Soccer.ru

«Реал» — «Наполи»: стартовые составы

15 февраля 2017, 21:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Реала» и «Наполи» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Реал»: Навас, Рамос, Марсело, Карвахаль, Варан, Модрич, Кроос, Родригес, Каземиро, Роналду, Бензема.
Запас: Касилья, Пепе, Начо, Ковачич, Васкес, Мората, Иско.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Кулибали, Хисай, Гулам, Гамшик, Зелиньски, Диавара, Мертенс, Кальехон, Инсинье.
Запас: Рафаэл, Джаккерини, Аллан, Жоржиньо, Маджо, Максимович, Милик.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Undecima
15 февраля 2017 в 22:08
удачи вам, королевские
Kashaev Kamil
15 февраля 2017 в 21:56
Бензема бы только убрать и идеально
Шишанутый
15 февраля 2017 в 22:04
Удачи Реалу, успеха и крупной победвы!
рус фан
15 февраля 2017 в 22:21
Хороший состав, Хамес на поле, жду результативную игру со стороны наших. Реалу удачи и победы.
violent
15 февраля 2017 в 22:34
Наполи не проигрывает уже 18 матчей. и ето случиться сегодня
nba05
15 февраля 2017 в 21:55, ред.
Состав Реала топовый
Почти все вернулись из лазарета
Огонь,даже без Бейла
Абуязид Ибрагимов
15 февраля 2017 в 21:56
Опять Бензема!ну хоть Хамес в основе.
Удачи Реалу.
Klopp_OUT
15 февраля 2017 в 22:01
    Jeck Denielse
    15 февраля 2017 в 22:03
    Удачи Мадриду !!!!!!!
    Настораживает лишь одно : «Реал» проиграл последние семь из восьми противостояний с итальянскими клубами."
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 22:07, ред.
    Против статистики не попрёшь.....
    Сам только узнал...
    «Реал» проиграл последние семь из восьми противостояний с итальянскими клубами. Неудачную серию мадридцам удалось прервать в прошлом году, когда в 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» сумел пройти «Рому», выиграв в двух матчах со счетом 2:0.

    Ювентус- Реал ( 1:2 ;3-1) Лига чемпионов 2002/03
    Ювентус- Реал (0-1; 2-0) Лига чемпионов 2004/05
    Рома- Реал (2-1 ;2-1) Лига чемпионов 2007/08
    Ювентус- Реал (2-1; 1-1) ) Лига чемпионов 2014/15
    это навскидку.......
    Rus Kaz
    15 февраля 2017 в 22:08
    Хочу,чтоб Гамшик забил,
    Но выиграл Реал)))
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 22:12
    Ключевое слово "противостояний" а не игр..........
    Лишь раз из 8-ми противостояний Реал вышел победителем...как ты и сказал с Ромой в прошлом году......
    Санчо Панса
    16 февраля 2017 в 07:27
    Если не считать отсутствовавшего Бэйла, то это реально вся основа королевского клуба! У Наполи центр поля, пожалуй, не основной. В итоге мадридский Реал сделал то, что и должен был сделать)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 22:21
    Да не важно........это было давно ...и не правда.))

    Теперь это другой,сильный,зидановский Реал.........и надеюсь увидеть его в Кардиффе в финале.......
    СR7 REAL СR7
    15 февраля 2017 в 22:24
    удачи Реалу!
    Юра Сидоров
    15 февраля 2017 в 23:03
    Реал давай!
    YNWA
    YNWA ответ Undecima (раскрыть)
    15 февраля 2017 в 22:28
    Королевские креветки.
    ABRAM995
    15 февраля 2017 в 22:32
    Еще бы вместо Бенземы Морату..
    Хороший Малый
    15 февраля 2017 в 22:33
    Интересно как в матче с Реалом покажет себя Наполи.
    Agro1987
    15 февраля 2017 в 22:36
    Удачи Наполи!!!)))
    Гость