Soccer.ru

Дубль Мане принёс «Ливерпулю» победу над «Тоттенхэмом»

11 февраля 2017, 22:24

В поединке 25-го тура АПЛ «Ливерпуль» на своем поле разобрался с «Тоттенхэмом».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Тоттенхэм» – 2:0 (2:0)
Голы: Мане 16, Мане 18.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Лейва (Клаван 82), Милнер, Лаллана, Хендерсон, Вейналдум, Мане (Арнольд 90+2), Фирмино, Коутиньо (Джан 77).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Дайер, Дэвис, Дембеле (Сиссоко 77), Ваньяма, Алли, Эриксен (Уинкс 68), Сон (Янссен 82), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Сон 28, Хендерсон 53, Матип 56, Кейн 67, Милнер 68, Уинкс 71, Дайер 78, Алдервейрелд 83.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Tott_Hot (раскрыть)
11 февраля 2017 в 23:01
    karasc1
    12 февраля 2017 в 03:20
    Жаль Шпор мне нравитчя их игра, лучше канеш шпоры или арсенал стали бы чемпами чем всякий шлак вроде челси или мушником
    EVERTON
    12 февраля 2017 в 04:02
    Неожиданная победа.
    sparxx
    sparxx ответ A_r_a_b (раскрыть)
    12 февраля 2017 в 09:40
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 22:35
      Неделю назад посмотри повнимательней....я не прятался и в отличии от многих честно принял поражения нашей команды...так что не трепись по чем зря!!!!!!!!!!!
      ander_herrera
      ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 22:37
      а как тратить та если у вас та и нет???? кстати трансфер погба не провал!!! он отличнй игрок,провал говорят толька завистники вроде тебя
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      11 февраля 2017 в 22:42
      И действительно где наши говорливые болельщики Тотенхема????А ты

      ander_herrera.....гонишь про то что кто то куда исчезает....я в отличии от них всегда стараюсь правду принимать такую какая она есть на самом деле!!!!!!!!!
      ЛИВЕРПУЛЬ2005
      11 февраля 2017 в 22:29
      МУ МУшня порадовалась 5-му месту...но не долго видать !!!!
      просто сашка
      просто сашка ответ KaZёL (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 23:02
      значит шрифт по больше сделай)
      Roman73
      11 февраля 2017 в 22:29
      Бездарная, противная возня с обеих сторон.
      Это невозможно смотреть после Барселоны.
      45 минут две команды, входящие( как-будто бы)
      в европейскую десятку не могли опустить мяч на землю.
      6_Paul_Pogba_6
      6_Paul_Pogba_6 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 22:29
        ЛИВЕРПУЛЬ2005
        ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
        11 февраля 2017 в 22:30
        Тебе че не нравится?????????????А ты думал что сегодня будешь радоваться?????????
        -.CHELSEA.-
        11 февраля 2017 в 22:30
        с победой адекватных балел Ливерпулья
        n1ger0k
        n1ger0k ответ karasc1 (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 03:55
          Ty4ka98
          Ty4ka98 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 22:31
          Какой неожиданный у тебя прогноз... Прям неожиданно, что "Челси" могут стать чемпионами. Они то всего лишь на 9 очков опережают ближайший клуб.
          ЛИВЕРПУЛЬ2005
          ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 22:32
          Ты заметь я не вылез....а в отличии от немногих даже в тяжелые моменты для нас не прятался...так что не гони!!!!!!!!!
          Челси 23
          11 февраля 2017 в 22:32
          Что там Кейн кукарекал до матча?
          Так говорил как будто уже выиграли матч!
          ander_herrera
          ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 22:32
          я кроме мю за другие команды не болею и уважаю соперников и не завидую соперникам как некоторые...
          Tott_Hot
          Tott_Hot ответ Klopp_OUT (раскрыть)
          11 февраля 2017 в 22:33
            заDOOMчивый
            12 февраля 2017 в 00:53
            Играли как Ливерпуль 2016, наконец то перестали играть в барселону и МС,за что и были вознагражденны 3 очками. Шпоры были пассивны,да и вообще сами на себя не похожи...
            ЛИВЕРПУЛЬ2005
            ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
            11 февраля 2017 в 22:33
              ander_herrera
              ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
              11 февраля 2017 в 22:33
              тебя долга не было видно,интиресна а это не связано ли с черной полосой для ливера)))))))))
              ander_herrera
              ander_herrera ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
              11 февраля 2017 в 22:34
                Klopp_OUT
                Klopp_OUT ответ Tott_Hot (раскрыть)
                11 февраля 2017 в 22:35
                не поверишь,мне хватило 10 минут,просто ко мне пришла муза ввиде Мане
                Tott_Hot
                Tott_Hot ответ KaZёL (раскрыть)
                11 февраля 2017 в 23:12
                  Kirill Erokhin 1
                  Kirill Erokhin 1 ответ n1ger0k (раскрыть)
                  12 февраля 2017 в 05:22
                    ЛИВЕРПУЛЬ2005
                    ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
                    11 февраля 2017 в 22:35
                    Лучше не потратиться чем так как вы опозорится!!!!!!!
                    Kirill Erokhin 1
                    Kirill Erokhin 1 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
                    12 февраля 2017 в 01:07
                      KaZёL
                      KaZёL ответ Tott_Hot (раскрыть)
                      11 февраля 2017 в 23:16
                      Я просто смеюсь...у кого ещё набор букв,мальчик,словарь почитай.
                      ЛИВЕРПУЛЬ2005
                      ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ ander_herrera (раскрыть)
                      11 февраля 2017 в 22:39
                      Ты потихоньку превращаешься в пустотрепа....Ведь наверняка знаешь что Ливерпуль не стал тратится в это окно поскольку не было нормальных игроков!!!!!А так как вы по 100 лямов выкидывать на ветер мы не считаем нужным!!!!!!
                      Гость