Рамос: «Очевидно, что я не люблю, когда „Барселона“ побеждает»

16 февраля 2017, 06:19

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос ответил на вопрос, доволен ли он поражением «Барселоны» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ (0:4):

«Доволен ли я? Я не скажу: „Нет“. Я не люблю смотреть, как страдают мои друзья, но очевидно, что я также не люблю, когда „Барселона“ побеждает.

Я не удивлен результатом этой встречи. В Лиге чемпионов каждая команда расплачивается за плохую игру. ПСЖ провел отличный матч, агрессивно сыграв впереди».

Обсудить
Все комментарии
DVoxNN
DVoxNN ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16 февраля 2017 в 19:28
Аналогично. Альба никогда не нравился, как и Пике. Хоть я и болельщик Барсы.
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ da da da (раскрыть)
16 февраля 2017 в 18:40
    Triem
    16 февраля 2017 в 15:07
    Очевидно что это троллинг. Ждем Хави с его интервью.
    хусан абдувахитов
    хусан абдувахитов ответ da da da (раскрыть)
    16 февраля 2017 в 14:00
    Кому отдать ? Пике ?
    112910415
    16 февраля 2017 в 13:53
    естественно же!
    FENNNNN
    16 февраля 2017 в 12:46
      СR7 REAL СR7
      16 февраля 2017 в 12:45
      Серхио Рамос: «Если «ПСЖ» смог выиграть 4:0, то и «Барселона» может»


      Капитан «Реала» Серхио Рамос после победы над «Наполи» (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов рассказал о своем повреждении и оценил шансы «Барселоны» на проход «ПСЖ» после поражения (0:4).

      О травме

      «У меня был ушиб, но я продолжил играть во втором тайме до тех пор, пока не стало болеть сильнее. Если бы это была не Лига чемпионов, я бы попросил замену раньше».

      О шансах «Барселоны»

      «Если «ПСЖ» смог выиграть 4:0, то и «Барселона» может. Если совершать ошибки в Лиге чемпионов, соперники ими воспользуются, особенно такие футболисты, как Ди Мария и Кавани».
      Конор МакГрегоp
      16 февраля 2017 в 12:30
        Гнойный
        16 февраля 2017 в 11:52
        Пусть в примере повыигрывают, Реалу нужна мотивация играть хорошо до конца чемпионата, нужна конкуренция.
        ritar
        16 февраля 2017 в 11:46
          Санчо Панса
          16 февраля 2017 в 11:27
          Это все понятно, Серега! Другого представитель мадридского Реала сказать и не мог)
          Baisangur95reg
          16 февраля 2017 в 11:10
          По сути должны быть за одно Ведь Испания ,это же по сути родственные души ,и возможно если бы эти клубы зауважали друг друга и поддерживали то и срача было бы меньше ,но с другой стороны все эти сопли не нужны,Ведь ЭльКлассико матч которого ждет все футбольное сообщество и оно должно быть таким каким мы его привыкли видеть....
          FERIS
          16 февраля 2017 в 11:00
            Sparapet
            16 февраля 2017 в 10:25
            Вот другая часть его интервью:
            «Если «ПСЖ» смог выиграть 4:0, то и «Барселона» может. Тем не менее, мы сосредоточены на своей команде — все в наших руках."
            Так что содержимое новости вырвано из контекста.
            Serjinho
            16 февраля 2017 в 10:21
            никто не любит, когда его возят и на 63 сажают
            sir_Alex
            16 февраля 2017 в 10:01
            Логично, в общем-то!))
            Ruslan3132
            Ruslan3132 ответ DVoxNN (раскрыть)
            16 февраля 2017 в 09:41
            Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал вылет мадридского «Реала» из Кубка Испании:
            «Бывают случаи, когда не проходят очередной этап турнира и потом начинают принижать его значение. Они просто ищут оправдания, утешая себя тем, что Кубок Испании якобы не так важен. Являясь игроком „Барселоны“, я всегда буду хотеть поражений „Реала“».
            DVoxNN
            16 февраля 2017 в 09:15
            Неприятный тип. Там же партнеры по сборной играют.
            Zidane.5
            16 февраля 2017 в 08:58
              АлексейИ
              16 февраля 2017 в 08:54
              очевидный ответ, Реал и Барса всегда ненавидели друг друга, не удивлюсь если игроки Реала болели за ПСЖ, а игроки Барсы за Наполи
              n1ger0k
              n1ger0k ответ Astonreal (раскрыть)
              16 февраля 2017 в 08:30
                No problem
                16 февраля 2017 в 08:19
                Красаучег Сережа.
                Все по делу изложил.
                IKER-RAUL
                16 февраля 2017 в 08:18
                Рамосу - Респект!
                FROBI
                16 февраля 2017 в 08:03
                  da da da
                  16 февраля 2017 в 07:54
                    Rsk rsk
                    16 февраля 2017 в 07:19
                      kanuni
                      kanuni ответ Astonreal (раскрыть)
                      16 февраля 2017 в 07:09
                      Особенно будущий президент Барсы))
                      Forever77
                      16 февраля 2017 в 07:00
                      Серега молодчик: не юлил, сказал просто, то что думает. Настоящий кэп!!!
                      Astonreal
                      16 февраля 2017 в 06:52
                      Очевидно, что испанцы должны болеть друг за друга, одна страна, один на всех коэфициэнт УЕФА.
                      Но в тоже время Рамос не лукавил и сказал правду.
                      Так же в свое время говорили и игроки Барселоны.