Алханов: «„Терек“ не стоит переименовывать в „Ахмат“»

13 февраля 2017, 10:33

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов высказался на тему возможного переименования клуба в «Ахмат».

«Я не знаю, когда будет заседание совета директоров, это не я решаю. Но считаю, что „Терек“ и так носит имя Ахмат-Хаджи Кадырова, и не стал бы переименовывать. Везде у нас звучит, что Ахмат ушел непобежденным, а если завтра футбольный клуб „Ахмат“ будет пропускать голы, я не хотел бы слышать слова, что проиграл клуб, который носит имя Героя России, первого президента Чеченской Республики.

Если меня будут спрашивать, я буду согласен только с этим мнением. Плюс в мире нет команд, которые не проигрывают, а клуб, который называется „Ахмат“, должен быть достоин этого имени. Поэтому я сохранил бы название „Терек“, ведь это клуб, который и так носит имя Ахмат-Хаджи Кадырова».

Обсудить
Все комментарии
MELCHI
MELCHI ответ n272nm (раскрыть)
15 февраля 2017 в 09:00
    Obdulio Varela
    14 февраля 2017 в 09:00
    Ни в коем случае не следует
    n272nm
    n272nm ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 22:38
    Я не развожу срач. Это вам неймется. Начиная с тех, кто переименовывает Терек, заканчивая вашими.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ n272nm (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 16:15, ред.
    Пиши,что угодно,оставь вопрос связанный с Чечней и перестань разводить срач здесь.Это спортивный сайт.Достали уже.
    n272nm
    n272nm ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 16:14
    Что я на себя беру и почему я не должен здесь писать?!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ n272nm (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 16:13
    Р.Кадыроа для меня истинный чеченец.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ n272nm (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 16:12
    Я тебе отвечу на этот вопрос.Истиный чеченец,это тот у которого в родословной не было лиц другой национальности,это тот ,который соблюдает все адаты чеченцев,законы и обычаи.Гены это великое дело.Истинный чеченец никогда не пойдет на действо,оскорбляющее свою нацию.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ n272nm (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 16:04
    Послушай,человек,читаю твои комменты и у меня возникат вопрос,-Не много на себя берешь? Ты кто такой,чтобы вообще такие вещи писать здесь?
    PATRIOT1965
    13 февраля 2017 в 15:59
    Согласен на все 100%,именно так.Полное название клуба фк Терек имени А.А.Кадырова и смотрите что получается.Логика будет отсутствовать.
    дурман
    дурман ответ n272nm (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 15:49
      n272nm
      n272nm ответ Terek-Anji (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 15:38
      Я тебя понимаю. Но может ты знаешь, кто такие истинные чеченцы?! И Рамзан Кадыров, он для тебя как... истинный чеченец или нет?!
      Санчо Панса
      13 февраля 2017 в 15:35
      Не, это бредовая затея! Лучше все оставить как есть. Новое зачастую хуже старого!
      Terek-Anji
      Terek-Anji ответ n272nm (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 14:52
      Ты прям мнение всех чеченцев знаешь? Я себя не считаю ни россиянином, ни тем более патриотом России.

      И таких как я - большинство.
      n272nm
      n272nm ответ bexxx (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 14:16
      Тебе не стоит указывать другим людям, что им делать. Насчет продажности - это к чеченцам. И второй раз спрашиваю:Чеченцы (истинные, а не чеченоговорящие) - это кто такие?!
      n272nm
      n272nm ответ дурман (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 14:14
      Посмотри, где ваш Кадыров старший.
      bexxx
      bexxx ответ n272nm (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 14:00, ред.
      если тебя купили это не значит что все такие продажные как ты. Еще раз говорю не болтай тут, если такой смелый скажи в лицо.
      дурман
      дурман ответ n272nm (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 13:51
      Теперь посмотри где ваш Буданов 😂😂😂😂😂😂😂
      дурман
      13 февраля 2017 в 13:48
      Единственное адекватное вью этого человека.
      Он что пьян? Трезвым он не был таким
      n272nm
      n272nm ответ sir_Alex (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 13:46
      Не может. Только по указанию из Кремля.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ n272nm (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 13:43
      Так и главный чеченец тоже может пошутить неслабо)
      n272nm
      n272nm ответ наблюдатель_13 (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 13:40
      У меня ровно один вопрос к тебе. Чеченцы (истинные, а не чеченоговорящие) - это кто такие?!
      АГЕНТ ВАЛУЕВА
      13 февраля 2017 в 13:37
      Память о человеке это всегда понятно а спортивный клуб это не улица и не площадь,прежде чем переименовывать клуб и давать ему имя человека,думать надо глубже. Идёт к примеру ТВ трансляция матча, диктор.." на поле выбежали врачи Ахмата","нам показали массажиста Ахмата" или в СМИ "руководство Ахмата не довольно его игрой" и т.д. и т.п. Так что оставьте прежнее название Терека, пусть себе течёт своим бурным течением и радует своих болельщиков.
      наблюдатель_13
      наблюдатель_13 ответ n272nm (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 13:31
        наблюдатель_13
        наблюдатель_13 ответ n272nm (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 13:29
          Bazuka-Limon
          13 февраля 2017 в 13:06
          Одумайтесь! Вон "Спартак" Владикавказский переименовывали - где он теперь?!!!!!Алханов 100% прав!!!!
          n272nm
          n272nm ответ bexxx (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 13:03
          Что ты знаешь?! Ты в 90-х за независимость был, а ли нет?! С тобой пошутили или купили?! Почему ты, внезапно, стал таким преданным россиянином?!
          морозз
          13 февраля 2017 в 13:02
          В чём то согласен конечно, футбол непредсказуем в своём действии и лучше бы конечно оставить название клуба прежним!
          НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
          13 февраля 2017 в 12:55
          если переименуют, тогда все остальные клубы в стране должны называться "путин", а дюсш "мутко", ведь это тоже херои
          Тажутин Артур
          13 февраля 2017 в 12:52
          Согласен.
          Или переименуем все клубы. И будут играть Вася с Колей, Ахмат с Магой... Цирк, а не чемпионат.
          bexxx
          bexxx ответ n272nm (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 12:50
          не говори тут то что не сказал бы в лицо. знаю я вас таких героев своей страны.