Soccer.ru

Луис Суарес дисквалифицирован на два матча

09 февраля 2017, 20:01

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес дисквалифицирован на два матча Кубка Испании. Уругваец был удален в ответном полуфинале с «Атлетико» (1:1) и должен был пропустить финальный поединок с «Алавесом». Дополнительный матч дисквалификации, который он отбудет в следующем сезоне, Суарес получил за то, что после удаления вернулся к полю, чтобы досмотреть матч, а не ушел в раздевалку.

Все комментарии
chichin13
13 февраля 2017 в 01:29
Нечто подобное с ним уже случалось. ЧМ 2010 года. Будучи удаленный с поля в четветфинальном матче в раздевалку
не ушел, а досмотрел матч в котором он стал героем.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vladimir808 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 00:37
)))
sir_Alex
10 февраля 2017 в 19:56
Главное – никого не покусал!
dilik_84
dilik_84 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 17:49
ну а как же.....конечно надеяться.....их же размазала команда которого победила алавес
Vladimir808
Vladimir808 ответ FERIS (раскрыть)
10 февраля 2017 в 15:12
Ну вот, уже лучше, ,, игрок хороший"!!
А что ты знаешь про него??? Кроме укусов?)
Расскажу одну историю. В Барсе был выходной, Луис прилетел в Ливерпуль и пришел на тренировку. Через пару часов на стадионе собралась толпа болельщиков Ливерпуля!!!
Они общались, фоткались, звали назад, в Ливерпуль. К плохому челу, людей бы не набежало.)
Vladimir808
Vladimir808 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 14:53
))))))))
Ironyfan
Ironyfan ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
10 февраля 2017 в 13:15
Что за гдупый вопрос?
Запрещаешься нахождение игрока вблизи игрового поля после его удаления.
artem1337css
10 февраля 2017 в 12:41
Я смотрю все такие умные.Может быть засчитаем тогда гол Гризмана?И тогда по пенальти решим кто в финале выступает?Лучше молчите про справедливость.
Суеверный
10 февраля 2017 в 10:48
Хорошо, что не покусал никого. Вот что мешает досмотреть матч по монитору в раздевалке? Характер. Безбашенный характер.
FERIS
FERIS ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 10:18
В чём он исправился?
Разве только что ни кого не кусает как собака бешенная.
FERIS
10 февраля 2017 в 10:15
Как футболист он хороший,но как человек он гнилье.
95-shishani-95
10 февраля 2017 в 02:52
Отлично! Удачи Алавесу в финале!
амурец
10 февраля 2017 в 02:35
дополнительный матч дисквалификации конечно же бред, но правили есть правила
вхсо 111
вхсо 111 ответ Болельщик за ФУТБОЛ (раскрыть)
10 февраля 2017 в 01:17
Дебильное не дебильное как говорится "правила есть правила одни для всех" он прекрасно их знает и умышленно шёл на поле наверное думал пронесёт, а нет встрял на матч.)
Vladimir808
Vladimir808 ответ FERIS (раскрыть)
10 февраля 2017 в 00:53
Матч не смотрел, а ,,горбатый,, комментарий лепишь.
Суарес в Барсе исправился.
FERIS
FERIS ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2017 в 00:49
Я констатирую факты не более..
Не кашляй.
FERIS
09 февраля 2017 в 23:18, ред.
    Vadim_10
    09 февраля 2017 в 23:12
    Своё дело сделал, вывел команду в финал, жаль что не сыграет там, а в какой-нибудь 1/16 будет играть второй состав полюбому
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Chatlan (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 23:02
    Может быть.....
    Но если этим ребятам представиться возможность изподтишка неступить на ногу сопернику,зная что судья этого не увидит,они сделают это в 10-ти случаев из 10-ти.
    Можно натренировать точность удара,скорость,выбор позиции,выносливость,дриблинг..........но человеческие качества не натренируешь.......либо это есть,либо нет.....а игра всего лишь ускоренный способ их проявления.......
    Chatlan
    Chatlan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 22:52
    Я смотрю ты довольно таки разумный "людя".
    На поле совсем другие эмоции, зачастую сдержать себя очень сложно.
    Jeck Denielse
    09 февраля 2017 в 22:45
    Пусть такие люди как Суарес или Коста хоть по 200 голов в сезон забивать будут.......ну и смысл.......если как человеки они не достойны подражания......
    Болельщик за ФУТБОЛ
    09 февраля 2017 в 22:39
    Вот что тут такого криминального?: досмотрел игру со скамейки! Кому он этим помешал? Дебильное правило!!!
    89640510311
    09 февраля 2017 в 22:37
    В раздевалке телека нету досмотреть матч вот и пришел досмотреть
    Brosco
    09 февраля 2017 в 22:33
    Ничего не имею против Суареса, но в футболе есть правила, и их должен соблюдать каждый, от игрока дубля до Игрока уровня Суареса
    RMA 005
    09 февраля 2017 в 22:12
      renamed 06
      09 февраля 2017 в 22:11
      Грязный игрочишка. Поделом ему!
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 22:06
      Да я про то,что он матч решил досмотреть))
      Правдин Семён
      09 февраля 2017 в 21:50
      Второе нарушение особенно злостное))
      Фернандо Алонсо
      09 февраля 2017 в 21:47
      Барсу тащат ага
      RUPRICHT
      09 февраля 2017 в 21:36
      СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ!!!!НО ФАКТ НА ЛИЦО!!!???
      Гость