Soccer.ru

«Барселона» забила три мяча в ворота «Атлетика»

04 февраля 2017, 20:12
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Атлетик».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетик» — 3:0 (2:0)
Голы: Алькасер 18, Месси 40, Видаль 67.

«Барселона»: тер Штеген, Алейш Видаль, Пике (Маскерано 46), Умтити, Матье, Арда Туран, Рафинья (Ракитич 54), Андре Гомеш, Месси (Серхи Роберто 64), Пако Алькасер, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Ираисос, Де Маркос, Ляпорт, Альварес, Баленсиага, Лекуэ (Адурис 52), Сан-Хосе (Эчеварриа 59), Итурраспе, Рауль Гарсия (Эрасо 74), Икер Муниаин, Иньяки Уильямс.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Пике 22, Итурраспе 27, Де Маркос 34, Ляпорт 70. 

Судья: Гонсалес Гонсалес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nba05
04 февраля 2017 в 20:12, ред.
Неожиданно очень простая победа!

Сегодня понравилось почти все,учитывая ротацию,сыграли просто отлично!

Видаль просто бомбардирище!
Deoniks
04 февраля 2017 в 20:12
Лучшие.Их не остановить. Если бы не судейский беспредел, были бы на 1-ом месте с большим отрывом!!! Месси, как обычно божественен, опять со штрафного, Неймар хоть и не забивает, но делает огромный объем работы, Видаль красавчик, надеюсь закрепится в основе, гол его шедеврален. Это вам не в пустые, и с пенальти.....
barcelonistas
04 февраля 2017 в 20:16
Удивительный матч! Пробуксовывающая "Барса" после сложнейшего матча в кубке против "Атлетико" буквально несколько дней назад встречалась с другим сложным и крепким соперником. И несмотря на очередные кадровые изыски Энрике игра с первых минут (будем считать, штангу мы не видели) удивительным образом складывалась легко и непринужденно. Без владения мяча под 70% - отлично бегали, отлично прессинговали (отбор Месси в конце первого периода и прорыв в штрафную - просто ах) - все складывалось в этом матче.

Голы отличные, но а гол Месси - это просто шедевр! В этом сезоне Месси решил стать лучшим в мире исполнителем штрафных, и он на данный момент таковым и является. Для него нет ничего невозможного, я объективно не понимаю как можно его с кем-либо сравнивать. Другая весовая, другая планета. Один из красивейших его голов.

Кулес с победой! Верим в команду до последнего.
Apsny
Apsny ответ Zizou_10 (раскрыть)
04 февраля 2017 в 22:33
Ну когда Хамес толкает Модрича и дают пенальти в пользу кого бы вы думали, наверное в пользу противников Реала))

А также пенальти от спины)))
Летучий-Голландец.
04 февраля 2017 в 20:15
Энрике молодец, не думал, что это скажу)
Дал шанс Пако и Видалю с очень сложным соперником и те его не подвели! Рад за Видаля)
Пако тоже молодец) удачи каталонцам в матче с матрасниками!)
Александр Рогозин
04 февраля 2017 в 20:19
Месси обогнал Кумана по кол-ву штрафных.
Роналду скоро будет соревноваться с Видалем, уже про соперничество с Месси забывать стали.
И почему то мне кажется Роналду уступит и Видалю)
Gorbuncov
04 февраля 2017 в 20:31
ВИДАЛЯ В ОСНОВУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!)

А вообще все молодцы.
Omar Izmailov
04 февраля 2017 в 20:15
самое приятное как два лучших бомбардира месси и суарес сидя на скамейке радовались голу видаля , неймар набирает форму, голы еще придут. рад за пако и видаля. а гомеш все также не радует, ну да ладно
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:45
В кубке тоже посмотри, какие он пропустил именно от Месси! Один из ладно, но другой почти по центру!
el barsa
04 февраля 2017 в 20:22, ред.
с победой лучший клуб мира

игра получилось хорошей

в первом тайме баски за счет прессинга пытались взломать и мы допускали некоторые ошибки

но без этого не как
это не ч. россии

это испанский чемпионат . здесь нет слабых команд
баски вильереал севилья наглядно каждый год в еврокубках доказывают где самый сильный чемпионат




и еше
у меня уже давно накипевшее обрашение

пластуны и ему иные персонажи
я для вас специальную книгу жалоб купил

оставьте кординаты я вам ее отправлю
можете сидят до утра жаловатся на энрике и его ротацию

ты и тебе подобные не считай себя болелами барсы.
снемите этот ярлык

надо болеть за всю команду. а не тока 11 человек которых вы хотите видеть в составе

игроки на замене тоже игроки. игроки нашей команды. за которую мы болеим

хотя тебе что то обьяснять я не буду
ибо к тебе отношусь не лучше чем у любому меренгу


видаль отличный матч. игрок старта . арда уникален.

