Soccer.ru

«Зенит» одолел «Соннам» в матче, проходившем в закрытом режиме

07 февраля 2017, 16:27

В заключительном матче испанских сборов «Зенит» обыграл корейский клуб «Соннам». Встреча проходила в закрытом режиме.

«Зенит» – «Соннам» – 2:1 (1:0)
Голы: Кокорин 40, Джорджевич 80 — Ан Сан Хен 50.

«Зенит»: Бабурин (М. Кержаков 46), Нету (Каккоев 70), Иванович (Кришито 46), Чернов (Жирков 46), Зуйков (Анюков 46), Юсупов (Маурисио 46), Эрнани (Могилевец 58), Цаллагов (Мусаев 46), Молло, Кокорин (Джорджевич 66), Джорджевич (Лесовой 46 (Цаллагов 78)).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
papic337
papic337 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 22:27
Ты думаешь, что я не понимаю, что они хамят? Но, во-первых, кто не был молод, тот не был глуп. Во-вторых, мне смешно от их потуг меня оскорбить и унизить. Обижаться можно только на тех кого уважаешь. А на этих обижаться - себя не уважать.
DIDI 23
08 февраля 2017 в 00:31
О, Зениту забил сам Ан Сан Хрен...
Red blu
Red blu ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 февраля 2017 в 22:33
Точно подметил, я об этом раньше то же говорил!
OLS
OLS ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
07 февраля 2017 в 22:33
Тебе с фермы не разобрать?
за
07 февраля 2017 в 22:17
уж не с Северной ли Кореей Зенит играл? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Ironigor (раскрыть)
07 февраля 2017 в 22:01
    Ironigor
    07 февраля 2017 в 21:54
    Кто этот великий Соннам ???
    2 ЗЛОДЕЯ
    07 февраля 2017 в 21:36
    А что так расплывчато-"корейский"? Их сейчас две. Простому читателю газеты и не понять-какой Кореи, по какому виду спорта команду одолел наш Зенит в закрытом режиме ? И с какой целью? Ан Сан Хен и Ко Ко Рин -братья или просто родственники? Много, много тут неясностей... Недоработка редакции тут налицо...
    KoValery
    07 февраля 2017 в 21:23
    Крутяки!!!
    Просто поздравить Зенит с нелегкой победой над сильным соперником не будет "Немного троллинга"?
    Jeck Denielse
    07 февраля 2017 в 21:12
    Уже 12 тренировочных игр.......
    Задействованы все 73 игрока основы ))))
    Не многовато ли контрольных игр ??
    Как бы к 13 апреля язык на плечо не вывалить.......
    И не надо забывать что желающие одеть питерские золотые медали на шею,московские конкуренты не участвуют в еврокубках............не перегореть бы......
    Bearded man
    Bearded man ответ Казанский (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 20:57
    Так матч же не показывали или у тебя отдельный канал с матчами Зенита настроен?))))
    Ангел неБесГрешен
    07 февраля 2017 в 20:55
    Нормально поиграли, в своё удовольствие...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 20:48
    Гена читает этот комент и плачет...
    papic337
    papic337 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 20:06
    Среди зенитовских и армейских болельщиков встречаются более менее вменяемые люди. Так что стричь всех под одну гребёнку не надо. Да и вообще, клубные предпочтения не повод для мордобоя. Это в подростковом возрасте мы на кулачках доказывали друг другу чей клуб круче. Так это был возраст такой. Период полового созревания, содержание тостестерона в крови зашкаливало, отсюда и драчливость. Все через это проходили.
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 20:00
    Нда,а когда то Гена был беспристрастным комментатором...(
    Вечером Орлов после матча Зенита подходит к окну,моросящий дождь бьёт по стеклу,он смотрит на красоты Питера,слеза скатывается по щеке,делает вид,что это от очков. Пригубив красного выходит на улицу,садиться на велосипед "Кама" и медленно катит по набережной,остановившись,приспускает(расстегивает) чуть-чуть молнию,а под курткой Аляска виднеется футболка Динамо Санкт-Петербург,бережно и с теплотой он касается её,смотрит вдаль,глаза наполняются грустью,застегивая молнию он нежно улыбается,надевает наушники и под трек Zaz Je Veux без рук мчит по ночным улицам,дождь бьет ему в лицо,а он улыбаясь думает,что больше никогда не будет комментировать матчи Зенита.А на утро он это уже не помнит...(
    papic337
    papic337 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 19:59
    Дела давно минувших дней. Преданья старины глубокой. Меня не напрягают. А тебе нравится такая предсезонная подготовка Зенита? До официальной игры совсем немного времени, а Луческу до сих пор молодёжь просматривает.
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 19:56
    Про Молло там вообще отдельная история)))
    Red blu
    07 февраля 2017 в 19:55
    В закрытом режиме, а раньше да же по матч ТВ показывали!
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 19:53
    Обратная замена - это когда человек вышел на замену, не устроил тренера и его заменили. Вот это называется - обратная замена. А здесь получается, что Джорджевич играл до 46 минуты, его заменил Лесовой, а на 66 минуте Джорджевич заменил Кокорина. Такое в футболе не практикуется, даже в товарняках. Либо Кокорин получил травму и его НЕКЕМ было заменить))). Тогда ваш Кокорин просто не заменим. 30 футболистов и один Кокорин.))
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 19:45
    Бредни не бредни, но судя по тому, что написано - у вас два Джорджевича играют.
    Влад Богатырёв
    07 февраля 2017 в 19:33
    А Зенит точно с Соннамом играл??? Матч в закрытом режиме. Нет стартового состава корейцев. В Зените нет Лодыгина, капитанчишки и других. Тем более, что Джорджевич заменён на 46 минуте Лесовым, а уже на 80 минуте забивает гол.
    Может это просто была двухсторонка и Джорджевич успел поиграть на два фронта.
    Тогда понятно, что Ан Сан Хен - это Кокорин.)
    papic337
    papic337 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 19:23
    Я болею за все российские клубы на международной арене. И меня напрягают такие результаты товарищеских матчей, причем с не самыми сильными соперниками. А впереди Андерлехт.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 19:21
    Да оба настоящие петербуржцы-открытый взгляд,прямота суждений и никакого двоемыслия.Вспомни басню "Гена и Молло")
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 19:19
    Точно,только он не про баклажаны рассказывал,а про патиссоны.Или это про игрока с именем Патиссон было.А не,это Гена Орлов патиссоны выращивает да даче.Всё перепутал(
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 19:08
    Возможно,уровень комментариев Феди примерно на кулинарную передачу и тянет.Ну или на канале "Усадьба" про баклажаны рассказывать.Профессионал высочайшего класса.
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 19:05
    А,сейчас посмотрел его видео и голос послушал.Голос вроде знаком,а лицо,а лицо,где то видел,может по матч тв,а может в кулинарной передаче.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 19:00
    Ну здрасьте.Ты Федю Погорелова не знаешь?Все вот эти "тина гивиевна,алексей борисович" в эфире и обязательно с придыханием,чтоб начальство оценило.Гена по сравнению с Погореловым-самый непредвзятый комментатор РФПЛ.
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 18:58
    А это кто?Комментатор?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 18:52
    Спасибо,что не Погорелов.Я бы не удивился.
    ignorant
    07 февраля 2017 в 18:44
    Контрольный матч «Спартака» с хорватским «Осиеком», который состоится 10 февраля в Испании, в прямом эфире покажет «Матч ТВ».