«Зенит» одолел «Соннам» в матче, проходившем в закрытом режиме

07 февраля 2017, 16:27

В заключительном матче испанских сборов «Зенит» обыграл корейский клуб «Соннам». Встреча проходила в закрытом режиме.

«Зенит» – «Соннам» – 2:1 (1:0)
Голы: Кокорин 40, Джорджевич 80 — Ан Сан Хен 50.

«Зенит»: Бабурин (М. Кержаков 46), Нету (Каккоев 70), Иванович (Кришито 46), Чернов (Жирков 46), Зуйков (Анюков 46), Юсупов (Маурисио 46), Эрнани (Могилевец 58), Цаллагов (Мусаев 46), Молло, Кокорин (Джорджевич 66), Джорджевич (Лесовой 46 (Цаллагов 78)).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Обсудить
Все комментарии
papic337
papic337 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2017 в 22:27
Ты думаешь, что я не понимаю, что они хамят? Но, во-первых, кто не был молод, тот не был глуп. Во-вторых, мне смешно от их потуг меня оскорбить и унизить. Обижаться можно только на тех кого уважаешь. А на этих обижаться - себя не уважать.
Олег Гутченко
08 февраля 2017 в 02:57, ред.
Вся Россия гордится лучшим клубом Восточной Европы аеликим Зенитом. Всех зенитовцев с победой

.!!
DIDI 23
08 февраля 2017 в 00:31
О, Зениту забил сам Ан Сан Хрен...
kastites
07 февраля 2017 в 23:39
ЗЕНИТ ЭТО ГОРДОСТЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Red blu
Red blu ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 февраля 2017 в 22:33
Точно подметил, я об этом раньше то же говорил!
OLS
OLS ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
07 февраля 2017 в 22:33
Тебе с фермы не разобрать?
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответ KoValery (раскрыть)
07 февраля 2017 в 22:28
Сама постановка любого вопроса с словосочетанием "а это не будет "немного троллинга?" по сути уже немного троллинга)))
за
07 февраля 2017 в 22:17
уж не с Северной ли Кореей Зенит играл? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Ironigor (раскрыть)
07 февраля 2017 в 22:01
    RIR68
    07 февраля 2017 в 21:54
    закрытый режим. Ким Чен Ын закрыл?
    Ironigor
    07 февраля 2017 в 21:54
    Кто этот великий Соннам ???
    2 ЗЛОДЕЯ
    07 февраля 2017 в 21:36
    А что так расплывчато-"корейский"? Их сейчас две. Простому читателю газеты и не понять-какой Кореи, по какому виду спорта команду одолел наш Зенит в закрытом режиме ? И с какой целью? Ан Сан Хен и Ко Ко Рин -братья или просто родственники? Много, много тут неясностей... Недоработка редакции тут налицо...
    KoValery
    07 февраля 2017 в 21:23
    Крутяки!!!
    Просто поздравить Зенит с нелегкой победой над сильным соперником не будет "Немного троллинга"?
    Jeck Denielse
    07 февраля 2017 в 21:12
    Уже 12 тренировочных игр.......
    Задействованы все 73 игрока основы ))))
    Не многовато ли контрольных игр ??
    Как бы к 13 апреля язык на плечо не вывалить.......
    И не надо забывать что желающие одеть питерские золотые медали на шею,московские конкуренты не участвуют в еврокубках............не перегореть бы......
    Bearded man
    Bearded man ответ Казанский (раскрыть)
    07 февраля 2017 в 20:57
    Так матч же не показывали или у тебя отдельный канал с матчами Зенита настроен?))))
    Ангел неБесГрешен
    07 февраля 2017 в 20:55
    Нормально поиграли, в своё удовольствие...
    Гус Пойет
    07 февраля 2017 в 20:52
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 20:48
      Гена читает этот комент и плачет...
      papic337
      papic337 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 20:06
      Среди зенитовских и армейских болельщиков встречаются более менее вменяемые люди. Так что стричь всех под одну гребёнку не надо. Да и вообще, клубные предпочтения не повод для мордобоя. Это в подростковом возрасте мы на кулачках доказывали друг другу чей клуб круче. Так это был возраст такой. Период полового созревания, содержание тостестерона в крови зашкаливало, отсюда и драчливость. Все через это проходили.
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 20:00
      Нда,а когда то Гена был беспристрастным комментатором...(
      Вечером Орлов после матча Зенита подходит к окну,моросящий дождь бьёт по стеклу,он смотрит на красоты Питера,слеза скатывается по щеке,делает вид,что это от очков. Пригубив красного выходит на улицу,садиться на велосипед "Кама" и медленно катит по набережной,остановившись,приспускает(расстегивает) чуть-чуть молнию,а под курткой Аляска виднеется футболка Динамо Санкт-Петербург,бережно и с теплотой он касается её,смотрит вдаль,глаза наполняются грустью,застегивая молнию он нежно улыбается,надевает наушники и под трек Zaz Je Veux без рук мчит по ночным улицам,дождь бьет ему в лицо,а он улыбаясь думает,что больше никогда не будет комментировать матчи Зенита.А на утро он это уже не помнит...(
      papic337
      papic337 ответ pereletnii (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 19:59
      Дела давно минувших дней. Преданья старины глубокой. Меня не напрягают. А тебе нравится такая предсезонная подготовка Зенита? До официальной игры совсем немного времени, а Луческу до сих пор молодёжь просматривает.
      ignorant
      ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 19:56
      Про Молло там вообще отдельная история)))
      Red blu
      07 февраля 2017 в 19:55
      В закрытом режиме, а раньше да же по матч ТВ показывали!
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 19:53
      Обратная замена - это когда человек вышел на замену, не устроил тренера и его заменили. Вот это называется - обратная замена. А здесь получается, что Джорджевич играл до 46 минуты, его заменил Лесовой, а на 66 минуте Джорджевич заменил Кокорина. Такое в футболе не практикуется, даже в товарняках. Либо Кокорин получил травму и его НЕКЕМ было заменить))). Тогда ваш Кокорин просто не заменим. 30 футболистов и один Кокорин.))
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ pereletnii (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 19:45
      Бредни не бредни, но судя по тому, что написано - у вас два Джорджевича играют.
      pereletnii
      pereletnii ответ papic337 (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 19:42
      А тебя не напрягает то что спам выбили греческие рыбаки из ле?
      pereletnii
      pereletnii ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
      07 февраля 2017 в 19:40
        Влад Богатырёв
        07 февраля 2017 в 19:33
        А Зенит точно с Соннамом играл??? Матч в закрытом режиме. Нет стартового состава корейцев. В Зените нет Лодыгина, капитанчишки и других. Тем более, что Джорджевич заменён на 46 минуте Лесовым, а уже на 80 минуте забивает гол.
        Может это просто была двухсторонка и Джорджевич успел поиграть на два фронта.
        Тогда понятно, что Ан Сан Хен - это Кокорин.)
        papic337
        papic337 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 19:23
        Я болею за все российские клубы на международной арене. И меня напрягают такие результаты товарищеских матчей, причем с не самыми сильными соперниками. А впереди Андерлехт.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
        07 февраля 2017 в 19:21
        Да оба настоящие петербуржцы-открытый взгляд,прямота суждений и никакого двоемыслия.Вспомни басню "Гена и Молло")