«Рома» разгромила «Фиорентину»

08 февраля 2017, 00:37
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)4 : 0Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

В матче 23-го тура Серии А «Рома» разобралась с «Фиорентиной».

Рим, «Олимпико».

«Рома» — «Фиорентина» — 4:0 (1:0)
Голы: Джеко 39, 83, Фасио 58, Наингголан 75.

«Рома»: Щесны, Фасио, Рюдигер, Эмерсон, Манолас, Наингголан, Стротман, Эль-Шаарави (Тотти 81), де Росси (Паредес 85), Бруно Перес, Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Оливера (Иличич 63), Родригес, Астори, Бадель, Санчес, Валеро, Весино, Бернардески (Тельо 74), Кьеза (Кристофоро 78), Эль-Бабакар.
Главный тренер: Паулу Соуза.

Предупреждения: Стротман 18, Санчес 35, Валеро 41, де Росси 56. Родригес 57.

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08 февраля 2017 в 23:08
как бы не я первый начал поднимать тему судейства
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 22:03
Спасибо за адекватность, вполне возможно и такое. Но опять же, это я через свою призму рассматриваю ситуацию и где-то могу ошибиться и не объективно ее оценить.Да и в конце концов, твой соратник juvenale уже порядком задрал со своими высерами про постоянные "левые" пендали, которые нам дают пробивать, вот и приходится каждый раз ему долги возвращать.
juvenale
juvenale ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 22:00
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 19:11
    Кость, я и не говорю что слабее, речь идет о том, что в ключевых матчах спорные решение всегда трактуются в пользу Юве. Разумеется, никто не посмеет поставить , допустим, пенальти в ворота соперника Юве за то, что один из их игроков туринцев с бухты барахты упал в штрафной, ибо это слишком палевно. Само судейство просто не всегда выглядит объективным когда речь идет о Юве, но я согласен, что ни в этом причина неудач Ромы в борьбе за скудетто.
    juvenale
    juvenale ответ SonicStar (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 18:32
    Удивительно как он в гранд не пошел.по слухам Челси и Юве могли его купить,но у вас побегает пару сезонов,а потом на повышение + скорее всего индейца продадут
    juvenale
    juvenale ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 18:31, ред.
    Вся Италии и весь мир это клоуны которые Юве ненавидят и которые на поле ничего не могут сделать(интерасты,романисты,неаполетанцы)? Так это и понятно, сильнейших всегда ненавидят)Только идиоты будут говорить,что Ювентус не заслужил того,что имеет.Любому другому,адекватному понятно,что у Юве и в те времена и сейчас был сильнейший в Италии состав,финансы и руководство
    juvenale
    juvenale ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 18:26
    это показывает об уровне твоей команды.И проигрывающие в Европе по 7-1 6-1 и в Италии по 4-0,пишут,что их супер команде мешает кто-то скудо брать)))да и где ты был и что писал про судейство,когда Юве два сезона на 7ых местах был
    juvenale
    juvenale ответ elmi.eyubov (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 18:24
    фанат вечноноющих зеротитульных середняков вот тебе таблица
    10. TORINO. 45 штрафов в 212 играх. Штраф каждые 4,7 игры.
    9. CAGLIARI. 48 штрафов в 287 играх. Штраф за каждые 6 игр.
    8. УДИНЕЗЕ. 52 штрафные санкции в 326 играх. Штраф каждые 6,3 игры.
    7. Генуе. 53 штрафные санкции в 326 играх. Штраф каждые 6,2 игры.
    6. JUVENTUS. 54 штрафные санкции в 325 играх. Штраф за каждые 6 игр.
    5. Lazio. 61 штрафные санкции в 326 играх. Штраф каждые 5,3 игры.
    4. FIORENTINA. 64 штрафные санкции в 326 играх. Штраф каждые 5,1 игры.
    3. Napoli. 66 штрафов в 326 играх. Штраф каждые 4,9 игры.
    2. ROMA. 69 штрафов в 325 играх. Штраф каждые 4,7 игры.
    1. МИЛАН. 78 штрафов в 325 играх. Штраф каждые 4,2 игры.
    Это просто факты,а не твое балобольство
    Матч с удинезе вспомнил)))))у ромки таких матчей уже штук 5 за сезон набралось,чего только стоит пенальти,который джеко не забил
    SonicStar
    SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 17:52
    Кесси летом в Рому переходит уже ) об этом игроки Аталанты уже говорят ) вроде как в январе перейти, но Аталанта не захотела отпускать его в середине сезона
    Rheinfall
    08 февраля 2017 в 15:44
    Браво!! Шикарный матч! Действительно, наверное, лучший матч из тех, что волки Рима сыграли в этом сезоне. примите поздравление от болельщика Интера!
    Aлиса
    Aлиса ответ pomor45 (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 14:33, ред.
    Вовсе нет. Исключительно Рому)

