• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.55 4.2 1.57
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 34’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:1 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.4 3.33 2.9
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 77’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти: «„Наполи“ может преподнести сюрприз „Реалу“»

11 февраля 2017, 08:51
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти считает, что «Наполи» вполне может создать «Реалу» проблемы в рамках дуэли в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Если команда забивает семь мячей в Серии А, как она сделала это на прошлой неделе, значит, этот коллектив действительно силен. Я не удивлен такой игрой „Наполи“, наблюдал за ними. Эта команда демонстрирует отличный футбол. Меня удивило, что они смогли удержать на высоком уровне свой атакующий потенциал даже без травмированного Милика.

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов выглядят довольно сбалансированными, так что тут могут быть некоторые сюрпризы. В дуэли „Наполи“ и „Реала“ я бы не стал говорить, что всё однозначно».

Ранее Анчелотти очертил круг претендентов на победу в ЛЧ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Бей и беги
13 февраля 2017 в 20:48
Главное чтоб судьи не тупили, а норм судили,
тогда думаю будет игра.
Бей и беги
13 февраля 2017 в 20:46
А почему в четверг.
Разве не вторник среда ЛЧ?
Санчо Панса
11 февраля 2017 в 17:02
Может разве что в Неаполе! В лучшем случае для Наполи, им удастся сыграть вничью с действующим победителем ЛЧ, не более. Однако исход двухматчевого противостояния в итоге останется за королевичами) К тому же они в последние сезоны неплохо играют с клубами из Серии А, если не брать Ювентус!
Maikl322
11 февраля 2017 в 16:40
Конечно может.
ramage
11 февраля 2017 в 16:21
    Василий Васильев
    11 февраля 2017 в 15:01
      Сливочный Агент
      11 февраля 2017 в 14:00
      Наполи против Реала
      Футболисты против судей
      Игра против симуляций
      Frontello
      11 февраля 2017 в 13:28
        eleven LC
        11 февраля 2017 в 13:14
        Да конечно же может! Но будем просто болеть за Реал и смотреть матчи . вот опять же в декабре после жеребьевки,барсолюбы кричали что Перес нагрел шары,купил Наполи для Реала,а сейчас пророчат Разгром Реала в Неаполе и общую победу итальянцев! Господа вы определитесь,так Наполи слабая команда купленная Пересом или гроза для Реала!
        ABRAM995
        11 февраля 2017 в 12:57
          DVOK68
          11 февраля 2017 в 12:47
          Запросто
          Лев ✔
          11 февраля 2017 в 12:42
          За Барсуками интересно наблюдать, как унизительно проиграют у себя и в гостях!!! Мол ПСЖ на данный момент машина смерти для Каталонцев
          Лев ✔
          11 февраля 2017 в 12:38
            шлем
            11 февраля 2017 в 12:26
            варианты сюрприза:
            -Снятие с ЛЧ
            -Хоровод в центральном круге в середине матча
            -Выход на игру в костюмах Бетмэна
            ALBA BARCELONA 21
            11 февраля 2017 в 12:24
            На данный момент Наполи сильнее Реала и скорее всего Реал кроме ничьи не добъется в двух играх ничего.
            Пшик тоже пропал,может Великий Князь прикончил Мелкого Пшика.
            raptorGM
            11 февраля 2017 в 12:22
            Ничья на Бернабеу, и разгром Реала в Неаполе.
            denis2825
            11 февраля 2017 в 12:20
            Реал сильнее Наполи, главное чтоб в защите качественно сыграли, посмотрим кто восстановится к матчу
            Воин666
            11 февраля 2017 в 12:12
              Серёжа. Очень приятно
              11 февраля 2017 в 11:54
              почему-то никто не говорит, что наполи в том матче должны были по-хорошему проигрывать, если бы не безнадежный соперник. было удаление. и игру вытащила не команда наполи, а дрис мертенс, который индивидуально унизил всю оборону болоньи. и даже при всем при том, что наполи закинуло в итоге 7 (3 из которых влетели после невероятных ударов гамшика, которому вряд ли дадут так штамповать удары серьезные соперники), у болоньи было 4 момента тупо на гол - реал после такого забивает 3-4. плюс, дрису никто не позволит вытворять то же самое в матче с реалом. как резюме вышесказанного: не надо превозносить наполи - это команда уровня ромы, т.е. уровня группы лч. никто не даст реалу топовую команду на ранних стадиях плей-офф - уефа невыгодно терять свои деньги, которые они получат от участия реала в максимально возможном количестве матчей
              Deoniks
              11 февраля 2017 в 11:35
              У итальянцев в составе мужики.
              У Реала их нет.
              Очевидно что на одном характере можно побеждать испанцев.
              ЮЗИК
              11 февраля 2017 в 11:30
              Это наврядли
              Estetjs
              11 февраля 2017 в 11:18
              Наполи пройдет дальше.
              RedDevil88
              11 февраля 2017 в 11:01
              Наполи реально может создать проблемы реалы,у которого пол команды в лазарете!)))
              subscriber
              11 февраля 2017 в 10:58
              Победа Наполи на классе.
              Шишанутый
              11 февраля 2017 в 10:30
              Сюрприз будет если Роналду этой Наполи забьет менште хеттрика, вот я удивлюсь тогда.
              Bezymniy Ispanec
              11 февраля 2017 в 10:27
              Никаких сюрпризов конечно же не будет!!!Лазарет потихоньку пустеет и поэтому шансов никаких!!!Vamos Madrid!!!
              MediaFire
              11 февраля 2017 в 10:14
              Перес: "Судья преподнесет сюрприз Наполи"
              Vladimir808
              11 февраля 2017 в 09:45
              Арсенал может преподнести сюрприз!)))
              Milan199675
              11 февраля 2017 в 09:42
              Папа Карло грамотный мужик, знает что говорит.
              Пластун
              11 февраля 2017 в 09:39