Роналду тренировался по индивидуальной программе

13 февраля 2017, 17:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду сегодня тренировался по индивидуальной программе из-за микротравмы ноги, которую он получил в последнем матче с «Осасуной». Ожидается, что завтра он вернется в общую группу «сливочных» и будет готов к первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи».

Продолжает тренировки и валлиец Гарет Бэйл, он должен быть доступен к ответному поединку с неаполитанцами. Защитник Фабиу Коэнтрау работал вместе с Роналду индивидуально. Также к тренировкам был привлечен Энцо Зидан.

Обсудить
Все комментарии
gentoosiast
13 февраля 2017 в 22:03
    FC Barcelona twitter
    13 февраля 2017 в 21:59
      БАРИг96
      13 февраля 2017 в 21:09
        Конфетка ненаглядная
        13 февраля 2017 в 21:02
        Правильно делает
        BARCELONA-BEST
        13 февраля 2017 в 20:55
          Wo_Ong
          Wo_Ong ответ Oleg Primera (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 20:12, ред.
            Zidane.5
            13 февраля 2017 в 19:37
            Главное здоровья! Лучший игрок мира должен быть всегда в тонусе и готовый защищать интересы Реала!
            Undecima
            13 февраля 2017 в 19:23
            Реал вынесет Наполи и в 1/4 встретится с ПСЖ, чтоб самолайкеры из соккера конкретно бомбили ))))
            NOVA
            13 февраля 2017 в 19:13
            главное без травм. я надеюсь Реал пережил этот кризис с травмами!!! удачи!!!
            реал-король
            13 февраля 2017 в 18:57
            Роналду свой гол по любому забет.

            Наполи не повезло со жребием.
            Санчо Панса
            13 февраля 2017 в 18:47
            Ну что же, бывает... От травм, увы, не застрахован никто! Даже звезды мирового футбола. Рону здоровья и как можно скорейшего возвращения в строй!
            Alibek-0001
            13 февраля 2017 в 17:57
            Пусть старик отдыхает а молодежь обыграет наполи
            svinozomby
            svinozomby ответ Villis (раскрыть)
            13 февраля 2017 в 17:38
              Серёжа. Очень приятно
              Серёжа. Очень приятно ответ Oleg Primera (раскрыть)
              13 февраля 2017 в 17:29
                НИКИТА ТАРАСОВ
                13 февраля 2017 в 17:28
                  Villis
                  Villis ответ svinozomby (раскрыть)
                  13 февраля 2017 в 17:25
                  ник и аватар очень подходит твоей сущности
                  Oleg Primera
                  13 февраля 2017 в 17:25
                  Это в каком моменте он травму получил?
                  Когда на 64-й минуте нырнул и просил пенальти?
                  svinozomby
                  13 февраля 2017 в 17:22
                  По индивидуальной программе?
                  В бассейне с препятствиями плавал что-ли?
                  Villis
                  13 февраля 2017 в 17:22
                  "он должен быть доступен к ответному поединку с неаполитанцами"
                  Статью с помощью гугл - транслейтер переводили?
                  Серёжа. Очень приятно
                  13 февраля 2017 в 17:21
                  получил, когда симулировал. старость не радость)