Кверквелия: «Молчать никогда не стану. Могу и лицо сломать»

12 февраля 2017, 14:54

Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия подчеркнул, что не намерен мириться с тем, что на него в команде не рассчитывают.

«Ни одной игры в чемпионате так и не провел. Посмотрим, чего ждать в оставшейся части сезона. Буду работать наравне со всеми. Никуда не ухожу. Опускать голову вниз и молчать никогда не стану. Сначала я человек, а уже потом футболист. Если мне что-то плохое скажут, отвечу. Могу и лицо сломать, мне без разницы, кто это будет.

Я в „Рубине“ шесть лет, это немалое время. Лучше всех знаю, какая здесь ситуация. Мне никто плохого не говорит, поэтому продолжаю спокойно делать свое дело. Три года до конца контракта без футбола никто не вытерпит».

Обсудить
Все комментарии
albucid
13 февраля 2017 в 15:51
    НИКИТА ТАРАСОВ
    НИКИТА ТАРАСОВ ответ морозз (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 13:11
    ну и замечательно !!!!!!!!
    Indian
    13 февраля 2017 в 10:02
    брат, бей первым. и неважно, кто есть кто, кто был кем и ким чен ын. бог рассудит каждого из тех, кто был никто, а некто, кем ты был, не будет быть, но будет ждать. ты сам себе бог. сам себе брат. сам себе сам. сам себе режиссёр скачать все сезоны бесплатно. главное, помнить — освежители воздуха с ароматом сирени лучше аромата океанского бриза...

    © кверквелия соломон
    loko7
    13 февраля 2017 в 08:51
    Правильно надо биться за место в основном составе, особенно когда у тебя нет российского паспорта и своих людей наверху.
    LESTER68
    13 февраля 2017 в 08:07
    Это он типа тренеру на размышление кинул.
    Maikl322
    13 февраля 2017 в 04:05
    Надо тебе Соломон менять срочно вид спорта
    Chivas1
    13 февраля 2017 в 01:11
    Что он имеет в виду, себе сломать лицо или кому то? )
    САДЫЧОК
    13 февраля 2017 в 00:49
    приспособленец! а лицо себе уже сломал!
    elvira020473
    13 февраля 2017 в 00:36
      KAFA2525
      12 февраля 2017 в 23:43
        морозз
        морозз ответ НИКИТА ТАРАСОВ (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 23:19
        Старенький стал, но кушает хорошо и регулярно!
        memphis
        12 февраля 2017 в 23:11
        "Мне никто плохого не говорит...Если мне что-то плохое скажут, отвечу. Могу и лицо сломать, мне без разницы, кто это будет... поэтому продолжаю спокойно делать свое дело... Ни одной игры в чемпионате...Никуда не ухожу..."

        - вот как надо сидеть на окладе! чтобы все боялись сломанного лица)))
        Давуд
        12 февраля 2017 в 23:10
        Сломай лицо Дзюбе и успокойся
        Jeck Denielse
        12 февраля 2017 в 22:22
        Жонатас: «В „Рубине“ царит отличная атмосфера»

        Кверквелия: «Могу и лицо сломать,мне без разницы, кто это будет»

        Кому верить ???
        НИКИТА ТАРАСОВ
        НИКИТА ТАРАСОВ ответ морозз (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 22:07
        бывает , котяра !!!! как Фердинанд ?
        DRDR_SaSa
        12 февраля 2017 в 22:01
        У Соли замечательные физические данные. Может вырасти в хорошего защитника. Только вот к работе и словам нужно относиться поответственней.
        Jeck Denielse
        12 февраля 2017 в 21:38
        Без российского паспорта,без игровой практики.....Локо вроде решил...и опять в сомнениях.....
        Пригодился бы Чорлуке в помощь....раз команду покинули Дюрица,Логашов,Шишкин.......высокий,цепкий.....
        Удачи Соломону !!!!!!!!
        YRunner
        12 февраля 2017 в 21:28
        Раз в футбол не дают играть, может ему в бокс пойти?
        RussianHorse
        RussianHorse ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
        12 февраля 2017 в 21:12
          морозз
          морозз ответ НИКИТА ТАРАСОВ (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 21:07
          Привет Никита...бываю и не прав, жизнь такая штука интересная!
          бoсх
          12 февраля 2017 в 21:02
          твой тезка помудрее был...)
          старина
          12 февраля 2017 в 20:59
          Чо то обозлили грузина
          sir_Alex
          12 февраля 2017 в 20:58
          А могут и ему лицо сломать))
          аккаунт Sully
          12 февраля 2017 в 20:40
          в рубине все такие... как в спартаке...
          НИКИТА ТАРАСОВ
          НИКИТА ТАРАСОВ ответ морозз (раскрыть)
          12 февраля 2017 в 20:39
          здорово , котяра !!!!!!! ты как обычно прав !!!!!!!!
          НИКИТА ТАРАСОВ
          12 февраля 2017 в 20:38
          смотри , дружок , ручонки не обломай !!!!!!!
          Стадион Зенита
          12 февраля 2017 в 20:38
          типичный татарский футболист образование на первом месте
          MrBundesteam
          12 февраля 2017 в 20:36
            realdogge the gunner
            12 февраля 2017 в 20:36
              морозз
              12 февраля 2017 в 20:00
              Дзюба на поле и Дзюба в раздевалке это два разных человека и не дай тебе Бог пересечся с ним в раздевалке, где он король! Там тебе и лицо будет и реанимация, где как говорит народная мудрость " никаких эмоций "!