Soccer.ru

Луис Суарес дисквалифицирован на два матча

09 февраля 2017, 20:01

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес дисквалифицирован на два матча Кубка Испании. Уругваец был удален в ответном полуфинале с «Атлетико» (1:1) и должен был пропустить финальный поединок с «Алавесом». Дополнительный матч дисквалификации, который он отбудет в следующем сезоне, Суарес получил за то, что после удаления вернулся к полю, чтобы досмотреть матч, а не ушел в раздевалку.

Все комментарии
Maksim Konov
09 февраля 2017 в 20:27
Мало того, что удаление абсолютно левое, так и еще 1 матч бана дали. Это просто позор какой-то...
Cektor
09 февраля 2017 в 20:06
отменят 100 %
смешная карточка, судья не адекватный
sir_Alex
10 февраля 2017 в 19:56
Главное – никого не покусал!
95-shishani-95
10 февраля 2017 в 02:52
Отлично! Удачи Алавесу в финале!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Vladimir808 (раскрыть)
11 февраля 2017 в 00:37
)))
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
09 февраля 2017 в 21:26
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ Undecima (раскрыть)
    09 февраля 2017 в 21:04, ред.
    Почитай что Платини сказал на сей счет еще в 2009 году.
    Как только ЛЧ выиграют дважды подряд, то придется менять формат турнира. Поэтому ее не выиграют никогда. И именно по этой причине Реал даже не в тройке претендентов на победу по версии мировых букмекеров))
    И единственное что он может выиграть, так это судейскую Ла Лигу, где им уже надарили 15 очков, и без которых они плелись бы на 5-м законном месте)))
    efribos
    09 февраля 2017 в 20:12
      Ararat Djan
      Ararat Djan ответ mphuZ (раскрыть)
      09 февраля 2017 в 20:16
      Ты матч то смотрел?
      "Заслужил он"... эксперт вылез
      Apsny
      09 февраля 2017 в 21:07
        Undecima
        Undecima ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
        09 февраля 2017 в 21:19
          big lazy robot
          big lazy robot ответ Cektor (раскрыть)
          09 февраля 2017 в 20:20
            Летучий-Голландец.
            09 февраля 2017 в 20:36
            Это просто цирк))
            Удачи Барселоне в финале!)
            3ton
            09 февраля 2017 в 20:48
              renamed 06
              09 февраля 2017 в 22:11
              Грязный игрочишка. Поделом ему!
              Иван Котовский
              09 февраля 2017 в 20:06
              Почему так строго - ведь во вчерашнем матче он вроде никого не покусал....
              Vladimir808
              Vladimir808 ответ FERIS (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 15:12
              Ну вот, уже лучше, ,, игрок хороший"!!
              А что ты знаешь про него??? Кроме укусов?)
              Расскажу одну историю. В Барсе был выходной, Луис прилетел в Ливерпуль и пришел на тренировку. Через пару часов на стадионе собралась толпа болельщиков Ливерпуля!!!
              Они общались, фоткались, звали назад, в Ливерпуль. К плохому челу, людей бы не набежало.)
              Болельщик за ФУТБОЛ
              09 февраля 2017 в 22:39
              Вот что тут такого криминального?: досмотрел игру со скамейки! Кому он этим помешал? Дебильное правило!!!
              Chatlan
              Chatlan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 22:52
              Я смотрю ты довольно таки разумный "людя".
              На поле совсем другие эмоции, зачастую сдержать себя очень сложно.
              вхсо 111
              вхсо 111 ответ Болельщик за ФУТБОЛ (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 01:17
              Дебильное не дебильное как говорится "правила есть правила одни для всех" он прекрасно их знает и умышленно шёл на поле наверное думал пронесёт, а нет встрял на матч.)
              Jeck Denielse
              Jeck Denielse ответ Chatlan (раскрыть)
              09 февраля 2017 в 23:02
              Может быть.....
              Но если этим ребятам представиться возможность изподтишка неступить на ногу сопернику,зная что судья этого не увидит,они сделают это в 10-ти случаев из 10-ти.
              Можно натренировать точность удара,скорость,выбор позиции,выносливость,дриблинг..........но человеческие качества не натренируешь.......либо это есть,либо нет.....а игра всего лишь ускоренный способ их проявления.......
              Вася Пупкин 1
              09 февраля 2017 в 20:38
              сомнительные эти карточки. Все же вторая желтая была выдумана. Суарес не ангел, может и судью потом закусать за такие деяния! Луис держись, ты лучший!!
              Undecima
              09 февраля 2017 в 20:45
                Гаджимурад Хайбулаев
                09 февраля 2017 в 20:47, ред.
                  амурец
                  10 февраля 2017 в 02:35
                  дополнительный матч дисквалификации конечно же бред, но правили есть правила
                  RMA 005
                  09 февраля 2017 в 22:12
                    Ararat Djan
                    Ararat Djan ответ mphuZ (раскрыть)
                    09 февраля 2017 в 21:08
                    Вторая желтая (и как следствие красная) левая
                    banestom
                    banestom ответ Undecima (раскрыть)
                    09 февраля 2017 в 21:09
                      Schade21
                      Schade21 ответ Undecima (раскрыть)
                      09 февраля 2017 в 21:14
                        Vladimir808
                        Vladimir808 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
                        10 февраля 2017 в 14:53
                        ))))))))
                        Гость