Луис Суарес дисквалифицирован на два матча

09 февраля 2017, 20:01

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес дисквалифицирован на два матча Кубка Испании. Уругваец был удален в ответном полуфинале с «Атлетико» (1:1) и должен был пропустить финальный поединок с «Алавесом». Дополнительный матч дисквалификации, который он отбудет в следующем сезоне, Суарес получил за то, что после удаления вернулся к полю, чтобы досмотреть матч, а не ушел в раздевалку.

Обсудить
Все комментарии
chichin13
13 февраля 2017 в 01:29
Нечто подобное с ним уже случалось. ЧМ 2010 года. Будучи удаленный с поля в четветфинальном матче в раздевалку
не ушел, а досмотрел матч в котором он стал героем.
feris1
11 февраля 2017 в 13:36
Суарес игрок хороший,как и Коста в Челси,а человек гнилой,может в любой момент подлянку сделать....
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vladimir808 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 00:37
)))
sir_Alex
10 февраля 2017 в 19:56
Главное – никого не покусал!
dilik_84
dilik_84 ответ Agamaga (раскрыть)
10 февраля 2017 в 17:49
ну а как же.....конечно надеяться.....их же размазала команда которого победила алавес
Vladimir808
Vladimir808 ответ FERIS (раскрыть)
10 февраля 2017 в 15:12
Ну вот, уже лучше, ,, игрок хороший"!!
А что ты знаешь про него??? Кроме укусов?)
Расскажу одну историю. В Барсе был выходной, Луис прилетел в Ливерпуль и пришел на тренировку. Через пару часов на стадионе собралась толпа болельщиков Ливерпуля!!!
Они общались, фоткались, звали назад, в Ливерпуль. К плохому челу, людей бы не набежало.)
Vladimir808
Vladimir808 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 14:53
))))))))
Ironyfan
Ironyfan ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
10 февраля 2017 в 13:15
Что за гдупый вопрос?
Запрещаешься нахождение игрока вблизи игрового поля после его удаления.
artem1337css
10 февраля 2017 в 12:41
Я смотрю все такие умные.Может быть засчитаем тогда гол Гризмана?И тогда по пенальти решим кто в финале выступает?Лучше молчите про справедливость.
Суеверный
10 февраля 2017 в 10:48
Хорошо, что не покусал никого. Вот что мешает досмотреть матч по монитору в раздевалке? Характер. Безбашенный характер.
FERIS
FERIS ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 10:18
В чём он исправился?
Разве только что ни кого не кусает как собака бешенная.
FERIS
10 февраля 2017 в 10:15
Как футболист он хороший,но как человек он гнилье.
Happyboy Barca
10 февраля 2017 в 06:50
Правильно, тогда хоть бензема себя почувствует нападающим а то из-за таких игроков как Суарес бензема кажется пародией на нападающего
Agamaga
10 февраля 2017 в 06:32
Своё дело он сделал, ничего отдохнет два матча. Барса в финале размажет Алавес, на финалы команда всегда хорошо готовится. Сливки подло радуются только таким новостям и надеятся на победу Алавеса.
Алсидес Гиджиев
10 февраля 2017 в 02:56
    95-shishani-95
    10 февраля 2017 в 02:52
    Отлично! Удачи Алавесу в финале!
    амурец
    10 февраля 2017 в 02:35
    дополнительный матч дисквалификации конечно же бред, но правили есть правила
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Болельщик за ФУТБОЛ (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 01:17
    Дебильное не дебильное как говорится "правила есть правила одни для всех" он прекрасно их знает и умышленно шёл на поле наверное думал пронесёт, а нет встрял на матч.)
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ FERIS (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 00:53
    Матч не смотрел, а ,,горбатый,, комментарий лепишь.
    Суарес в Барсе исправился.
    FERIS
    FERIS ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 00:49
    Я констатирую факты не более..
    Не кашляй.
    FERIS
    09 февраля 2017 в 23:18, ред.
      Vadim_10
      09 февраля 2017 в 23:12
      Своё дело сделал, вывел команду в финал, жаль что не сыграет там, а в какой-нибудь 1/16 будет играть второй состав полюбому
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Chatlan (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 23:02
      Может быть.....
      Но если этим ребятам представиться возможность изподтишка неступить на ногу сопернику,зная что судья этого не увидит,они сделают это в 10-ти случаев из 10-ти.
      Можно натренировать точность удара,скорость,выбор позиции,выносливость,дриблинг..........но человеческие качества не натренируешь.......либо это есть,либо нет.....а игра всего лишь ускоренный способ их проявления.......
      Chatlan
      Chatlan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 22:52
      Я смотрю ты довольно таки разумный "людя".
      На поле совсем другие эмоции, зачастую сдержать себя очень сложно.
      Jeck Denielse
      09 февраля 2017 в 22:45
      Пусть такие люди как Суарес или Коста хоть по 200 голов в сезон забивать будут.......ну и смысл.......если как человеки они не достойны подражания......
      Болельщик за ФУТБОЛ
      09 февраля 2017 в 22:39
      Вот что тут такого криминального?: досмотрел игру со скамейки! Кому он этим помешал? Дебильное правило!!!
      89640510311
      09 февраля 2017 в 22:37
      В раздевалке телека нету досмотреть матч вот и пришел досмотреть
      Brosco
      09 февраля 2017 в 22:33
      Ничего не имею против Суареса, но в футболе есть правила, и их должен соблюдать каждый, от игрока дубля до Игрока уровня Суареса
      RMA 005
      09 февраля 2017 в 22:12
        renamed 06
        09 февраля 2017 в 22:11
        Грязный игрочишка. Поделом ему!