Soccer.ru

Бензема раздумывает над уходом из «Реала»

05 февраля 2017, 12:44

Нападающий «Реала» Карим Бензема рассматривает возможность ухода из клуба по окончании текущего сезона. Источник из окружения футболиста сообщает, что французу кажется, будто его цикл игры в Мадриде подходит к концу. Футболист полагает, что летом для него лучшим вариантом станет поиск нового клуба.

В этом сезоне Бензема провел 15 матчей в Ла Лиге, забил 5 голов и сделал 2 результативные передачи.

Все комментарии
Ангел Смерти 1
05 февраля 2017 в 12:51
Летом Мадридский Реал Должны покинуть Бензема Хамес иско навас касилья пепе коэнтрау Данило это весь нежужный шлак!! вернуть своих,можно обмен сделать димку обратна, в псж Толкнуть Хамеса ,купить Куртуа сменщик пачеко:) Дибала диас Бейл Рон думаю не плохой атакой будет мароту тоже продать!!
Apsny
05 февраля 2017 в 14:12
    shur
    shur ответ Brosco (раскрыть)
    05 февраля 2017 в 17:34
    ...попробуй поменяй Зидана,а потом уж....мечтатель!!!
    Шишанутый
    05 февраля 2017 в 12:55
      iM_DaRkSiDe
      iM_DaRkSiDe ответ Ангел Смерти 1 (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 13:00
        Apsny
        Apsny ответ Brosco (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 17:45
        Серьезно?)

        А я думал серьезные шутки, товарищ дед).
        Ангел Смерти 1
        Ангел Смерти 1 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 13:04
        ну и что не нада говорить в прошедшем времени нужно смотреть вперед и только,,пора уступать свае место нужно молодешь наигрывать Рамос это шлак? мда уж тебе нечего сказать а ты знаешь такое понятие Рамос +90
        iM_DaRkSiDe
        iM_DaRkSiDe ответ Ангел Смерти 1 (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 13:05
        ну да Рамос часто забивает, молодец конечно, но он защитник... Со своими прямыми обязанностями плохо справляется, если так много забивает тогда пускай идет в нападение вместо Бенземы
        Ruslan3132
        Ruslan3132 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 20:58
        Бензема
        2010-2011 26 голов
        2011-2012 32г
        2012-2013 20г
        2013-2014 24г
        2014-2015 22г
        2015-2016 28г

        Суарес
        2010-2011 4 гола
        2011-2012 17г
        2012-2013 30г
        2013-2014 31г
        2014-2015 25г
        2015-2016 59г Только тут показательно сильнее провел сезон, 11 и 12 года проиграл показательно тоже

