Soccer.ru

Андронов раскритиковал тренера «Зенита» по физподготовке

08 февраля 2017, 06:13

Комментатор Алексей Андронов на своей странице в Facebook подверг критике тренера «Зенита» по физической подготовке Карло Николини после того, как итальянцец заявил, что недоволен кондициями полузащитника команды Олега Шатова:

«Вот свежий анекдот — тренер по физподготовке Зенита недоволен кондициями Шатова! Которого сам и должен готовить. Иными словами, тренер Николини недоволен собой, своей работой! Брависсимо! Редкая в наше время склонность к самокритике!

Вообще не совсем понятно, с чего вдруг он взялся давать интервью. Как раз те самые полработы обсуждать. В разгар подготовки к сезону. Но ни для никого не секрет, что ключевой проблемой провала Зенитом концовки осенней части сезона было ужасное физическое состояние команды. Это подтверждали все: и специалисты, и наблюдатели со стороны и игроки. Именно тогда Зенит и отпустил Спартак на критичные 5 очков. Команда была как выжатый лимон, не могла дожать соперника в концовках, напротив, теряя в них драгоценные очки!

И вот сейчас, когда Зениту нужно спокойно и четко подготовиться к весенней части соревнований, в которой он отстает от лидера всего на 5 очков — тренер (не главный) открыто и публично высказывает недовольство готовностью одного из важных игроков, потенциальных лидеров. Если Зенит не добьется — это непременно вспомнят.

Так что можно только посоветовать синьору Николини (по собственным словам которого — его игроки должны быть на метр, на секунду впереди соперника), — посмотри, синьор, данные, проанализируй. Посмотри на осенние матчи, займись повышением собственной и своих игроков квалификации (она отражена в турнирной таблице), а не выступай в прессе в костюме вдовы унтер-офицера».

