Soccer.ru

«Барселона» забила три мяча в ворота «Атлетика»

04 февраля 2017, 20:12
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Атлетик».

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетик» — 3:0 (2:0)
Голы: Алькасер 18, Месси 40, Видаль 67.

«Барселона»: тер Штеген, Алейш Видаль, Пике (Маскерано 46), Умтити, Матье, Арда Туран, Рафинья (Ракитич 54), Андре Гомеш, Месси (Серхи Роберто 64), Пако Алькасер, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Атлетик»: Ираисос, Де Маркос, Ляпорт, Альварес, Баленсиага, Лекуэ (Адурис 52), Сан-Хосе (Эчеварриа 59), Итурраспе, Рауль Гарсия (Эрасо 74), Икер Муниаин, Иньяки Уильямс.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Пике 22, Итурраспе 27, Де Маркос 34, Ляпорт 70. 

Судья: Гонсалес Гонсалес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Sergio_ (раскрыть)
04 февраля 2017 в 21:44
наверное это мания....
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2017 в 21:57
есть,спору нет,но без финансов человек никто.
Zizou_10
Zizou_10 ответ Sergio_ (раскрыть)
04 февраля 2017 в 22:21
а ты не заметил , когда барса бьет пенали это нормально, а когда Реал, то это судья постарался, не замечал ?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Андрей Кирьянов (раскрыть)
04 февраля 2017 в 20:40, ред.
    nba05
    04 февраля 2017 в 20:12, ред.
    Неожиданно очень простая победа!

    Сегодня понравилось почти все,учитывая ротацию,сыграли просто отлично!

    Видаль просто бомбардирище!
    Zizou_10
    Zizou_10 ответ Apsny (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 22:34
    ну когда Маскерано делает Васкесу "почти прогиб", то пеналь не дают в пользу Реала, почему интересно
    Ахад
    04 февраля 2017 в 21:24
    новость из разряда заурядных...третья команда испании обыграла середнячок
    subscriber
    04 февраля 2017 в 20:44
    Реал завтра играть не будет, уже точно.
    Пусть им там матчи навалят поближе к ЛЧ
    Пластун
    Пластун ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 20:45
    Ракитич как замена Хави?)))) Рафинья много суеты пустой. Денис тоже не технарь. Нужен распасовщик классный. Уже, чтобы пасовал до покупки! Или на позиции брать, а не тасовать их по полю. туран как начал играть на фланге так и пасы и голы пошли.
    messi70
    messi70 ответ Zizou_10 (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 22:43
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Пластун (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 20:47
      Ну, замену Хави... Ты это замахнулся... Я сейчас, кроме Иньесты, такого распасовщика, каким был Хави, в мировом футболе особо и не вижу. Я даже приблизительно такого распасовщика не могу представить.
      Sergio_
      04 февраля 2017 в 21:40
      Ребята я заметил ещё один важный фактор!!! Если Реал побеждает со счётом 3:0 или 2:0 то тут же заголовок: Реал разгромил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а когда Барселона выигрывает с таким счётом то пишут: Барселона забила три меча в ворота Атлетика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Кто-то просто раздувает???)))) Или это мания величия???))))))))))))))))))) Бред полный!!!!!!!
      KaZёL
      KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 21:44
      я ничего не скандирую.....но побывал на многих матчах.БД-Юве -3-1...и считаю,это не болела если не был на матче любимого клуба
      KaZёL
      KaZёL ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 20:49
      из бывших,Еффенберг,Хёсслер,фору Хави (или Чави)дадут(я хз как по вашему украинскому его фамилия
      Александр Артемьев 1
      Александр Артемьев 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 20:20
      да-да, потому что месси забил, мы знаем)
      KaZёL
      KaZёL ответ __Эксперт__ (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 20:52
      зачем мне это?оставь это фанам реала,я лишь констатировал факт,Дон Филипп после финала лч барсы(как не тянул за уши) стал почётным гражданином каталонии и получил ключи от дом (пенхауза) 15 млн
      barcelonistas
      04 февраля 2017 в 20:53
      Разошлись мнения в оценке Энрике, что побудило вставить свои пять копеек.