        Левандовски
        2010-2011 9 голов
        2011-2012 30г
        2012-2013 36г
        2013-2014 28г
        2014-2015 25г
        2015-2016 42г тоже только этот сезон показательно сильнее, остальные на уровне, кроме 11го.
        у Агуэро показатели примерно равны Бензу, Игуаин чуть слабее, Ибру с его УГ Францией не считаем, Обамеянг слабее показатели, кроме 15 и 16годов.
        Статистика все показывает. Это притом что Бензема играет с Роналду и Бейлом по краям, двумя эгоистами. Очень достойная динамика у него.
        Kavaro
        05 февраля 2017 в 14:15, ред.
        Хоть убейте, никак не пойму тех фанов Реала которые называют Бензема бревном. Этот чувак входит в Топ-10 лучших бомбардиров клуба, в Топ-10 лучших бомбардиров, и лучших ассистентов в истории ЛЧ ( кроме него, таким достижением могут похвастаться только Роналду и Месси). Забивает свои 20-25 голов в каждом сезоне, один из лучших ЦФ в подыгрише. Да он не Суарес, не Левандовски, но в десятку лучших точьно входит, а сравнивать его с Моратой это как минимум смешно.
        York2019
        05 февраля 2017 в 13:12
          Red_team
          Red_team ответ Ангел Смерти 1 (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 14:25
          Хм, про ДДХ уже можно было давно забыть Мадриду, если тогда не удалось его заполучить, то при Мавре он уже точно не уйдет и никто его не отпустит, тут мимо совсем
          Astonreal
          Astonreal ответ Ангел Смерти 1 (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 13:22
          Куртуа никто никуда не отпустит. У него контракт.
          Cektor
          05 февраля 2017 в 13:23
          все бегут из Реала
          RUPRICHT
          05 февраля 2017 в 14:31
          ПРЕКРАСНЫЙ ИГРОК НЕУЖЕЛИ НАДОЕЛ ЗИДАНУ!!????ОТЛИЧНО ИГРАЕТ ЗАБИВАЕТ ГОЛЫ ДАЕТ ПРЕКРАСНЫЕ ПАСЫ!!???ФРАНЦУЗЫ ПРОГАДАЛИ КОГДА НЕ ПРИГЛАСИЛИ В СБОРНУЮ С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОГЛИ ВЫИГРАТЬ ЧЕМПИНАТ ЕВРОПЫ НО УВЫ НЕ СУЖДЕНО!!???ДАЖЕ ЕСЛИ ПРЕЙДЕТСЯ УЙТИ ИЗ КЛУБА ОН НЕ ПРОПАДЕТ РЕЙТИНГ ИМЕЕТ СОЛИДНЫЙ!!!!
          Санчо Панса
          05 февраля 2017 в 13:26
          Бенз уйдет из королевского клуба только в одном случае! Если ему найдется адекватная и равноценная замена) Мората пока, увы, не готов его полноценно заменить. Вот Обамеянг вполне бы мог это сделать)
          Ruslan3132
          05 февраля 2017 в 14:35
          Тяжело найти напа лучше Бенза при существующей ставке на Роналду. У Бенза шикарная статистика за годы в Реале, это один из лучших форвардов мира последних 5 лет. Сейчас неудачная полоса у него.
          Ruslan3132
          Ruslan3132 ответ Apsny (раскрыть)
          05 февраля 2017 в 14:36
            Ангел Смерти 1
            Ангел Смерти 1 ответ Astonreal (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 13:36
            надеюсь летом факс у Реала будет работать ну что же Тогда ворота будет защищать Испанец у него семья дом все родные в Мадриде 99% жду его трансфера
            Kavaro
            Kavaro ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
            06 февраля 2017 в 12:13
            Ну а кто входит? напиши пожалуйста свою версию Топ-10 ЦФ.
            Brosco
            05 февраля 2017 в 17:24
            Еще бы Азара вместо Рона и Обамеянга вместо Карима. Но это только мечты
            dudka 98
            dudka 98 ответ Ангел Смерти 1 (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 13:43
            ну ничесе ты назвал шлаком футболистов на соточку лямов)) к шлаку бы из этих ребят я разве что причислил данило, и то скрипя душой
            Brosco
            Brosco ответ Apsny (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 17:25
            Уже столько лет на соккере а шутки как от салаги
            Alex12357
            Alex12357 ответ RUPRICHT (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 15:01
            Зидан планирует своего сына вместо Бензема!
            Особо ОпасеН
            05 февраля 2017 в 13:52
            Вот это поворот. А я всегда ждал что Реал будет задумываться о продаже Бензема. Но походу всех устраивало, что в нападении пустое место.
            eleven LC
            05 февраля 2017 в 19:05
            Че тут думать,валить ему надо,он плохо играет в футбол!
            Kolyash
            05 февраля 2017 в 12:44
            да неужели
            shur
            05 февраля 2017 в 17:38
            ...и куда же,в Реале хоть какой то статус приобрёл,полезен,хотя с годами физика сдавать стала....уйдёт и я уверен затеряется!!!
            Ангел Смерти 1
            Ангел Смерти 1 ответ Шишанутый (раскрыть)
            05 февраля 2017 в 13:00
            за это дерево Арсенал даже и 20 лямов не даст,,,его Дорога только в китай
            зигзаг
            05 февраля 2017 в 22:53
            роналду или бейл или даже иско - никто бы не удивился их отскоку.. Но Бензема! Вот это новость )
            Гость