Моратти: «Ничья в игре „Ювентус“ — „Интер“ была бы справедливее»

06 февраля 2017, 16:22
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти выразил возмущение судейством в матче с «Ювентусом» (0:1).

«Риццолли, конечно, не был одинаково терпим к командам. Ничья была бы более справедливым результатом. Но „Интер“ в любом случае может попасть в Лигу чемпионов».

Перевод с football-italia.net
Sadjon
06 февраля 2017 в 21:15
    05 dag
    06 февраля 2017 в 20:54, ред.
    За один равный тайм , ничьи с Юве не заслужишь ! Давление на судей это конечно в вашем репертуаре , но можно и переборщить !! Они тоже люди могут обидеться и начать свистеть все подряд !!
    Итальянские СМИ опубликовали запись переговоров между владельцем «Интера» Массимо Моратти и главой арбитров Паоло Бергамо. Разговор произошел после матча миланцев с «Сампдорией», которая вела 2:0, но пропустила три мяча – на 88-й, 91-й и 93-й минутах.

Бергамо: – Президент Моратти, это Бергамо.

Моратти: – Да я сам хотел вам позвонить, чтобы похвалить этого паренька (арбитра Бертини. – Прим. ред.). Он очень хорошо проявил себя в этой игре, которая могла закончиться нашим избиением.

Бергамо: – Да, встреча становилась очень сложной, но хорошо поработали и боковые судьи.

Моратти: – Я похвалил их после игры. Ребята – молодцы.

ДЖАЧИНТО ФАККЕТТИ – ПАОЛО БЕРГАМО. 9 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА

Разговор между президентом «Интера» Джачинто Факкетти и Паоло Бергамо состоялся за несколько часов до начала игры миланцев с «Сампдорией» (3:2).

Факкетти: – Привет Паоло, это Факетти.

Бергамо: – Добрый день, Джачинто.

Факкетти: – Я еду на стадион. Сказал своим, чтобы они помогали Бертини (судье, работавшему на матче «Интер» – «Сампдория». – Прим. ред.). Манчини, футболисты – все в курсе.

Бергамо: – Ты увидишь – это будет великолепный матч.

Факкетти: – Хорошо.

Бергамо: – Он (Бертини. – Прим. ред.) готов провести игру как надо.

Факкетти: – Да, да, хорошо.

Бергамо: – Увидишь, мы выиграем этот матч.
    06 февраля 2017 в 17:45
    Я ждал комментария именно от него! Уж помолчал бы, Массимо) Ювентус больше заслужил победу! Так что признай это и не нервничай. Все таки возраст уже преклонный!
    Ювентиец
    06 февраля 2017 в 17:22
      УрсХох
      06 февраля 2017 в 17:18
      Кстати,пересмотрел оба спорных момента и понял,что.... да нифига они не спорные.
      УрсХох
      06 февраля 2017 в 17:17
        pinturicchio86
        pinturicchio86 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
        06 февраля 2017 в 17:12
          En Sabah Nur
          06 февраля 2017 в 17:09, ред.
            06 февраля 2017 в 16:27
              Иван Котовский
              06 февраля 2017 в 16:26
              Смотрел эту игру по ТВ и скажу что вполне могла быть ничья 5:5, если бы игроки реализовывали свои моменты и не отличная игра вратарей...Так что выиграла та команда которой больше повезло...