Кальехон: «Роналду — абсолютно нормальный и скромный человек»

09 февраля 2017, 11:33

Полузащитник «Наполи» Хосе Кальехон рассказал о своих взаимоотношениях с бывшими одноклубниками по «Реалу»:

«Матчи против „Реала“ — это вызов для нас. Но пока нам нельзя говорить о мадридском клубе, у нас еще игра в чемпионате, босс сердится!

Общаюсь ли я со своими бывшими одноклубниками по „Реалу“? Часто общаюсь с Рамосом и Моратой. Поздравлял Роналду с завоеванием „Золотого мяча“.

Какой Роналду одноклубник? Это абсолютно нормальный и скромный человек. Очень трудолюбивый: первый приходит на тренировки, последним уходит. Я всегда старался учиться у него. Не каждый день вам выпадает возможность работать с лучшим игроком в мире».

Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 12:45
Ну да конечно! Говори дальше. Роналду самовлюбленный и высокомерный и то как он лажанулся в том матче, все видели!
И да, кстати, где это ты видал что я за Баварию болею?
FERIS
09 февраля 2017 в 17:32
    En Sabah Nur
    09 февраля 2017 в 16:46
    Человек который сам себя называет легендой в принципе не может быть скромным.()
    MarkN1007
    09 февраля 2017 в 15:12
      Triem
      09 февраля 2017 в 14:39
      Очень скромный, настолько что просит судью отменить гол своего же одноклубника.
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ Ekkimukk (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 14:33
      Всё ок, сп!
      Apsny
      09 февраля 2017 в 14:26
      Если бы Месси не было, его стоило бы придумать. Иначе с кем бороться супермену из "Реала", какую вселенскую несправедливость побеждать? Завидует ли Роналду аргентинцу — вопрос риторический. Однозначно. Показная легкость, с которой Лео дается игра, и семь потов, сошедшие с Криштиану в тренажерном зале. Тысячи часов тренировок, потраченные на отработку фирменных штрафных. Роналду, возможно, самый профессиональный игрок в истории футбола. Живая машина, штампующая голы.
      В погоне за эффективностью португалец начал забывать, что футбол — это искусство и игра. Спросите себя, когда вы в последний раз видели оригинальный ход, нестандартное решение или слаломный проход через пол-поля в исполнении Роналду? Поздний КриРо идет по кратчайшему пути, как Электроник. Самое важное в футболе — счет на табло. Голов нет без ударов. И португалец бьет. Бьет так, как и не снилось Кержакову. В общем-то, удар — главное, что у него осталось к 32.
      Если взять статистику Роналду в Примере за последние пять сезонов, то легко отследить, как менялся стиль игры португальца. Особенно в сравнении с его первым сезоном в составе "сливочных". Криштиану пытается маскировать потерю скорости и резкости другими сильными сторонами. Он превращается в игрока касания. Меньшее участие в комбинационной игре, меньше попыток взять игру на себя — будь то дриблинг или удары издали. Даже в борьбу форвард вступает реже и менее эффективно, несмотря на весь свой атлетизм. Зато каждое движение, каждое касание мяча становится выверенным на основе колоссального опыта.
      Apsny
      09 февраля 2017 в 14:24
      Бывший президент "Барселоны" Жоан Гаспар призвал мадридский "Реал" публично признать, что тот не хочет проведения финального матча Кубка Испании на стадионе "Сантьяго Бенрабеу". Участниками финала, который состоится 27 мая, стали "Барселона" и "Алавес".
      — Я публично и официально прошу, чтобы "Реал" имел мужество и написал письмо о том, что не хочет финала Кубка Испании на своей арене. И пусть не выдумывают пустых историй, — приводит слова Гаспара Cadena Ser.
      На последней ассамблее "Реала" было объявлено, что клуб после матча 37-го тура Примеры с "Севильей" начинает в мае работы по реконструкции стадиона.
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответ вхсо 111 (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 13:48
      Очень интересно.
      Подскажите пожалуйста, а пробовали вы почистить кэш браузера? Если нет - настоятельно рекомендую, после чего прошу написать, актуальна ли еще ваша проблема. Если нет - продолжим искать решение.
