«Бавария» прошла «Вольфсбург» в Кубке Германии

08 февраля 2017, 00:38
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

В матче 1/8 финала Кубка Германии «Бавария» минимально одолела «Вольфсбург».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена».

«Бавария» — «Вольфсбург» — 1:0 (1:0)
Гол: Дуглас Коста 17.

«Бавария»: Нойер, Мартинес, Хуммельс, Алаба, Лам, Хаби Алонсо (Киммих 73), Видаль, Алькантара, Роббен (Коман 89), Дуглас Коста (Cанчеш 87), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Вольфсбург»: Кастельс, Виейринья, Родригес, Кнохе, Герхардт, Базур (Дидави 76), Луис Густаво, Арнольд, Зегуин, Нтеп (Гомес 61), Майораль (Малли 46).
Главный тренер: Валерьен Исмаэль.

Предупреждения: Луис Густаво 57, Роббен 72.

Судья: Йокен Дреес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Обсудить
Все комментарии
капустко
08 февраля 2017 в 16:58
Тяжёлая получилась игра )
Agamaga
08 февраля 2017 в 15:53
Будь мужчиной и признайся, что я срач никогда не разводил. Вот как ты своё неадекватное поведение решил прикрыть? Всё-таки признался, что ты заходишь срач разводить, а не что-либо обсуждать, тебе это не интересно. А сидеть на пустых ветках тебе совсем не хочется))
bayern-cobra
08 февраля 2017 в 13:17
Всех с победой Баварцы!!!!!
ОлегV
08 февраля 2017 в 11:42
С победой, но я рассчитывал на большее количество голов в матче....чего то скромненько (
Agamaga
08 февраля 2017 в 07:08
    Санчо Панса
    08 февраля 2017 в 06:35
    С предсказуемой победой всех преданных болельщиков Баварии Мюнхен! А ведь не так давно Дуглас Коста заявил, что ему не очень комфортно в Мюнхене) Надеюсь, этот гол придаст ему уверенности в себе. Молодчик, Дуглас! Парней с выходом в следующий раунд Кубка Германии)
    ДАША Д
    08 февраля 2017 в 05:25
    Похоже Бавария перетренировалась перед возобновление сезона.
    вхсо 111
    08 февраля 2017 в 02:28
    С проходом далее по сетке Баварию!
    95-shishani-95
    08 февраля 2017 в 02:12, ред.
    С победой! Но это слабо для Баварии! Они должны вынести таких команд!
    Кто смотрел, как Майораль сыграл??
    satelite3131
    satelite3131 ответ 4ever Ars (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 01:26
    Как сказать, в конце матча непонятную ересь творили, Нойера заставили прыгать)
    4ever Ars
    08 февраля 2017 в 00:41
    скромненько, но уверенно)