    Если серьезно, то в этом вопросе я - реалист. Негоже, чтобы Радж в своей карьере так и не увидел значимых трофеев. Ему не так уж и много осталось пылить на высоком уровне. А свято место пусто не бывает - классного молодняка у нас полно. Тот же мелкий Кесси из Аталанты - вполне себе новый Яя Туре. Заменит индонезийца без особых потерь в качестве.
    zABZRWx
    08 февраля 2017 в 14:19
    Поздравляю с победой фанатов Ромы. А нам же остается уповать на то, что Соузу все таки уберут, и чем скорее, тем лучше.
    mat73
    08 февраля 2017 в 13:43
    С ЦСКА они круче обошлись, Фиорентину еще пожалели!
    pomor45
    pomor45 ответ Aлиса (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 12:55
    А тормозить развитие Серии А путём отбора её лучших игроков - не преступление. Или ты рассматриваешь Серию А чем-то вроде фарм-лиги АПЛ или Примеры?
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Ювентиец (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 11:54
      капустко
      08 февраля 2017 в 11:04
      1 тайм ещё держались как то Фиалки, а 2 уже всё )
      Ювентиец
      Ювентиец ответ elmi.eyubov (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 11:04
      1-7 от МЮ... Это тоже Юве матч купил?? Выдохни... Вы всегда будете смотреть вперед и черно-белый zад... Смирись... А фиалковые, как я и предполагал, основную задачу на сезон выполнили.. Выиграли у нас 1 матч... Теперь - 7-9 место для них и будет наградой...
      Kudos
      08 февраля 2017 в 10:56
      Раджа топище! ну и ДДР с Кевином все по красоте сделали! Санчес лучший у Фио!
      Умеете, могёте ведь... Отчего же всегда так не сыграть, паршивцы )
      Гренье минутой на поле показал, что умнейший игрок)
      По такой игре даже трудно выбрать лучшего игрока матча... Все индивидуально сыграли чуть ли не лучший свой матч в сезоне. с победой романисты!
      Kudos
      Kudos ответ elmi.eyubov (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 10:49
      ты прав, романист! +;-)
      Суеверный
      08 февраля 2017 в 10:24, ред.
      Жестко римляне относятся к фиалкам. А в Сибири только через месяц появятся тюльпаны. На Байконуре (Ленинск, Тюратам) раньше. Общее наименование - Тюра.
      SonicStar
      SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 10:05
      Спасибо, Лёль )
      RomM84
      08 февраля 2017 в 09:56
      Forza Roma!!! молодцы!!!
      всем недоброжелателям большое спасибо что не забываете, видать волнуетесь переживаете))))
      elmi.eyubov
      elmi.eyubov ответ juvenale (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 09:19
        juvenale
        juvenale ответ УрсХох (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 09:11, ред.
        ну для фиалок матч с нами игра года
        ОлегV
        08 февраля 2017 в 09:11
        с победой.
        loko7
        08 февраля 2017 в 09:10
        А я то надеялся что фиалки хоть какое то сопротивление окажут. Все напрасно.
        juvenale
        juvenale ответ elmi.eyubov (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 09:10
          juvenale
          juvenale ответ Aлиса (раскрыть)
          08 февраля 2017 в 09:08
            cannongun