Soccer.ru

«Ливерпуль» уступил «Халл Сити»

04 февраля 2017, 19:53
Халл СитиЛоготип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В матче 24-го тура чемпионата Англии «Халл Сити» обыграл «Ливерпуль».

Халл, стадион «КСОМ»

«Халл Сити» — «Ливерпуль» — 2:0 (1:0)
Голы: Ндиайе 44, Ниасс 84.

«Халл Сити»: Якупович, Элабделлауи, Магуайр, Раноккия, Робертсон, Гросицки (Мейлер 80), Ндиайе, Хаддлстоун, Эвандро (Таймон 62), Клукас, Эрнандес (Ниасс 65).
Главный тренер: Марко Силва.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Лукас, Милнер (Альберто Морено 83), Лаллана (Ориги 83), Хендерсон, Эмре Джан (Старридж 67), Мане, Фирмино, Филиппе Коутиньо.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Магуайр 27, Милнер 40, Таймон 74.

Судья: Мэйсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
просто сашка
04 февраля 2017 в 19:55
слили все кубки чтобы слить апл YNWA
George-CFC
04 февраля 2017 в 21:24, ред.
Опять "проигрыш пойдёт на пользу". На пользу чему?
Будьте добры, Ливерпуль, уступите место МЮ и МС в четверке, в Европе представлять Англию должны сильные клубы, которые могут бороться весь сезон за свои цели.
6_Paul_Pogba_6
05 февраля 2017 в 09:27, ред.
ухахахахах лузеры,сами недавна ржали над мю мол мю отскочил это позор и.т..д пользуясь случаем передаю пламенный привет таким личностям: марат пенальпуль2005 это жи энфильд... получите и распишитесь
alexov222
04 февраля 2017 в 20:00
где-то в центре Ливерпуля грустят два VIP-болельщика одноименного клупа)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:02
нет...YNWA-ремикс ))
95-shishani-95
04 февраля 2017 в 20:13
Умар тоже забил? С победой!
ВOPOНЕЖ
04 февраля 2017 в 21:50
ливер в этом году очень радует своими результатами:

Халл Сити 2 - 0 Ливерпуль
Ливерпуль 1 - 1 Челси
Ливерпуль 1 - 2 Вулверхэмптон
Ливерпуль 0 - 1 Саутгемптон
Ливерпуль 2 - 3 Суонси Сити
Плимут Аргайл 0 - 1 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 1 - 1 Ливерпуль
Саутгемптон 1 - 0 Ливерпуль
Ливерпуль 0 - 0 Плимут Аргайл
Сандерленд 2 - 2 Ливерпуль

что сказать

одним словом середняк
playyymayker
04 февраля 2017 в 19:54
"Ливерпуль" побыл немного в топ4 теперь пора обратно на 9е место)
Фрэнсис
04 февраля 2017 в 19:57
А как в прошлый раз фаны Ливерпуля издевались над МЮ,что не смогли такую команду как Халл переиграть..А сами то тоже хороши...
Теперь ждем матч Лестер- МЮ.И и как мне кажется ничего хорошего ожидать не стоит.
Заметил,что как только конкуренты спотыкаются,МЮ сделает все,чтобы не приблизиться к ним))
Red_team
04 февраля 2017 в 22:31
МЮ бы теперь не оплошать и до топ-4 на черепахе доползти уже можно будет
ст_прапорщик
04 февраля 2017 в 19:57
Марко Силва молодцом!!! Глядишь, вытянет Тигров от вылета
Klopp_OUT
04 февраля 2017 в 20:37
Можно официально поздравить фанатов Челси с победой в АПЛ,поскольку их главный соперник сегодня потерял все шансы на борьбу.
EVERTON
EVERTON ответ Klopp_OUT (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:42, ред.
ты путаешь мы первый клуб Ливерпуля, стыдно что ты не знаешь историю
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 08:07
В этом и есть весь Ливерпуль! А какие авансы им выдавали после промежуточного первого места в АПЛ) Слишком рано красным пропели дифирамбы! Нет, это не чемпионская команда. Не удивлюсь, если снова Юрген и его команда останутся ни с чем! Тигров с заслуженной победой. В двух матчах против Ман.Юнайтед и Ливерпуля они ничего не пропустили, а это дорогого стоит!
ander_herrera
ander_herrera ответ 4ел (раскрыть)
04 февраля 2017 в 21:35
обожаю угорать над самым ярым хейтером мю)) они всю жизнь будут завидовать трансферу погба
ander_herrera
ander_herrera ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2017 в 09:09
передаю пламенный привет
The Frei
The Frei ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
04 февраля 2017 в 19:58
Ну все-таки нужно поздравить Халл, они же и МЮ доставили проблем и Челси.
Остапчук 67
04 февраля 2017 в 19:59
"Халл Сити" становится грозой авторитетов - кто следующий?
spartacus333
spartacus333 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:08
А как вы хотите, играть без вратаря, центральных защитников, левого защитника, опорника и мирового уровня стайкера, да при этом еще и выигрывать что то? Это утопия. Каким бы гением клопп ни был, но на поле играют футболисты, а они по позициям, которые я назвал, разве что для рфпл подходят. Ливер не войдет в зону лиги чемпионов, однозначно, на ключевых позициях нет игроков мирового класса. Чтобы ливеру соответствовать названию Топ-клуб, им надо летом потратить как минимум 300 миллионов фунтов. Но американцы таких денег не дадут. Остается надеяться глорам ливера, что команду купит какой нибудь долбанутый на всю голову китаец или араб и начнет вкладывать в него миллиарды. Клопп тоже странная личность. Ну хотя бы вратаря можно было купить в зимнее ТО, джо харт на продажу, всего 15 миллионов, бери не хочу. А он вместо этого продолжает доверять двум дебилам из бельгии и германии. Да российские селихов с луневым и крицюком посильнее этих двух вместе взятых будут.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Челси 23 (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:08
    EVERTON
    EVERTON ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 20:39
    главный соперник ха ха
    4ел
    4ел ответ ander_herrera (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 21:16
      iM_DaRkSiDe
      04 февраля 2017 в 20:11, ред.
      Халл Сити преобразился с приходом Марко Силвы. До этого они представляли убогое зрелище и за 3 месяца всего лишь один раз победили. Пришел Марко Силва - пришли победы над Кристал Пэлас, Манчестер Юнайтед (в кубке), Ливерпулем а также ничья с МЮ в АПЛ. Что-то я смотрю тренд в последнее время на португальских тренеров, Соуза в Фиорентине приличную команду сколотил, даже Ювентус недавно обыграл, Жардим с Монако лидирует в Лиге 1. Такими темпами Силву скоро в топ-клуб позовут
      sparxx
      04 февраля 2017 в 20:13, ред.
        Правдин Семён
        05 февраля 2017 в 08:10
        Что с тобой,Ливерпуль?
        cannongun
        05 февраля 2017 в 15:28
          Sadjon
          04 февраля 2017 в 22:53
          Мерсисайдцев не узнать....
          drug01
          04 февраля 2017 в 20:21
          Видно пора Клоппу собирать чемоданы!!!!
          Hoyar
          04 февраля 2017 в 23:08
          Халл поздравляю, бойцы что тут ещё скажешь.:) А нам не унывать, щас главное в ЛЧ попасть.
          Stamford Bridge
          04 февраля 2017 в 19:55
          Потравили Клопов...
          Гость