Перес: «Приобретая того или иного игрока, „Реал“ всегда думает о возможных доходах»

06 февраля 2017, 13:06

Президент «Реала» Флорентино Перес признался, что экономическая сторона вопроса при подписании новичков интересует его не меньше спортивной:

«Люди понимают очевидное — мы подписываем больших игроков, таких как Роналдо, Зидан, Фиго. Но существует также и экономическое уравнение.

В нашей модели важной понимать, что приобретая того или иного игрока, мы должны задавать себе вопрос: каким будет доход?»​

Ранее сообщалось, что Перес рассчитывает продать главную звезду «Реала» Криштиану Роналду до истечения срока действия контракта португальца с клубом. 

Обсудить
Все комментарии
рус фан
07 февраля 2017 в 01:04
Многие клубы проводят такую же политику при покупках игроков, Реалу удается гармонично увязывать коммерческий и спортивный интересы. У каталонских как всегда фобии про судей, хотя их отступническая команда получает рекорды пенальти и удалений у соперников и они чемпионы последних лет.
NGYRZ
NGYRZ ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2017 в 19:54
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ferstepan (раскрыть)
    06 февраля 2017 в 18:31
    Если что, Неймар не переходил в Реал!
    ferstepan
    06 февраля 2017 в 17:47
      112910415
      06 февраля 2017 в 17:27
      мы в курсе
      FERIS
      06 февраля 2017 в 16:25
        95-shishani-95
        06 февраля 2017 в 15:14
        Купи новых игроков на некоторые позиции! Нам наплевать на твои доходы!
        Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
        Emotional Vampire
        06 февраля 2017 в 15:02
        Не клуб а рынок вещевой
        MarkN1007
        06 февраля 2017 в 14:54
        нужно подчеркнуть что реал думает только о доходах и не более того,а спортивний интерес в сливочних при пересе гдето далеко
        Valdo Brunetti 9
        06 февраля 2017 в 14:44
          Gelious
          Gelious ответ Funny_Smailik (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 14:36
          скажи, будучи фанатом (или глором) барсы самому не стыдно тыкать на судей? учитывай то, что в прошлыйх 2х эль классико как-то на стороне Барселоны судейство вышло (гол бейла отменили так, что комментаторы удивились на нашем тв, а в прошлом матче с липового штрафного из оффсайда забила барса)
          salim.85.85
          06 февраля 2017 в 14:34
          у него получается все
          RUSTY8
          06 февраля 2017 в 14:30
          наконец-то признался, что футболистов покупает ради продажи футболок))
          Karkaz
          06 февраля 2017 в 14:27, ред.
          Ну Реал не только о доходах заботится, но и выигрывает титулы
          ДСА
          06 февраля 2017 в 14:15
          Если вовремя продадут Роналду - это будет действительно экономическая победа. Ключевое слово здесь ВОВРЕМЯ, не раньше и не позже.
          NGYRZ
          NGYRZ ответ BeastI666I (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 14:15
          Ну незнаю...Эвребе, Феликс Брых, Буззака, Штарк говорят, что получили от Барселоны, гораздо больше чем Чакир и Клаттенбург " от Реала"...!

          А Маркус Мерк, который отменил чистый гол Шевченко в 1/2 ЛЧ в ворота Барсы поговаривают, что вошёл в зал славы Каталонского клуба, куда позднее добавились вышеназванные судьи...!
          BeastI666I
          BeastI666I ответ NGYRZ (раскрыть)
          06 февраля 2017 в 13:56
          Перес в ЛЧ им нормально отчисляет.
          Спроси у Чакира и Клаттенбурга, они подтвердят.
          Остапчук 67
          06 февраля 2017 в 13:53
          О возможных доходах думают многие.
          Только получать эти самые доходы у Переса выходит лучше, чем у остальных.
          lafib-amono
          06 февраля 2017 в 13:44
            NGYRZ
            06 февраля 2017 в 13:39, ред.
            Ты сам же и ответил на свой глупый комментарий!

            Наверное если бы Перес отчислял бабло судьям, то Реал не выиграла бы 1 чемпионство за 7 лет, а выиграл бы 5 титулов...как некоторые...!
            Oleg Primera
            06 февраля 2017 в 13:38
            Покупка Кака прям перед глазами.
            Более 100 млн, вместе с з/п, не принес клубу и 8 млн на рекламе, а ушел даром.
            Cektor
            06 февраля 2017 в 13:37
            понятно дело, реал это не клуб , а проект .
            sir_Alex
            06 февраля 2017 в 13:24
            И это логично, в общем-то.
            Funny_Smailik
            06 февраля 2017 в 13:17
            Перес: «Приобретая того или иного игрока, „Реал“ всегда думает о возможных доходах»
            Подробнее: http://www.soccer.ru/news/959543.shtml

            Реал должен думать о победе а не о доходах, и кстати да, отчехляя судьям доход не увеличишь :)