Почеттино: «„Тоттенхэму“ нужно время, чтобы стать одной из лучших команд в мире»

06 февраля 2017, 12:20

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино считает, что в ближайшие несколько лет «шпоры» смогут выйти на новый уровень:

«Было бы идеально выиграть несколько трофеев в нынешнем сезоне.

Нам нужно время, чтобы построить сильную команду с менталитетом победителей, нужно достроить новый стадион.

К этому моменту мы будем готовы не только сражаться, как сейчас, но и быть одной из лучших команд в мире».

Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
07 февраля 2017 в 12:01
Причём очень много времени
Cules2013
06 февраля 2017 в 17:27
Меньше слов - больше дела. Даже сейчас, когда ТТХ на втором месте, разница в плане качества игры, стабильности, характера с Челси очень велика. И сейчас, если бы выбирать кто представлял бы Англию в плей-офф ЛЧ - ТТХ бы выбрали только их же болельщики. Взяли бы Арсенал, Сити, МЮ - хотя они как бы ниже в таблице. Вот и ответ на вопрос о величии клуба.
Но это не повод рвать волосы на всяческих местах. Лучше 20 лет подряд входить в топ-4, чем лихорадить из одного конца таблицы в другой. У ТТХ уже сейчас есть все шансы стать великими - но вы их разбазарили и сделали вид, как будто их и не было))))
В ЛЧ как сыграли? а в ЛЕ? а в Кубках Англии? Вот свои то местные кубки можно было брать и год, и два, и три назад. Сами виноваты.
ceret
06 февраля 2017 в 16:03
чтобы построить сильную команду, нужно сохранить своих лучших игроков.
Тоттенхэм к этому не готов
Ploomber
Ploomber ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
06 февраля 2017 в 15:41
Добрый день. По правилам сайта передавать статус "вип" нельзя.
Club Atletico de Madrid
06 февраля 2017 в 15:28, ред.
Передайте мой вип статус пользователю FC Valencia.
КЭТиК
06 февраля 2017 в 15:27
ЦСКА с трудом обыгрывают, значит уровень еще не чемпионский.
Club Atletico de Madrid
Club Atletico de Madrid ответ FC Valencia (раскрыть)
06 февраля 2017 в 15:26
Жди.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (раскрыть)
06 февраля 2017 в 15:23
Точнее не скажешь,Юля)..и предыдущий комент так же)
FC Valencia
FC Valencia ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
06 февраля 2017 в 15:06, ред.
Передай мне vip статус!
Rizo1
Rizo1 ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
06 февраля 2017 в 13:52
    cannongun
    06 февраля 2017 в 13:48, ред.
      mouzz
      mouzz ответ Mоnоlo (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 13:11
      Здравствуй Юленька))))
      Mоnоlo
      06 февраля 2017 в 13:09
        Mоnоlo
        06 февраля 2017 в 13:05
        Опять Почч занимается своим любимым делом...балаболит..
        sir_Alex
        06 февраля 2017 в 12:54
        Слишком долго придётся ждать.
        Club Atletico de Madrid
        06 февраля 2017 в 12:32
        Не станите
        Académica de Coimbra
        Académica de Coimbra ответ О- .... М а р а т (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 12:31
        Думаешь в шип или сразу ликвидировать кипоносов?
        Зениту нужен каждый
        06 февраля 2017 в 12:23
          О- .... М а р а т