Отец Панченко: «Кирилл будет играть в „Динамо“ или ЦСКА — шансы 50/50»

10 февраля 2017, 08:34

Виктор Панченко, отец нападающего «Динамо» Кирилла Панченко, рассказал о вариантах продолжения карьеры для своего сына. Права на футболиста принадлежат ЦСКА.

«В „Локомотиве“ Кирилла зимой точно не будет. „Динамо“ или ЦСКА – шансы 50/50. Все решится до 14 февраля».

Панченко является лучшим бомбардиром ФНЛ, в 21 матче он забил 15 голов.

Обсудить
Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ oFANATo (раскрыть)
11 февраля 2017 в 10:42
Евгений Леонорович номинальный владелец клуба. Его мнение в любых вопросах значимо.
CSKA2012
CSKA2012 ответ шацк (раскрыть)
10 февраля 2017 в 19:44
Он уже в Факеле на контракте. Зенит загубил его бросая в аренды... короче парень потух из за выбора пожирней контракта.
Багров-брат
Багров-брат ответ sten312 (раскрыть)
10 февраля 2017 в 16:11
    Шишанутый
    10 февраля 2017 в 14:54
    Может быть забрать его к нам в Терек? Вроде преспективный нап.
    sten312
    sten312 ответ Казанский (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 14:46
    Рубиновый уважай людей старше тебя.
    шацк
    10 февраля 2017 в 14:42
    Может в зенит к Ване Соловьеву? Он там живой вообще? Куда вы гады деваете все молодые таланты? Вот того же Цалагова через год никто нигде не увидит и не услышит...
    sten312
    sten312 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 14:42
    По твоему херубину давно ФНЛ плачет.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 13:57
    О! Казанский и ты тут! Здарова!
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 13:55
    Каким таким?
    Kerri
    10 февраля 2017 в 13:14
    До лета лучше в Динамо, а там видно будет.
    Давид Маркович
    Давид Маркович ответ Académica de Coimbra (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 12:08
      vyishenka
      10 февраля 2017 в 11:54
      Лучшее для него это Динамо.
      Académica de Coimbra
      10 февраля 2017 в 11:47, ред.
      И на этой ветке фан-сайт Имешкенова. Куды котимся?
      Чикомас
      Чикомас ответ RussianHorse (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 11:40
      Согласен...Да уж Траоре например, даже ему уступает..
      RussianHorse
      RussianHorse ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 11:39
      Хз,о чем ты,спартач)
      RussianHorse
      RussianHorse ответ Чикомас (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 11:38
      Ну зато в том матче с Мордовией все с Панченко началось))
      Чикомас
      Чикомас ответ RussianHorse (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 11:36
        RussianHorse
        RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 11:36
        И тебя)
        Зениту нужен каждый
        Зениту нужен каждый ответ RussianHorse (раскрыть)
        10 февраля 2017 в 11:32, ред.
          Казанский
          Казанский ответ RussianHorse (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 11:31
          Ой,Артемка проснулся после трудной ночи на Соккере.С добрым днем тебя)))
          oFANATo
          10 февраля 2017 в 11:26
          Как Гинер решит, так и будет.
          RussianHorse
          RussianHorse ответ Казанский (раскрыть)
          10 февраля 2017 в 11:24
            RussianHorse
            RussianHorse ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 11:23
            Нет,1,8 это выкуп в зимнее ТО,летом будет другой.
            RussianHorse
            RussianHorse ответ Чикомас (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 11:22
            Да ладно,надо дать ему ещё один шанс попробовать себя в ЦСКА при новом тренере.
            Все таки тогда у него была конкуренция в лице Мусы и Думбия. Кстати,всегда когда выходил на замену старался и выкладывался по полной.
            Суеверный
            Суеверный ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 11:19, ред.
            Александр Имешкенов такой же болельщик как и я. Просто более известен. Отдельно, Вы всерьез собрались меня упрекнуть в отсутствии эрудиции? Забавно, но у меня два высших образования, куча дипломов и спортивных и по математике и по физике... Вот на научную степень времени не хватило (Но лекции читал, не прочитывал, и это для аудитории которая в своем среднем возрасте старше меня, даже намного старше).. Так действуйте....
            КЭТиК
            10 февраля 2017 в 11:09
            В итоге все планы всем испортят неожиданно появившиеся китайцы.
            Адвокат 76
            10 февраля 2017 в 11:05
            Кто больше денег предложит там и будет играть. Хотя по моему мнению ему надо в Динамо продолжать играть.
            drug01
            10 февраля 2017 в 11:05
            Пусть решает сам,но иногда учитывает мнение родителей.....Главное играй и ЛЮБИ сам ФУТБОЛ!!!!!!
            Зениту нужен каждый
            Зениту нужен каждый ответ Казанский (раскрыть)
            10 февраля 2017 в 11:05
              Давид Маркович
              Давид Маркович ответ Зениту нужен каждый (раскрыть)
              10 февраля 2017 в 11:01