«Бавария» не смогла обыграть «Шальке»

04 февраля 2017, 19:27
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 1Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Германии «Бавария» сыграла вничью с «Шальке».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Шальке» — 1:1 (1:0)
Голы: Левандовски 9Налдо 13.

«Бавария»: Нойер, Рафинья (Лам 77), Хуммельс, Хави Мартинес, Бернат (Алаба 77), Роббен (Коман 72), Видаль, Хаби Алонсо, Мюллер, Дуглас Коста, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Шальке»: Ферманн, Хеведес, Бадштубер (Настасич 59), Налдо, Шепф, Колашинац, Стамбули, Бенталеб, Горецка (Керер 87), Калиджури, Бургшталлер (Шупо-Мотинг 73).
Главный тренер: Маркус Вайнцирль.

Предупреждения: Бенталеб 61, Хави Мартинес 77. 

Судья: Фриц (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ Суеверный (раскрыть)
06 февраля 2017 в 08:24
Омск, мягко говоря, не очень футбольный город. Зима почти 7 мес. в году, причем морозы иногда стоят с ноября по март. А вот хоккей там в почете.
RMUKMU
RMUKMU ответ DJIIN (раскрыть)
05 февраля 2017 в 21:39, ред.
    Obdulio Varela
    05 февраля 2017 в 18:41
    Сюрпризик
    Die Roten
    05 февраля 2017 в 11:29
    хорошо сыграл шальке
    и не лучший матч баварии
    вобщем результат по делу
    хотя в конце могли несколько раз забить но не повезло
    Суеверный
    Суеверный ответ KaZёL (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 10:52, ред.
    "Гагенкоппен" (привычка искажать нерусские слова, в данный момент подвернулась столица Дании) через пролив. Не более пары часов на пароме. Но это другая история, страна. Я всегда с уважением к северным странам в футболе. Дания, Норвегия, Исландия в большей мере. Ну Финляндия отстает зато Швеция вполне... И еще добавлю. В бытность мою студентом НГУ я иногда пренебрегал запретом эскулапов играть в футбол. Но, невозможно даже пройтись по полю универа. Тренировочное всем доступно. А тут бдительный надзирающий поймает и прогонит. Спорить не станешь, человек в возрасте, да плюс два пса при нем (если не ошибаюсь ротвейлеры). Ну и газон отличный в любое время года, просто обалдеть. Играет и тренировки проводит только сборная универа. Для остальных как в ЮАР на то время - апартеид. Все было именно так.
    Суеверный
    Суеверный ответ KaZёL (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 10:40
    Гамбург примерно в 60-ти километров от Любека. Одна "шайка". Просто климат переменчив, в Сибири стало за мой век теплее. Европейцы считают, что стало холоднее. Мне трудно судить объективно. Нужно достаточно долго бывать в разных местах, а это практически невозможно. Но, футбольные поля в Германии почти идеальны круглый год. Как они так умеют? В Омске с населением почти в 1 200 000 нет ни одной приличной поляны, я не считаю манежи. Там синтетика, не газон. Перед тем как ставить высокие планки для российского футбола нужно построить десятки стадионов и через лет 20-30-ть ждать "урожай".
    KaZёL
    KaZёL ответ Суеверный (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 10:25
    Гамбург....здесь не может быть разных источников..Коппенгаген кстати не очень уж далеко
    Суеверный
    Суеверный ответ KaZёL (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 10:24, ред.
    У нас видимо разные источники информации. Мама моя живет в Любеке, там редко снег задерживается. А минус 15-ть как в Сибири минус 30-ть. Бывает. Но ведь нечасто. И ненадолго. Были вот в моих детских годах такие зимы, что двери в общественном транспорте не открывались. А мы с ребятами играли в футбол до начала занятий в школе. Плюс нужно пробежать примерно 800-т метров домой, принять душ, позавтракать... Выполнение "домашних заданий" на переменке, в пиковом случае во время проверки преподавателя. Но, это только по физике и математике. По литературе и истории так не прокатит. Дополняю - и по географии тоже "не прокатит". И учтите я "глобус не пропил". Отличный фильм.
    DJIIN
    DJIIN ответ RMUKMU (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 10:18
      KaZёL
      KaZёL ответ Суеверный (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 09:19
      На севере не такой уж и мягкий,-25 частенько бывает
      Санчо Панса
      05 февраля 2017 в 08:05
      Опять двадцать пять! Уже в который раз баварцы не могут обыграть кобальтовых в Мюнхене... Не спорю, что у Шальке нынче очень добротный состав, но как же так, парни? Разочарован этим результатом, конечно. Лева по старой памяти любит забивать Шальке еще со времен рурского дерби)
      Суеверный
      05 февраля 2017 в 07:52
      Не "шмогла" так не смогла. В одном у германцев преимущество перед Россией. Климат более мягкий. Играть спокойно можно круглый год.
      Сливки общества
      05 февраля 2017 в 00:59
      Ничего страшного. Первое место пока держим.
      Нажмуди Умханов 3
      05 февраля 2017 в 00:30
      Шальке потерял 2 очка !!
      Олег Гутченко
      04 февраля 2017 в 23:59, ред.
      Думаю ,что Бавария не особо расстроилась. Конкурентов за серебряную салатницу у них в этом сезоне нет. Рэд Булл уже потихоньку сдувается. А скакуна Коноплянку почему тренер Шальке не выпустил даже на замену? Видимо потерял доверие тренера. Что-то не задалась у него пока европейская карьера. Я хоть и не люблю скакунов ,но честно ,ожидал от него большего в Европе.
      FEYENOORD ROTTERDAM
      04 февраля 2017 в 23:42
      Шахтеры молодцы!
      Олег Гутченко
      04 февраля 2017 в 23:32
      И так бывает.
      EAGinLE
      04 февраля 2017 в 23:16
      И так бывает .
      EAGinLE
      04 февраля 2017 в 23:15
      И так бывает .
      RoninSibir
      04 февраля 2017 в 23:01
      Не проиграли - и то хорошо.
      sir_Alex
      04 февраля 2017 в 22:49
      Бывает.
      kmhb
      04 февраля 2017 в 22:37
      Игры пока нет. Футбол аля бей-беги.
      Selim Yavuz
      04 февраля 2017 в 22:00
      Шальке умеет навязать им борьбу
      MILLWALL
      04 февраля 2017 в 21:55
      Шальке 04 взяли очки, Бавария потеряла очки.
      Ахад
      04 февраля 2017 в 21:31
      всё ровно...на первом месте...ближайший конкурент нам не конкурент...команда в тонусе...арсену навтыкаем по привычке...лазарет пустеет...к весне ждём хороших соперников)
      starche
      04 февраля 2017 в 21:13
      Шальке молодцом!
      Funny_Smailik
      04 февраля 2017 в 21:00
      Один хрен (растение) Бундеслига чемпионат одной команды, уже который год, десятилетие :)
      RMUKMU
      04 февраля 2017 в 20:59
        Гражданиннн