Soccer.ru

Луис Суарес дисквалифицирован на два матча

09 февраля 2017, 20:01

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес дисквалифицирован на два матча Кубка Испании. Уругваец был удален в ответном полуфинале с «Атлетико» (1:1) и должен был пропустить финальный поединок с «Алавесом». Дополнительный матч дисквалификации, который он отбудет в следующем сезоне, Суарес получил за то, что после удаления вернулся к полю, чтобы досмотреть матч, а не ушел в раздевалку.

Все комментарии
Undecima
Undecima ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
09 февраля 2017 в 20:56
    Undecima
    09 февраля 2017 в 20:45
      FERIS
      09 февраля 2017 в 23:18, ред.
        Гаджимурад Хайбулаев
        09 февраля 2017 в 20:47, ред.
          Гаджимурад Хайбулаев
          Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 20:49
            Ironyfan
            Ironyfan ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 20:50
            А чем топят? Тем, что Суарес нарушил регламент?
            Гаджимурад Хайбулаев
            Гаджимурад Хайбулаев ответ Ironyfan (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 20:51
            Регламент? Какой?
            95-shishani-95
            10 февраля 2017 в 02:52
            Отлично! Удачи Алавесу в финале!
            mphuZ
            mphuZ ответ Ararat Djan (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 21:01
            Такие карточки в испании дают часто, так что карточку заслужил.
            Второй матч дисквы за возвращение из раздевалки - с чем будешь спорить ?
            Гаджимурад Хайбулаев
            Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 21:04, ред.
            Почитай что Платини сказал на сей счет еще в 2009 году.
            Как только ЛЧ выиграют дважды подряд, то придется менять формат турнира. Поэтому ее не выиграют никогда. И именно по этой причине Реал даже не в тройке претендентов на победу по версии мировых букмекеров))
            И единственное что он может выиграть, так это судейскую Ла Лигу, где им уже надарили 15 очков, и без которых они плелись бы на 5-м законном месте)))
            Vladimir808
            Vladimir808 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 14:53
            ))))))))
            mphuZ
            09 февраля 2017 в 20:04
            Заслужил
            Undecima
            Undecima ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
            09 февраля 2017 в 21:19
              Cektor
              09 февраля 2017 в 20:06
              отменят 100 %
              смешная карточка, судья не адекватный
              Болельщик за ФУТБОЛ
              09 февраля 2017 в 22:39
              Вот что тут такого криминального?: досмотрел игру со скамейки! Кому он этим помешал? Дебильное правило!!!
              Jeck Denielse
              09 февраля 2017 в 22:45
              Пусть такие люди как Суарес или Коста хоть по 200 голов в сезон забивать будут.......ну и смысл.......если как человеки они не достойны подражания......
              Ararat Djan
              Ararat Djan ответ mphuZ (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 20:16
              Ты матч то смотрел?
              "Заслужил он"... эксперт вылез
              Vladimir808
              Vladimir808 ответ FERIS (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 00:53
              Матч не смотрел, а ,,горбатый,, комментарий лепишь.
              Суарес в Барсе исправился.
              Chatlan
              Chatlan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 22:52
              Я смотрю ты довольно таки разумный "людя".
              На поле совсем другие эмоции, зачастую сдержать себя очень сложно.
              FERIS
              10 февраля 2017 в 10:15
              Как футболист он хороший,но как человек он гнилье.
              протон
              09 февраля 2017 в 20:42
              хорошо что не покусал
              chichin13
              13 февраля 2017 в 01:29
              Нечто подобное с ним уже случалось. ЧМ 2010 года. Будучи удаленный с поля в четветфинальном матче в раздевалку
              не ушел, а досмотрел матч в котором он стал героем.
              95-shishani-95
              95-shishani-95 ответ Vladimir808 (раскрыть)
              11 февраля 2017 в 00:37
              )))
              3ton
              09 февраля 2017 в 20:48
                trimetil
                09 февраля 2017 в 20:49
                Никого не укусил?
                loko7
                09 февраля 2017 в 20:53
                в раздевалке наверное телевизора не было
                амурец
                10 февраля 2017 в 02:35
                дополнительный матч дисквалификации конечно же бред, но правили есть правила
                Влад Богатырёв
                09 февраля 2017 в 20:54
                  Правдин Семён
                  Правдин Семён ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
                  09 февраля 2017 в 22:06
                  Да я про то,что он матч решил досмотреть))
                  Суеверный
                  10 февраля 2017 в 10:48
                  Хорошо, что не покусал никого. Вот что мешает досмотреть матч по монитору в раздевалке? Характер. Безбашенный характер.
                  Гость