Soccer.ru

«Барселона» забила три мяча в ворота «Атлетика»

04 февраля 2017, 20:12
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Атлетик».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетик» — 3:0 (2:0)
Голы: Алькасер 18, Месси 40, Видаль 67.

«Барселона»: тер Штеген, Алейш Видаль, Пике (Маскерано 46), Умтити, Матье, Арда Туран, Рафинья (Ракитич 54), Андре Гомеш, Месси (Серхи Роберто 64), Пако Алькасер, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Ираисос, Де Маркос, Ляпорт, Альварес, Баленсиага, Лекуэ (Адурис 52), Сан-Хосе (Эчеварриа 59), Итурраспе, Рауль Гарсия (Эрасо 74), Икер Муниаин, Иньяки Уильямс.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Пике 22, Итурраспе 27, Де Маркос 34, Ляпорт 70. 

Судья: Гонсалес Гонсалес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
05 февраля 2017 в 13:16
с победой
амурец
05 февраля 2017 в 13:04
да не думал, что Барселона так разделается с Атлетиком, вообщем то на классе
sergey1989
sergey1989 ответ KaZёL (раскрыть)
05 февраля 2017 в 11:28
    6raciesxavi
    05 февраля 2017 в 10:53
    Алькасер с Видалем забивать начали, это радует, а Месси продолжает! С победой!
    KaZёL
    KaZёL ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 10:52
      iM_DaRkSiDe
      iM_DaRkSiDe ответ KaZёL (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 10:50
        KaZёL
        KaZёL ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 10:24
          neomessi
          05 февраля 2017 в 10:17
          Очень рад ! Видаль красавелло.
          iM_DaRkSiDe
          iM_DaRkSiDe ответ KaZёL (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 10:02, ред.
          Я выбился из задов мальчик мой, и сейчас держу несколько районов Москвы. Обращайся ко мне на "Вы"
          KaZёL
          KaZёL ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 09:55
          ты действительно думаешь что мне интересно твоё мнение?твоё уважение?сними корону ....ты думаешь если ты написал " Ракитич лучше в разы чем Лэмпард и тебя такие "как ты залайкали"-всё,можно быть царьком?
          iM_DaRkSiDe
          iM_DaRkSiDe ответ KaZёL (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 09:47, ред.
          общайся нормально а то тебя никто не будет уважать тут!
          KaZёL
          KaZёL ответ el barsa (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 08:59
            KaZёL
            KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 08:59
            пусть меня считают как хотят,свобода слова не запрещена.
            Санчо Панса
            05 февраля 2017 в 08:02
            Не ожидал, что баски ничего в итоге не забьют Барселоне! И вообще они сыграли ниже своего уровня. С разгромной победой всех преданных болельщиков Барсы!
            messi70
            messi70 ответ KaZёL (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 05:52
              messi70
              messi70 ответ Zizou_10 (раскрыть)
              05 февраля 2017 в 05:47
                реал-король
                05 февраля 2017 в 05:16
                Кажись ничья в прошлом туре пошла на пользу барсе.
                Чемпион Соккера
                04 февраля 2017 в 23:49
                А что меренги тут забыли?Опять со своими плоскими шутками будут троллить величайший клуб Мира Барселону?Идите спать.
                Kashaev Kamil
                Kashaev Kamil ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 23:28, ред.
                Тебе по-хорошему бан пожизненный надо дать
                messi70
                messi70 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
                04 февраля 2017 в 23:13
                  DIDI 23
                  04 февраля 2017 в 23:12
                  Барсу с победой! Атлетик со всем не о чём.
                  messi70
                  messi70 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
                  04 февраля 2017 в 23:12
                  кому ты обьясняешь эт бомж с улицы.когото попросил через мобилу написать он.самто не учился в школе
                  messi70
                  messi70 ответ Ахад (раскрыть)
                  04 февраля 2017 в 23:10
                  ты когда вернулась.с отпуска как там в марока отдыхалось.ахадик
                  messi70
                  messi70 ответ KaZёL (раскрыть)
                  04 февраля 2017 в 23:08
                    messi70
                    messi70 ответ KaZёL (раскрыть)
                    04 февраля 2017 в 23:06
                      Zizou_10
                      Zizou_10 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
                      04 февраля 2017 в 23:01
                        Zizou_10
                        Zizou_10 ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
                        04 февраля 2017 в 22:54
                        Зидан физрук? )))) это же Энрике вы в голос физруком называется, после неудач)) лицемеры
                        Zizou_10
                        Zizou_10 ответ messi70 (раскрыть)
                        04 февраля 2017 в 22:53
                          Sergio_
                          Sergio_ ответ Zizou_10 (раскрыть)
                          04 февраля 2017 в 22:50
                          Завтра глянем на Ваш Реал))))))))))
                          messi70
                          messi70 ответ KaZёL (раскрыть)
                          04 февраля 2017 в 22:49
                            Гость