Бабаев: «Есть вероятность, что Панченко весной окажется в ЦСКА»

10 февраля 2017, 16:57

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «Динамо» Кирилла Панченко, права на которого принадлежат «армейцам».

«Есть вероятность, что Кирилл Панченко окажется в ЦСКА весной. Мы на контакте с клубом и с игроком. Очень многое зависит от позиции „Динамо“. До сегодняшнего дня мы не получили письма, что „Динамо“ хочет воспользоваться опцией выкупа Панченко. Эта опция действует только нынешней зимой. 

Заявить о ней можно только в оставшиеся до конца периода дозаявок две недели. Потому продолжаем общаться, но говорить о чём-то окончательно пока рано».

Обсудить
Все комментарии
Dinamikk
Dinamikk ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 05:52
    Великолепный
    Великолепный ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 22:51, ред.
    Селихов допускает грубейшую ошибку и пропускает глупый мяч в ближний угол. Лепа послал снаряд со штрафного не очень сильно и в предсказуемом направлении, голкипер принялся спокойно смещаться в нужный угол в полной уверенности, что этот удар он отразит, но внезапно пропустил мяч меж рук. 1:1.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 21:48
    Ой всё. Ладно, хорошо, да да да.
    Пошел на вашу ветку, обсуждать побе... ой, ничью в контрольном матче.
    Великолепный
    10 февраля 2017 в 20:40
    Или окажется в ЦСКА или Динамо платит за него выкуп))
    Sem25
    Sem25 ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 19:56
    Барселона...Настя...Роналдиньо?)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    10 февраля 2017 в 19:49
      ОлегV
      10 февраля 2017 в 19:48
      я тоже думаю что в ЦСКА, был бы он нужен Динамо, уже бы давно выкупили....
      EvgenyS
      EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 19:18
      Сергей ты чтоли?
      За этим троллингом и не узнать тебя.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2017 в 19:18
      Такой ты сказочник.
      Фата лист
      10 февраля 2017 в 18:50
      Бабаев, лучше Вагнера Лав верните!
      SHMEL
      10 февраля 2017 в 18:16
      Ну и хорошо,что останется.
      VIPded
      10 февраля 2017 в 18:04
      Если без неустойки, так было бы и неплохо.
      Sem25
      10 февраля 2017 в 18:04
        spartach n1
        10 февраля 2017 в 17:32
          Русский Моуриньо
          10 февраля 2017 в 17:17
          Жалко если останется в ЦСКА,там ему игровой практики не светит,будет на замене.
          Лучше уж в Динамо,там он уже как свой и понимание с партнерами есть.
          Зе Луиш
          10 февраля 2017 в 17:17
          Куды ему до Ласины?
          КЭТиК
          10 февраля 2017 в 17:10
          До конца зимы осталось совсем чуть-чуть, а дальше у Динамо шансов выкупить уже не будет.