Все комментарии
КПР
08 февраля 2017 в 14:50
    madeinmade
    08 февраля 2017 в 13:41
    Блин, сколько негатива льется от наших журналюг. Дали интервью - плохо, не дали интервью плохо. Потом обижаются, что с ними никто не общается.
    mordvin60
    08 февраля 2017 в 13:29
    Андронову бы в зеркало посмотреть...
    pomor45
    pomor45 ответ m grazie (раскрыть)
    08 февраля 2017 в 12:37
    Не вижу в этом его высказывании никакой русофобии и экстремизма. Просто иное, отличное от болельщиков Зенита, видение состояния подготовки команды. Может быть излишне агрессивное, но не без зёрен истины.
    pomor45
    08 февраля 2017 в 12:33
    Игроки выглядят и в самом деле неважно в проведённых товарняках, но вспоминаю задачу, поставленную цыганом: в зимний перерыв максимально разгрузить лазарет, а этого можно достичь не только тем, что вылечить больных, но и тем, чтобы не пополнить новыми Возможно игроки осторожничают, берегутся, избегая контактной борьбы, но что вызывает у меня недоумение: не видно никаких тактических и технических наработок по сравнению с осенней частью чемпионата. В предверии плей-офф ЛЕ не ясно даже каким предполагается костяк команды. И всё же судить не берусь, на то они и сборы. Буду надеяться, что это только мне так по телевизору кажется, а опытному тренеру совсем наоборот.
    m grazie
    08 февраля 2017 в 12:29
      Мигалков
      Мигалков ответ Mitsubanchik (раскрыть)
      08 февраля 2017 в 12:27
        Санчо Панса
        08 февраля 2017 в 11:23
        Ну Андронов очень часто горазд на подобные заявления! Может быть для него это норма, а некоторые могут посчитать это как вброс и повод для дискуссий)
        Red blu
        08 февраля 2017 в 10:57
        Андронов жжет.
        trimetil
        08 февраля 2017 в 10:53
        Андронов говорит так, как будто это нонсенс.
        -----------------------
        Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс остался недоволен спортивной формой большей части своих футболистов.
        ------------------------
        Наставник "Севильи" недоволен игровыми кондициями украинского полузащитника Евгения Коноплянки.
        ------------------------
        Тренеры "Локомотива" недовольны кондициями Родолфо.
        starche
        08 февраля 2017 в 10:18
        Если взять самых ненавидящих Зенит комментаторов, то Андрон - на почетном первом месте!
        КЭТиК
        08 февраля 2017 в 10:14
        Такое впечатление что комментарий Андронову написал Уткин.
        нoГГано
        нoГГано ответ Зе Луиш (раскрыть)
        08 февраля 2017 в 10:13
          m grazie
          08 февраля 2017 в 10:11, ред.
            Akatsuki72
            08 февраля 2017 в 09:50
            Т. е. мсье Андронов предлагает Зениту нанять по одному тренеру по физподготовке на каждого футболиста, чтобы те во время отпуска вместе со своими подопечными всегда находились и следили за их физическим состоянием? Круто!
            А Шатова давно пора на скамейку сажать, игрок он в потенциале сильный, но много понтов в последние годы, больше занимается тем, что ходит по полю, разводит руками и предъявляет претензии ко всем подряд!
            lexazenit_89
            08 февраля 2017 в 09:23
            Хуизвис Андронов? Спартачь!!!!!!!!!!!!!
            ОлегаТэ
            08 февраля 2017 в 09:16
            Андронов, по-ходу, не только как комментатор, но и как эксперт - никакущщщий. Критическое замечание тренера по физподготовке одного из ведущих клубов России в отношении своего подопечного на проловине предсезонки вывернуть выпадом на него самого... Полное кю.
            Лёня, за своей формой бы лучше последил...👎
            mitrofanych
            mitrofanych ответ Зе Луиш (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 08:51
            Санкт-Петербург является отдельным субъектом РФ. Лен. область как бы ни к месту
            нечитайло
            08 февраля 2017 в 08:22
            Есть момент . надо действовать
            Суеверный
            08 февраля 2017 в 08:12
            С "высекшая себя вдовой" Алексей Андронов погорячился. Но к подобной тактике (накатывать по дистанции) несколько раз успешно прибегал ЦСКА. И вырывал чемпионство на самом финише. Может и Зенит так делает. Только все рассчитать нужно точно.
            Grey33
            08 февраля 2017 в 08:03
            Хто такой Андронов? Что он комментирует?
            Кот_Барис
            08 февраля 2017 в 08:03
            Комментатор будет указывать что делать тренеру...
            NoKerzhNoParty
            NoKerzhNoParty ответ Mitsubanchik (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 06:59
            Андронов сам видимо перебухал
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 06:59
            Прекрасная аналогия,учитывая количество игроков на контракте в лучшем клубе Лен.области)
            ignorant
            ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 06:52
            )))
            Это как муравьиная ферма.Что то копошатся,много их,и интересно до поры до времени.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 06:45
            Не,ну с товарняками и впрямь перебор,они ж уже чуть ноги таскают.Не то чтобы я переживал,но понаблюдать со стороны интересно.Пусть продолжают в том же духе.
            ignorant
            ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
            08 февраля 2017 в 06:42
            Вот и я думаю,что это недовольны.Всё отлично,столько игр товарных срубили.
            Просто устали ребятки,с кем не бывает,надо отдохнуть,потом еще забубенить игр так пять не меньше и к ЛЕ готовы.И перед ЦСКА надо не ехать,а прям марш-броском второго числа выдвигаться,чтобы разогретыми на игру прийти,а от туда можно в Пермь на роликовых коньках ехать,и приятно и весело и форма поддерживается .
            Эх,мне бы ихним тренером по физподготовке,они бы,они бы,они бы на следующий год взяли реванш у чехов и попутно пеший Тур де Франс и Париж-Дакар-Мурманск-Анадырь-Ушуая.Да из них можно и хоккеистов и биатлонистов сделать за такие то деньги,и цирк дюсалей.
            Хотя наверное зря я про Дю Солей вспомнил.Сейчас эти,чьё имя не называют,опять кубок соли припоминать будут,а когда то из-за соли бунт был)))
            Остапчук 67
            08 февраля 2017 в 06:35
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Александр Антошин (раскрыть)
              08 февраля 2017 в 06:33
              Не думаю,но самый главный футбольный эксперт страны-Канделаки,с некоторых пор горячо болеет за зенит.А это о многом говорит,Тина Гивиевна абы за кого болеть не будет.
              Mitsubanchik
              08 февраля 2017 в 06:29
              Андронов берега попутал? Тренер недоволен формой Шатова, вышедшего из отпуска в не лучших кондициях, а точнее по показателям беговой и физической работы-ниже требуемых норм. Может переел лишнего в отпуске, может перебухал, кто его знает....Андронов, эксперт блин...
              Гость