«Краснодар» разгромил «Марбелью» в контрольном матче

09 февраля 2017, 19:00

В рамках зимнего сбора в Испании «Краснодар» обыграл в контрольном матче местную «Марбелью» со счетом 4:0. Голами за краснодарцев отметились Мартынович, Подберезкин, Налдо и Смолов.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Мартынович, Налдо, Торбинский, Газинский, Каборе (Рамирес 63), Подберезкин (Жоаозиньо 75), Клаессон, Вандерсон (Лаборде 63), Смолов (Фомин 63).

Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
10 февраля 2017 в 18:14
Мощно
pereletnii
09 февраля 2017 в 23:19
    pereletnii
    09 февраля 2017 в 23:17
      ОлегV
      09 февраля 2017 в 23:15
      вот это молодцы....вот это разгром.
      pereletnii
      pereletnii ответ Аквила (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 23:13
      Играй спартак в европе,а не слей,был бы шестым максимум.
      Супервайзер
      09 февраля 2017 в 22:51
      Рад за Краснодар. Правда, команды Марбейи наверно не существует. Городок -то чисто курортный. Вот и состав испанских гренадеров в информации не указан).
      Аквила
      Аквила ответ pereletnii (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 22:35, ред.
      Тогда почему Зенит проиграл Тереку-какой Терек там в рейтинге-попробуй найти?)))
      Выиграл Зенит у Спартака-в тот день он был сильнее...Спартак лидирует в чемпионате -значит он пока сильнее всех в стране-а кто выиграет чемпионат-будет сильнее всех в чемпионате...Выиграв кубок-станешь сильнее всех в кубке...В чемпионате очки считают-и за каждую команду дают 3очка-хоть за первую,хоть за последнюю-главное в конце сезона больше всех набрать очков...Ты можешь обыграть Цска,Зенит,Краснодар,Ростов-но проиграть Уфе,Томи,Крыльям-и занят 3е место по итогам сезоне-толку от побед над сильными на бумаге-весь сезон нужно пройти гладко.Болельщики Цска могут кричать-что они сильнее всех,не смотря на их место в таблице-так как мы чемпионы и этого статуса с нас никто не снимал-и будут тоже правы...
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Ironyfan (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 22:15
      Ему все равно.
      pereletnii
      pereletnii ответ Аквила (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 22:00
      Сильнее тот кто в рейтинге фифа выше,спартак там во второй сотне вроде.
      старина
      09 февраля 2017 в 21:57
      Я и не знал.что в Марбелье команда есть
      Аквила
      Аквила ответ pereletnii (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 21:49
      Спартак обыграл Терек,а он обыграл Зенит,а Зенит обыграл Спартак и что дальше-кто сильнее?)))И какой я должен вывод сделать из этого?)
      pereletnii
      pereletnii ответ Аквила (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 21:44
      АЕК и Зенит спартак обыграли,что на это скажешь?
      Аквила
      Аквила ответ pereletnii (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 21:42
      Ну он вроде на первом месте идет-а кто то пыль глотает)
      Это игра,если ты не знал-и свое преимущество в силе на бумаге-нужно реализовать еще и на поле(а тут куча факторов и не всегда это получается)...Зенит тому пример в том сезоне или Цска сильнее Зенита на бумаге был?)С такой философией,что если сильнее на бумаге,то должен обязательно победить-ты сам себя загоняешь в ловушку)
      Ministri Krasnodar
      09 февраля 2017 в 21:03
      Смолова с Днем Рождения )
      Адвокат 76
      09 февраля 2017 в 20:59
      Ну не плохо сыграли, но соперник был не сильный, посмотрим как дальше дела пойдут.....
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 20:54
      Причём здесь Зенит!?
      Ты отвечаешь болельщику ЦСКА.
      RussianHorse
      RussianHorse ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 20:48
        Бомж болотный
        09 февраля 2017 в 20:46
          Ангел неБесГрешен
          09 февраля 2017 в 20:45
          Состав близко к основному, да и замена всего одна лишняя была...
          pereletnii
          pereletnii ответ Аквила (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 20:42
            Аквила
            09 февраля 2017 в 20:34
            Краснодару побед в ле и чемпионате-кроме 18тура конечно...)
            Аквила
            Аквила ответ pereletnii (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 20:29, ред.
            Сильнее на бумаге.
            pereletnii
            pereletnii ответ spartak never die (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 20:09
            А фенер слабее или сильнее Аека?
            Kerri
            09 февраля 2017 в 20:08
            Краснодару удачи в ЛЕ!
            pereletnii
            09 февраля 2017 в 20:07
            спартак бы вытащил минимум четыре.
            spartak never die
            09 февраля 2017 в 20:02
            Набирайте ход,ребятушки!
            Фенер конечно очень непростой соперник,но если покажете свой лучший футбол,то прорветесь в 1/8.
            Удачи!
            mamba9090909
            09 февраля 2017 в 20:02
            Молодцы! Так держать!
            Faustello
            09 февраля 2017 в 19:46
            Ну не знаю как мы с фанерой играть будем...
            ДСА
            09 февраля 2017 в 19:45
            Отдохнули перед Фенербахче.
            holms918
            09 февраля 2017 в 19:32
            Блестяще.