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ Ekkimukk (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 13:42
      Привет! Нажимаю на главную новость на данный момент это "Сборная упала......." до этого про Арсенал новость в главных была, а ещё у меня высветился ваш ответ я нажал та же история вылетает "При получении URL http://www.soccer0100.com/news/960069.shtml? произошла ошибка.
      Доступ заблокирован по решению органов государственной власти.
      Fantasy
      09 февраля 2017 в 13:34
      Респект Кальехону, поддержал игрока одной команды, завуалированно сказав что без одноклубников он ничего не может.
      Gelious
      Gelious ответ BeastI666I (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 13:25
      "А у Роналду такой есть. За 2013 год никто не признал и никто его официально не поздравил. " - это что еще за инфа? и что за "официально"? Официально - это те, кто вручают мяч. Ты сам сначала говоришь, что за кабинетную беготню Роналлду дали мячи. А сам следом пишешь, что Месси поздравляли официальные лица (Роналду так-то, правда, тоже поздравляли, как и любого другого обладателя Золотого Мяча), которые и занимаются вручением этого мяча. Это как бы показатель как раз в пользу кабинетной беготни Месси.
      Ekkimukk
      Ekkimukk ответ вхсо 111 (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 13:24
      Добрый день.
      Не могли бы вы немного конкретней, а лучше нагляднее рассказать/показать о вашей проблеме, а мы в свою очередь попробуем вам помочь.
      вхсо 111
      09 февраля 2017 в 13:19
      Модеры а чё за на, хочу зайти в главную новость уже вторая кстати, а вылетает ошибка? Какие то власти? URL в чём дело?
      BeastI666I
      BeastI666I ответ Gelious (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 13:18
      Знаешь в чем разница между Месси и Роналду?
      У Месси нет такого золотого мяча, который никем не признается. А у Роналду такой есть. За 2013 год никто не признал и никто его официально не поздравил.
      Шах и мат.
      f00tballer87
      09 февраля 2017 в 13:15
      Скромный. Оскорбляет тренера, болельщиков. Все от скромности своей.
      Zidane.5
      09 февраля 2017 в 13:10
      Барсук строчит одно и тоже только с разных аккаунтов.
      Gelious
      Gelious ответ BeastI666I (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 13:06
      ты про Месси и публичное признание Блаттером симпании своей к Месси?
      ismailka
      09 февраля 2017 в 13:06
      Хоть кто то хвалит Роналду, а не только он сам.
      Санчо Панса
      09 февраля 2017 в 13:02
      Интервью Кальехона разбили по частям и каждый день соккер нас балует чем - то новым) Именно так! Не думаю, что Рон как то сильно изменился с тех пор, как они были одноклубниками.
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ No problem (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 13:01
      Это точно! Брат, и самое главное, барсуки будут всем доказывать, что Кальехон заблуждается и в доказательство приведут железную причину: он ведь уже как три с половиной года не партнер Криштиану по мадридскому Реалу)
      Oleg Primera
      Oleg Primera ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 12:45
      Против него очень просто играть. Стой на месте. Он на тебя сам наткнется и будет просить пенальти.
      k flex
      09 февраля 2017 в 12:41
        Серёжа. Очень приятно
        Серёжа. Очень приятно ответ Oleg Primera (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 12:32
        против него просто научились играть после первого сезона, вот и все. его техника топорна, он не обладает футбольным талантом, он работяга. что ему еще делать на поле? только нырять. причем ныряет он так с самого старта карьеры. на чм-2006 на нем уже не свистели судьи
        Ararat Djan
        09 февраля 2017 в 12:31
        Видимо поэтому он психует когда партнеры гол забивают.
        вхсо 111
        09 февраля 2017 в 12:26
          Special-One