Soccer.ru

Дубль Мане принёс «Ливерпулю» победу над «Тоттенхэмом»

11 февраля 2017, 22:24

В поединке 25-го тура АПЛ «Ливерпуль» на своем поле разобрался с «Тоттенхэмом».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Тоттенхэм» – 2:0 (2:0)
Голы: Мане 16, Мане 18.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Лейва (Клаван 82), Милнер, Лаллана, Хендерсон, Вейналдум, Мане (Арнольд 90+2), Фирмино, Коутиньо (Джан 77).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдервейрелд, Дайер, Дэвис, Дембеле (Сиссоко 77), Ваньяма, Алли, Эриксен (Уинкс 68), Сон (Янссен 82), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Сон 28, Хендерсон 53, Матип 56, Кейн 67, Милнер 68, Уинкс 71, Дайер 78, Алдервейрелд 83.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Manchester2015
14 февраля 2017 в 05:36
так то мощно!уничтожили ттх.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 17:24
Давно пора,уже вообще не уровень ЮФСи,возможно и Блеватор перейдет,все-таки давно хочет реванш с Федором
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 16:29
Да даже так не надо,Оверим вообще удар не держит,ХРУСТАЛЬ!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 15:42
Слабо верится,но буду болеть за Ханта,и ещё что-то мне тревожно за Хабиба,не очень я уверен в его победе,а насчет Томпсона уверен он затащит на этот раз
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 февраля 2017 в 13:24
Также
A_r_a_b
A_r_a_b ответ sparxx (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:29
Эт браузер так лагает)
Die Roten
13 февраля 2017 в 12:24
молодцы
с победой
sparxx
sparxx ответ A_r_a_b (раскрыть)
13 февраля 2017 в 12:13
А чО не 3 раза "нет не радовался" ?
ОлегV
12 февраля 2017 в 21:40
с победой
EAGinLE
12 февраля 2017 в 20:48
Ливерпуль с победой .
A_r_a_b
A_r_a_b ответ sparxx (раскрыть)
12 февраля 2017 в 20:38
Нет не радовался)))
A_r_a_b
A_r_a_b ответ sparxx (раскрыть)
12 февраля 2017 в 20:36
Нет не радовался)))
RMUKMU
12 февраля 2017 в 19:26
В марте у Ливерпуля отличный календарь, могут все матчи выиграть. Рано их сбросили со счетов, хотя в ЛЧ всё равно не попадут.
Medikk88
12 февраля 2017 в 16:10
Эхх..Ливерпуль-Ливерпуль...Одно и то же каждый год...Взяли топ тренера,результаты и игра та же...Не знаю что и сказать,начинаем за здравие,мы претенденты,мы лучшие бла-бла-бла...А по выходу как сказал один известный комментатор:"Ливерпуль,как Робин Гудд-забирает у сильных,отдает слабым..."Так и получается,когда же наш клуб избавится от этого проклятия?Каждый год одно и тоже...И дело тут далеко не в тренере,наверное какой-то менталитет что-ли сложился..."Мы были чемпионами,мы в этом году будем чепмионами,мы побеждаем"...-кричали большинство фанов Ливерпуля,как обычно это делают каждый год...Одно и то же каждый год.Пришел топ-тренер(талантливый,титулованный,мативированный,простой и человечный),что еще нужно спрашивается????

Мой ответ,проблема не в тренере,проблема в руководстве и болельщиках,которые ждут от команды побед сегодня и сейчас...1,2,3 победы,кричат все:"Мы чемпионы,мы лучше всех,мы всех порвем"...Ребят,на дворе не 80-е..Мы никто,мы в лучшем случаи претенденты..Это не 20-й век,где футбол был другим...Мы жалкая тень того Великого Ливерпуля...Научитесь ждать и не питать особых надежд,а просто переживать за команду каждый матч!

Руководство...Давным давно пора понять,что без нормальной,качественной селекции без
больших трат клубу мало что светит,даже при таком гении как Клопп.Посмотрите на МЮ нынешний.При всем уважении болел этого клуба.Вы видите работу Моуринью????Я лично нет,команда играет на исполнителях высокого мастерства(на Ибре и др.),которые тащат этот клуб на своем горбу..Я это к чему все это:

"Не нужно ждать сегодня-завтра побед без достойных вложений и без достойных и НОРМАЛЬНЫХ селекционеров клуба,без нормального РУКОВОДСТВА,которое не будет скупиться на приобретения,без нормальных психологов,к-рые вобьют игрокам,что на каждый матч нужно настраиваться,как на последний бой,без нормального тренера,который в кои-то век
старается сделать и вернуть величие этому славному клубу как Ливерпуль.Клопп гений,и нам с ним очень повезло(Упертый,как баран правда,зачем было продавать Сахо,мне не понятно до сих пор. Можно было и последний шанс дать,учитывая как мы играем в защите в этом сезоне)Как говоритс:"Курей по осени считают"!Y.N.W.A.

P.S.Друзья-болельщики,не судите строго,написал,то что думаю...
Kirill Erokhin 1
Kirill Erokhin 1 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 16:06
Вам, тоже желаю слить все английские кубки и Лигу Европы для закрепления на 6 месте, а то не дай бог Эвертон вас догонит и решит столь долгожданного результата, это же будет провал для ваших фанатов.
RonReal
12 февраля 2017 в 15:25
Вот не поймешь никак красных, проиграют второсортным клубам подряд, а потом с сильными играют как бешеные. Непредсказуемая команда.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 14:36
Да,один только бой Хендрикс - Мегни чего стоит...
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2017 в 13:15
Здоровки!
Весьма спорная,но правда я в последнее время заметил,что судьи перестали считать тейк-дауны,но все-равно Паук уже не тот,а на бою Холм я отрубился)проснулся только на объявлении результатов)
aviciii
12 февраля 2017 в 12:49
    LOpp
    12 февраля 2017 в 11:57
    Ливер в игре.
    удав
    12 февраля 2017 в 11:53
    победа Ливерпуля в пользу Челси)
    Муслим90
    12 февраля 2017 в 11:21, ред.
    Классно сыграли, особенно в первом тайме...всех красных с победой
    lobsterdam
    12 февраля 2017 в 10:47
      Klopp_OUT
      Klopp_OUT ответ EVERTON (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 10:44
      Зато у вас ожидаемая ничья
      holms918
      12 февраля 2017 в 10:38
      С победой!
      sparxx
      sparxx ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      12 февраля 2017 в 09:58, ред.
        Светлый путь
        12 февраля 2017 в 09:56
          nnb199O
          12 февраля 2017 в 09:51
            sparxx
            sparxx ответ A_r_a_b (раскрыть)
            12 февраля 2017 в 09:40
              nnb199O