Soccer.ru

Энрике: «Завтра „Атлетико“ доставит „Барселоне“ неприятности»

06 февраля 2017, 17:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Кубка Испании против «Атлетико». В первом матче, напомним, победу одержала «Барселона».

«„Атлетико“ придется рисковать, они доставят нам неприятности.

Я не испытываю страха, но переживать вполне логично. В первом матче мы добились хорошего результата, но не думаю, что кто-то из моей команды считает, что противостояние окончено.

Нам точно придется тяжело, было бы глупо считать, что нам будет легко.

Пике может сыграть, но завтра мы оценим его состояние. Иньеста и Бускетс с каждым днем чувствуют себя лучше, для нас это хорошие новости».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Obdulio Varela
07 февраля 2017 в 10:58
Рубка будет знатная
BarcaMessi10
07 февраля 2017 в 00:31
Никаких проблем не будет,спокойно пройдут Атлетико!Счёт будет таким же 2:1 в пользу Барсы!
ЮЗИК
06 февраля 2017 в 23:07
больших проблем точно не будет
ОлегV
06 февраля 2017 в 21:45
Пожелаю удачи Барсе.....
RMA 005
06 февраля 2017 в 20:18
Матрас треснул уже.
Осталось добить.
starche
06 февраля 2017 в 20:13, ред.
Удачи Барселоне! Супер тройка должна сказать свое веское слово!
susanin ultrazenith
06 февраля 2017 в 20:02
МНС порвут Атлетико!
Пластун
06 февраля 2017 в 19:45
Ну я бы Тер Штегена в запас поставил, а не Масипа. А лучше вообще в основу немца на этот матч. Не нравится мне укурок. Ещё и защита чудит.
ДСА
06 февраля 2017 в 19:45
При таком результате первого матча должно быть не очень сложно. Всё-так Барселона - это суперклуб.
Пластун
Пластун ответ зигзаг (раскрыть)
06 февраля 2017 в 19:43
У Барсы сейчас нет ни спада ни подъёма. \они чередуются через 3-4 игры. Нет даже намёка на выход команды на пик формы.
Vladimir808
06 февраля 2017 в 19:07
Я заметил, когда Луис уважительно говорит о сопернике, Барселона побеждает.
Когда ,,забивает гвозди", поражение неизбежно.) Выходит победим Атлетов!!)
89640510311
06 февраля 2017 в 19:03
Удачи Барсе
зигзаг
06 февраля 2017 в 18:41
У Барсы вроде как спад закончился. Так что интрига маловероятна.
зигзаг
06 февраля 2017 в 18:37
Легко щас реалу, валяются день напролет без игр животы отьедая, друг дружку втихаря поздравляют и смотрят Барсу по тв.
mamba9090909
06 февраля 2017 в 18:28
Барселона, скорее всего, доставит неприятности Атлетико.
Ismadiyar
06 февраля 2017 в 18:17
Главное подобрать нужный состав и сделать свою игру
нечитайло
06 февраля 2017 в 18:07
ждем красоты игры
Lionel Messi-10
06 февраля 2017 в 17:35
Завтра надеюсь Барса выйдет в финал :)
BARCELONA-1994
06 февраля 2017 в 17:30
Не тупани главное с составом как ты это любишь делать.
EVERTON
06 февраля 2017 в 17:20
Буду завтра поддерживать матрасников.
Гость