Soccer.ru

Нападающий молодёжной сборной Замбии Сакала заключил контракт со «Спартаком»

14 февраля 2017, 12:25

Нападающий молодежной сборной Замбии Фэшн Сакала, который недавно находился на просмотре в «Спартаке-2», заключил контракт с московским клубом.

По слухам, трудовое соглашение между сторонами рассчитано на 3 года.

«Это невероятно. Говорю вам, я не могу в это поверить.

Я верю в то, что Бог отвечает на наши молитвы.

Я поставил перед собой очень большие цели и, с Божьего позволения, сумею добиться их воплощения в Европе».

Перевод с soka25east.com
Все комментарии
забайкальский армеец
14 февраля 2017 в 12:41
Как Спартачи не поносили Армейцев за темнокожих игроков а Федун взял и очередного бледненького купил на радость болельщиков.
Miaf
14 февраля 2017 в 13:54
По-настоящему проявить себя Фэшн смог в прошлом сезоне, когда занял 4-е место в списке лучших бомбардиров чемпионата, забив 10 мячей , чем помог клубу завоевать чемпионское звание, а так же совершил настоящий прорыв в рядах молодёжной сборной, забив на недавнем товарищеском турнире 4 мяча в 5-и матчах ,став одним из лучших его бомбардиров. Особенно Сакалу выделил главный тренер замбийский молодёжи, отметив его как одного из самых перспективных игроков своей команды. Пресса же назвала Сакалу "восходящей звездой Замбийского футбола". При этом стоит отметить, что главный тренер "Занако" всерьёз называет Фэшна лучшим игроком чемпионата Замбии. Сам Фэшн смущённо отнекивается от такой похвалы.
LOpp
14 февраля 2017 в 12:30
    sir_Alex
    sir_Alex ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 12:39
    Уже!
    LOpp
    LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
    14 февраля 2017 в 15:17
      spartach n1
      14 февраля 2017 в 13:03
        guf ak-47
        14 февраля 2017 в 17:20, ред.
          Spartak_Rulit
          14 февраля 2017 в 14:36, ред.
            Казанский
            14 февраля 2017 в 12:34
              Казанский
              Казанский ответ КОТЛИH (раскрыть)
              14 февраля 2017 в 12:58
                Тальгат
                14 февраля 2017 в 12:47
                  Казанский
                  Казанский ответ Тальгат (раскрыть)
                  14 февраля 2017 в 12:50
                    ignorant
                    ignorant ответ Санчо Панса (раскрыть)
                    14 февраля 2017 в 14:24
                    Эдди Мерфи)
                    Казанский
                    Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
                    14 февраля 2017 в 13:05
                      makkie
                      14 февраля 2017 в 13:25
                      Так это для Спартака-2, теперь всё в руках парня - закрепится там, пригласят в основу.
                      vm777
                      vm777 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
                      14 февраля 2017 в 14:51
                      А потом он будет назначен капитаном Зенита)
                      vashinin
                      14 февраля 2017 в 13:39
                      ну раз радуется, значит уже не слухи. Удачи!
                      Miaf
                      14 февраля 2017 в 13:58
                      Zimka
                      14 февраля 2017 в 12:37
                        juchok
                        14 февраля 2017 в 13:11
                        за 150 тыс евро пойдет, вдруг заиграет! удачи в Спартаке!
                        gorets004
                        14 февраля 2017 в 13:20
                          zenitforfun
                          14 февраля 2017 в 17:34
                          С детства за спартак! народная команда, етить колотить как никак
                          ТОС
                          14 февраля 2017 в 18:08
                            Паcтух
                            14 февраля 2017 в 18:10
                            Добро пожаловать в самый титулованный клуб России!!!
                            Добро пожаловать в Спартак(Москва)!
                            Miaf
                            14 февраля 2017 в 13:50
                            Теперь главное заиграть назло завистникам.
                            вхсо 111
                            14 февраля 2017 в 12:41
                              Санчо Панса
                              14 февраля 2017 в 14:11
                              Ого, ничего себе! Очередной Мукунку, что ли) Фэшн, значит....Модный парень будет в Спартаке) Знакомьтесь!

                              Парень, тебе реально можно только посочувствовать:(
                              КОТЛИH
                              14 февраля 2017 в 12:53
                                Villis
                                Villis ответ просто сашка (раскрыть)
                                14 февраля 2017 в 12:53
                                  Ангел неБесГрешен