«Ливерпуль» уступил «Халл Сити»

04 февраля 2017, 19:53
Халл СитиЛоготип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Англии «Халл Сити» обыграл «Ливерпуль».

Халл, стадион «КСОМ»

«Халл Сити» — «Ливерпуль» — 2:0 (1:0)
Голы: Ндиайе 44, Ниасс 84.

«Халл Сити»: Якупович, Элабделлауи, Магуайр, Раноккия, Робертсон, Гросицки (Мейлер 80), Ндиайе, Хаддлстоун, Эвандро (Таймон 62), Клукас, Эрнандес (Ниасс 65).
Главный тренер: Марко Силва.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Лукас, Милнер (Альберто Морено 83), Лаллана (Ориги 83), Хендерсон, Эмре Джан (Старридж 67), Мане, Фирмино, Филиппе Коутиньо.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Магуайр 27, Милнер 40, Таймон 74.

Судья: Мэйсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
cannongun
05 февраля 2017 в 15:28
    Teddy Sheringham
    05 февраля 2017 в 15:03, ред.
      Teddy Sheringham
      Teddy Sheringham ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 14:59
      )))))))))
      Виктор Лошаков
      Виктор Лошаков ответ maksat karimov (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 14:49
      При всём моём болении за Ливерпуль, я прагматичен, не будет чемпионства, пока Темза не потечёт вспять!
      Виктор Лошаков
      Виктор Лошаков ответ ЧУРБАН95 (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 14:47
        заDOOMчивый
        05 февраля 2017 в 14:12
        измотанный Халл после МЮ,реализовал почти что ВСЁ,что мог. Оборона играет не выразительно,нападение тоже,но и Миньоле то пропускает липовые,то совершает подвиги. Клопп предсказал спад Челси,но это аукнулось бумерангом.
        Die Roten
        05 февраля 2017 в 13:14
        не хорошая полоса у ливерпуля чтото
        халл с победой
        ЧУРБАН95
        05 февраля 2017 в 11:12
        это все судьии
        MCI_Alesha
        05 февраля 2017 в 10:51
        Чертовски обидно за клоппа и ливерпуль, команда играла так динамично, но я предполагал что когда нибудь игроки устанут, жаль очень жаль, челси уже можно поздравить с чемп на (88%) ман сити будет вторым(уж больно набрали ход молодые из сити) а ттх снова третий, жаль
        maksat karimov
        05 февраля 2017 в 10:50
        не видать Ливеру чемпионства ближайшие пару лет точно. в след сезоне им еще тяжелее будет. но в 4ку могут побороться.
        Crooclin
        05 февраля 2017 в 09:43
        You Never Win Again!
        6_Paul_Pogba_6
        05 февраля 2017 в 09:27, ред.
        ухахахахах лузеры,сами недавна ржали над мю мол мю отскочил это позор и.т..д пользуясь случаем передаю пламенный привет таким личностям: марат пенальпуль2005 это жи энфильд... получите и распишитесь
        ander_herrera
        ander_herrera ответ О- .... М а р а т (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 09:09
        передаю пламенный привет
        вхсо 111
        05 февраля 2017 в 08:49
        В следующем туре посмотрим как хороши тигры в игре с Арсеналом. А с Ливером молодцы уверенно разобрались 2-0).
        Правдин Семён
        05 февраля 2017 в 08:10
        Что с тобой,Ливерпуль?
        Санчо Панса
        05 февраля 2017 в 08:07
        В этом и есть весь Ливерпуль! А какие авансы им выдавали после промежуточного первого места в АПЛ) Слишком рано красным пропели дифирамбы! Нет, это не чемпионская команда. Не удивлюсь, если снова Юрген и его команда останутся ни с чем! Тигров с заслуженной победой. В двух матчах против Ман.Юнайтед и Ливерпуля они ничего не пропустили, а это дорогого стоит!
        Валерий Николаевич
        05 февраля 2017 в 05:24
        что происходит,уже аутсайдера сил не хватает победить!Что это за Ливерпуль?
        cska vperiod
        05 февраля 2017 в 04:32
          t2k
          t2k
          05 февраля 2017 в 02:16
          0:0 говорили они))
          311
          311
          05 февраля 2017 в 00:38
          YNWA пацаны!)
          ozdo
          ozdo ответ медведи зa ливерпуль (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 00:25
            медведи зa ливерпуль
            05 февраля 2017 в 00:03
            мой Ливер снова опозорился и я устала от этого! Хочу поздравить болел Шпор и извиниться за вечный троллинг .
            Вот все мои ники:
            Англечанка за ТТХ
            Куринотерапия
            Юля Власова
            Мongolo
            Pokemon Go
            вход в monolo
            выход из monolo
            Monololo
            петушок атакует
            россомаха
            коссутий
            Лишай
            Mentolo
            Линекер
            Пенетрация манолы
            иМАНОЛЬ Идьякес
            Клопповочка
            злой санта
            Алла Пятышкина
            манго1
            манго2
            манго3
            манго4
            манго5
            О- .... М а р а т
            О- .... М а р а т ответ Hoyar (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 23:38
            с такими результатами можно и с четверки выпасть, мне кажется что соперники уже выучили Клоппа, ему нужно что нить придумать, наша задница уже горит подгорает, а там уже сити снизу ход набирает, вообщем надежда умирает последней, будем надеется что Ливерпуль войдет в топ 4, ведь Ливерпуль с сильными командами играет хорошо а с аутсайдерами не очень, а если пробьемся в ЛЧ то Ливерпуль там добьется успехов, ведь в ЛЧ больше сильных команд.
            Олег Гутченко
            04 февраля 2017 в 23:30
            Халл однако удивляет. В прошлом туре отобрали два очка уМЮ ,теперь еще победа над одним из лидеров. Я лично ,хотел их уже списывать ,считал ,что этот сезон в АПЛ у них последний ,но они смогли удивить. Глядишь и выберутся из подвала и зоны вылета.
            Капитан Смоллетт
            04 февраля 2017 в 23:26
              Олег Гутченко
              04 февраля 2017 в 23:20
              Да ладно ,все равно догнать Челси и взять АПЛ у Ливера было мало шансов. Но за ЛЧ точно можно побороться и уних отличные шансы на место в четверке.По сравнению с прошлыми сезонами уже большой прогресс. Неужели кто-то надеялся ,что из середняков Ливерпуль сразу в чемпионы прыгнет? У Лестера получилось однажды ,но такие случаи бывают раз в 20-25 лет.
              lobsterdam
              lobsterdam ответ 3ton (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 23:09
              от любви до ненависти самый короткий путь.
              Hoyar
              04 февраля 2017 в 23:08
              Халл поздравляю, бойцы что тут ещё скажешь.:) А нам не унывать, щас главное в ЛЧ попасть.
              Sadjon
              04 февраля 2017 в 22:53
              Мерсисайдцев не узнать....
              О- .... М а р а т
              О- .... М а р а т ответ Red_team (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 22:44, ред.