      Я никогда не высказывал резких оценок его деятельности. Я не писал что он гений после требла и не требовал его выгнать прошедшей весной-осенью. Энрике "свой парень", без тренерской мысли. Он лучше Мартино, потому что с одинаково отсутствующей тренерской мыслью знает внутреннюю кухню и не понаслышке как задумано играть Барсе. Но, очевидно, хуже Гвардиолы, потому что тот будучи также "своим" тактик, и тренерская мысль присутствует.

      Работа Энрике - поддержание микроклимата и оптимизация игры Барсы в футбол. Как в менеджере компьютерном. И ротация - выбранный им инструмент. Сработает или нет - да рано говорить. Сезон покажет, в мае-июне будем делать выводы.

      Сам также держу в фокусе "нашего парня", у которого тренерская мысль на месте, из АПЛ. И это не Гвардиола, а его недавний обидчик, один из лучших защитников в истории Барсы. Рональд Куман - интересная гипотетическая кандидатура. Но говорить об этом рано.
      KaZёL
      KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 21:50
      но и не вечер, всему свое время
      ______________________________________
      бомж что ли...нет 1000 евро поехать на матч любимого клуба?если нет-то и не будет,не тешь себя надеждами
      __Эксперт__
      __Эксперт__ ответ KaZёL (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 20:55
      Давай расскажи в каком финале лч барсу за уши тянули, или просто балаболишь?
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ KaZёL (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 20:57
      Последний матч с "Севильи" и "Реала" комментировал как раз Вацко, но не слышал от него ничего такого, "Севилья" была "Севильей".

      Я в принципе не понимаю, как можно заменить две "лл" на две "жж", или "с" на удвоение "ж". Ну, с "Аяксом" в принципе возможно. Ты точно ничего не путаешь?
      nba05
      nba05 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 20:26, ред.
      так я тоже не против ротации

      просто она откровенно не получалась в этом сезоне,Алавес и Малага тому подтверждение

      Можно было выпустить Маску,Альбу,Дениса
      el barsa
      el barsa ответ KaZёL (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 22:07
        Omar Izmailov
        04 февраля 2017 в 20:31
        месси сделал дело в конце тайма забив штрафной , а в начале второго пошел отдыхать к суаресу, надеюсь неймара скоро прорвет, все ведь есть , дриблинг , передачи, осталось начать штамповать голы
        Пластун
        Пластун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 20:35
        Есть не провальные трансферы? Или которые попали в точку при нём? Суареса купили до него как приз для команды и надёжности кресла президента.
        Андрей Кирьянов
        Андрей Кирьянов ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 20:37
        ну, согласись, и месси не бьет обычно с таких позиций. значит, уловил что-то и был уверен, а это мастерство.
        месси просто так не лупит отовсюду, как некоторые)
        KaZёL
        KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 21:12
        каталониуФА? так не дадут же...
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Андрей Кирьянов (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 20:39
        Месси, конечно, хорошо и качественно исполнил штрафной, но Ираисос хотел поймать мяч, но не удалось, его ошибка.
        реал-король
        04 февраля 2017 в 21:18
        А почему не криков, Энрике физрук, мол таким составом можно только в 1/ 16 КИ играть.
        el barsa
        04 февраля 2017 в 20:40
        по поводу видаля


        он шикарен в атаке .

        но в обороне надо прибавить


        кстате они оч хорошо комбинируют на правом фланге с роберто. очень продуктивно

        тогда когда видаль перемешается дальше. в полузашиту
        Apsny
        Apsny ответ Zizou_10 (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 22:33
        Ну когда Хамес толкает Модрича и дают пенальти в пользу кого бы вы думали, наверное в пользу противников Реала))

        А также пенальти от спины)))
        Гость