неймар вернул ту форму. матч за матчем он шикарен

с победой нас всех

vamos Luis Enrique

bravo maestro


visca el barca visca catalunya
Чемпион Соккера
04 февраля 2017 в 23:49
А что меренги тут забыли?Опять со своими плоскими шутками будут троллить величайший клуб Мира Барселону?Идите спать.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Кирьянов (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:40, ред.
    Остапчук 67
    04 февраля 2017 в 20:12
    "Барселону" с победой!!!
    Месси с забитым голом!!!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 20:43
      95-shishani-95
      04 февраля 2017 в 20:14
      С победой! По игре сказать нечего, т.к. не смотрел матч!
      Gasan Yunusov
      04 февраля 2017 в 20:19
        barcelonistas
        04 февраля 2017 в 20:53
        Разошлись мнения в оценке Энрике, что побудило вставить свои пять копеек.

        Я никогда не высказывал резких оценок его деятельности. Я не писал что он гений после требла и не требовал его выгнать прошедшей весной-осенью. Энрике "свой парень", без тренерской мысли. Он лучше Мартино, потому что с одинаково отсутствующей тренерской мыслью знает внутреннюю кухню и не понаслышке как задумано играть Барсе. Но, очевидно, хуже Гвардиолы, потому что тот будучи также "своим" тактик, и тренерская мысль присутствует.

        Работа Энрике - поддержание микроклимата и оптимизация игры Барсы в футбол. Как в менеджере компьютерном. И ротация - выбранный им инструмент. Сработает или нет - да рано говорить. Сезон покажет, в мае-июне будем делать выводы.

        Сам также держу в фокусе "нашего парня", у которого тренерская мысль на месте, из АПЛ. И это не Гвардиола, а его недавний обидчик, один из лучших защитников в истории Барсы. Рональд Куман - интересная гипотетическая кандидатура. Но говорить об этом рано.
        Omar Izmailov
        04 февраля 2017 в 20:24
        момент когда суарес от радости припрыгивает со самейки и аплодирует голу видалю не передать , барса больше чем клуб
        el barsa
        04 февраля 2017 в 20:25
        сначала чмарите энрике

        а шас сидите дифирамбы поете

        и че шас?


        у каждой команды иногда бывают спады

        а вы вечна на энрике кидаетесь
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Александр Артемьев 1 (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 20:32
        Мне наплевать на него! Нет разницы, кто забил! Ты посмотри какие он пропускает
        JonSnow
        04 февраля 2017 в 20:14
        как по мне Туран и Неймар лучшие игроки матча
        Apsny
        Apsny ответ Zizou_10 (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 22:42
        А тебе неинтересно когда от спины дают, когда свой своего толкает и своим пенальти дают.

        Когда Рамоса с третьего раза удаляют, потому что уже закрывать глаза на это совсем невозможно.

        Подумай так на досуге.
        ceret
        04 февраля 2017 в 21:32
        В матче 21-го тура Примеры «Барселона» одержала разгромную победу над «Атлетиком» со счетом 3:0. Таким образом, каталонский клуб стал первым клубом Европы, который достиг отметки в 100 голов в нынешнем сезоне.
        Sergio_
        04 февраля 2017 в 21:40
        Ребята я заметил ещё один важный фактор!!! Если Реал побеждает со счётом 3:0 или 2:0 то тут же заголовок: Реал разгромил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а когда Барселона выигрывает с таким счётом то пишут: Барселона забила три меча в ворота Атлетика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Кто-то просто раздувает???)))) Или это мания величия???))))))))))))))))))) Бред полный!!!!!!!
        Летучий-Голландец.
        04 февраля 2017 в 20:19
        Почему с самого начала нельзя было это делать? Потихоньку ротировать состав..
        Ведь может же Лучо, когда хочет. Ротация необходима, если собираешься бороться на всех фронтах) и игроки основы отдохнут, и резерв будет в порядке. Дома нужно давать шанс резервистам
        95-shishani-95
        04 февраля 2017 в 20:20
          Пластун
          04 февраля 2017 в 20:24
            Андрей Кирьянов
            04 февраля 2017 в 20:30
              реал-король
              04 февраля 2017 в 21:18
              А почему не криков, Энрике физрук, мол таким составом можно только в 1/ 16 КИ играть.
              el barsa
              04 февраля 2017 в 20:40
              по поводу видаля


              он шикарен в атаке .

              но в обороне надо прибавить


              кстате они оч хорошо комбинируют на правом фланге с роберто. очень продуктивно

              тогда когда видаль перемешается дальше. в полузашиту
              Гость