не разумно за такого игрока, который только полтора сезона играет на хорошем уровне.
XimeRajke
XimeRajke ответ Red_team (раскрыть)
03 февраля 2017 в 12:35
Больше 40 "фунтолямов" Бавария не отстегнет.
Поэтому когда спортресурсы пишут якобы Бавария предложит около 80 лямов, они сами то верят в подобный бред?)))
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe ответ Karkaz (раскрыть)
03 февраля 2017 в 12:39, ред.
В прошлом сезоне, в своем дебютном в АПЛ он набрал 10 голов + 9 передач. В этом уже 11+2... Кто же тогда делает игру? Дембеле? Ваньяма? Может быть Янсен? УАХАХАХАХАХ Алли с Эриксеном как раз и создают больше всего моментов для партнеров в атаке шпор
nahan
03 февраля 2017 в 13:26
Алли хорош и он заслужил играть в топ-клубе.
Karkaz
Karkaz ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:27
Вот именно что Эриксон. Последние голы Алли это когда Эриксон делает закидушку, а он забивает головой в полупустые ворота.
Die Roten
04 февраля 2017 в 11:16
а какая цена
schollistar
schollistar ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 11:57
Но согласись, давно никого не было). Улик негодует и правильно делает.
Kar_Laeda
03 февраля 2017 в 13:39
Тоттенхэм и выращивать топов умеет, и продавать. Так что если Алли уйдет, то за очень большие деньги. Хотя не хотелось бы, импонирую шпорам.
Red_team
Red_team ответ Karkaz (раскрыть)
03 февраля 2017 в 12:11, ред.
Не сравнивай времена продажи Бэйла с нынешним днем, инфляция в футболе перешла на новый уровень + Леви стал еще на порядок... не знаю как назвать этот порядок, но смысл понятен, думаю
drug01
03 февраля 2017 в 12:14
До лета может все измениться...
RUSTY8
03 февраля 2017 в 10:50
    ZaZizu
    03 февраля 2017 в 10:57
    когда же вы сами начнёте кого-то растить?
    sparxx
    sparxx ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 12:38
    Ты вместо того, что бы прыгать по новостям на ветке ШПОР и гадить везде как вулвич, садись за парту, открывай учебники, читай и учи историю английского футбола.
    Когда ты ещё сидел стабильно на манной каше в яслях, мы вам продали человека который подарил вам Лигу Чемпионов не против клуба однодневки, а против БАЙЕРН (Мюнхена) и то в матче в котором за пару минут до конца матча вы проигрывали. (Это я о Тедди).
    Потом, когда ты только только узнал что мячик круглый, мы вам продали футболиста который лет 10 уже "пишет игру" МЮ. (это я о Майкле).
    Когда ты только начал понимать, что такое клубный футбол.... мы продали вам балканского гения Бербатова и может он и не лучше Бекама, Гиггса и футболистов того поколения, но в разы лучше Погбы, Буратино и всего сегодняшнего вашего сброда....

    Поэтому можешь строчить против многох клубов, но к нам надо относиться уважительно ибо конкретно вы увидите Деле Алли так же как увидели и Бейла - которого ух как вам хотелось иметь в своём составе, да и денег вы не давали меньше Реала, но .....

    А за нас не переживай, мы себе новых вырастим ибо и школа у нас в порядке и скауты порядочные.
    Red_team
    Red_team ответ XimeRajke (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 12:44
    Ну тогда Алли в Баварии точно не будет, да и не стоит он столько, только тссс, а то Юля загрызет нас обоих =)
    cannongun
    cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 11:11
    100 лям + Мюллера заберем) а так как Мюллер невыездной из баварки, то поцелуй и выкуси немчура)
    ZaZizu
    ZaZizu ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 16:32
    средний возраст каков перечисленных игроков? 27? за ними кто?
    Санчо Панса
    03 февраля 2017 в 15:03
    Да, Деле стал объектом пристального внимания для многих топ-клубов Европы! Прогресс этого паренька на лицо, конечно. Хотя еще два года назад его мало кто знал) Посмотрим, останется ли он верен Тоттенхэму, либо пойдет на повышение!
    Гость